Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Продолжаю не любить зиму...  (Прочитано 6054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Тань, mellorn:flower3:... :16:..Ничего себе, сколько у нас морозостойких... :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А куда деваться... :neponimay: вот каждый год хочу уехать на юг жить -всё никак не получается... :happens:
А сейчас муж уже уговаривает меня,что кому мы там нужны...дети у нас тут,внуки тут и мама тут...
И уезжать никто не хочет...
Одна я всё стремлюсь в тепло... O:-)
:flower3:...Ну тогда да-как вы их бросите...Но мне на фотки даже смотреть холодно...Я бы наверное в зимнюю спячку впадала или  на батарее  лежала... :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2016, 19:47 от Пиявка »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13142
  • Карма: 30092
Тань, mellorn,  ... ..Ничего себе, сколько у нас морозостойких...
Спасибо! Так привыкли уже... хотя такой зимы уже давно не было. Вот!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011780
а звоню своим оставшимся родным и соседям,тоже говорят к сороковнику подгребает морозяка...спрашивают-как у вас? а у нас что? у нас трава зеленая и слякоть  :happens:
всё серо и неуютно,влажность,а при ветре,даже при  небольшом минусе , вообще гадость  O:-) так что мне лучше мороз...правда полна экономия на тулупах ,шуба который год в шкафу моль дожидается,уже четвертую зиму буду встречать без снега  :happens:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Люсенька,твои красивше! Вот именно такие любила,чтоб во все окно,как у тебя! Эти тоже красивы,но твои(и мои,из детства)-натуральные! :268:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Альмина, у вас очень красивая зима. С инеем на деревьях, с рисунками на стекле, с блестящем снегом. А у нас дождь сегодня весь день.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
всё равно лучше мороз , чем пекло , от мороза можно спастись , а у Вас ещё и красотень какая  :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13142
  • Карма: 30092
всё равно лучше мороз , чем пекло , от мороза можно спастись , а у Вас ещё и красотень какая 
Кому чего не хватает! O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011780
Альмина, у вас очень красивая зима. С инеем на деревьях, с рисунками на стекле, с блестящем снегом. А у нас дождь сегодня весь день.
а я сегодня целый день по городу шлялась,дождя не было...ты в каком районе живешь?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
Девочки, а мне последнее время любое время года нравится! Хоть и правда, зима у нас раньше в Питере красивая была, а счас с этими добавками черные сугробы вдоль дорог, а не серые. Просто обожаю апрель-сентябрь, а октябрь-март просто люблю!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
всё равно лучше мороз , чем пекло , от мороза можно спастись , а у Вас ещё и красотень какая  :flower3:
Я только сегодня мужу говорила: в жару хоть тенек найти можно, а зимой только короткими перебежками: метро-магазин-магазин-магазин-дом. А утром без магазинов, так как некогда и все закрыты еще  :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13142
  • Карма: 30092
Девочки, а мне последнее время любое время года нравится!
А я люблю осень! Теплую естесссно! :)8 :)8 :)8

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
А я люблю осень! Теплую естесссно! :)8 :)8 :)8
Как у нас в Пушкине или Петродворце  :flower3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
а я сегодня целый день по городу шлялась,дождя не было...ты в каком районе живешь?
[/quote
а я сегодня целый день по городу шлялась,дождя не было...ты в каком районе живешь?
Я в Пушкине.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
куршская коса, я в Пушкине.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.