Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

Продолжаю не любить зиму...  (Прочитано 6025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
О-фи-ге-ва-ю!
От мороза и от срача в теме позитивнейшей Людмилы.
Нет, зима не мое, а уж такой мороз мне просто не пережить😂
ага я тоже  :shock:  зиму люблю снежную с солнышком но без сильных морозоффф чтоб гулять и снежок хрустел  :268: :268: :lasso3: :kiss04:  с Дышулей гулять буду ей так тоже нравится  :268: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Ленуся так хорошо было в теме  :268: :268: :applo2: :applo2:   побегала по темам вернулась и.... :(   у Люсеньки в теме всё  :facepalm:  ......у вас холодно что ли в кв-ре  :)8я в пижамке сижу но с платком на попе  :xixixi:  почки или кости не пойму что ноет но не отваливается пока  :happens: :happens: :laughy:  нам бы зиму продержаться да весну дождаться . :268: :268: :)8   на дачу всех отправлю а сама в Москве буду ЕГЭ сдавать с внуком  :happens: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:


Привет, ТАНЮШ! Да нет, у нас тепло, это меня дрожь пробрала после фоток АЛЬМИНЫ! Прям почувствовала этот мороз, пошла одеваться! :laughy: Зима пролетит - не заметишь! У меня почему - то зима быстро проходит. Скоро рассаду сажать, считай дача на носу! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

Привет, ТАНЮШ! Да нет, у нас тепло, это меня дрожь пробрала после фоток АЛЬМИНЫ! Прям почувствовала этот мороз, пошла одеваться! :laughy: Зима пролетит - не заметишь! У меня почему - то зима быстро проходит. Скоро рассаду сажать, считай дача на носу! :flower3: :kiss04:

какая ты впечатлительная дама  :lasso3: :kiss04:  от картинок замёрзла  :)8 O:-)....Анюта тоже собралась что то сажать на рассаду  :)8 :268:  я не вникаю  :smile:  езжу чисто отдыхать и ягоды собирать а ещё в выходные шашлык есть и песни петь с соседями  :happens: :laughy: :laughy:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
какая ты впечатлительная дама  :lasso3: :kiss04:  от картинок замёрзла  :)8 O:-)....Анюта тоже собралась что то сажать на рассаду  :)8 :268:  я не вникаю  :smile:  езжу чисто отдыхать и ягоды собирать а ещё в выходные шашлык есть и песни петь с соседями  :happens: :laughy: :laughy:


Ну шашлыки это святое! Только перед этим в позе Z по 13 соткам пройдусь! Нет, покой нам только снится! Это у тебя там бригада УХ! А я на дочу не могу всё навалить. Поэтому живу, как в песне - "Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути!" Да и хорошо! Тело в тонусе, худеешь... Мне нравится! :flower3: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

Ну шашлыки это святое! Только перед этим в позе Z по 13 соткам пройдусь! Нет, покой нам только снится! Это у тебя там бригада УХ! А я на дочу не могу всё навалить. Поэтому живу, как в песне - "Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути!" Да и хорошо! Тело в тонусе, худеешь... Мне нравится! :flower3: :lasso:

Бог в помощь дорогая моя !!!  урожая тебе высокого и помощи от родных  :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3:...


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Альминочка..ты  так  по-домашнему  уютно все описала, что прямо запах твоей  поникшей  герани поувствовала.....вот у нас  то теплынь то холод..но  для головы  перепады  в  20 градусов  полный  атас....я  как  твой  цветок   вялая  и поникшая  в голове  шум....вчера  снег  валил  а  сегодня  солнце  палит...понимаю...что климат  у нас   резко-континентальный   но что  то  с момими  годами   он все  сильней  резкий.... :applo2: :kiss04:
У нас такие же перепады с -6 до 25 за сутки. Голова моя болью реагирует на такие природные закидоны. А у нас что-то в последнее время постоянно такие перепады.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
ага я тоже  :shock:  зиму люблю снежную с солнышком но без сильных морозоффф чтоб гулять и снежок хрустел  :268: :268: :lasso3: :kiss04:  с Дышулей гулять буду ей так тоже нравится  :268: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3:
Вот-вот чтоб -10. И небо хрустальной голубизны и чтоб иней на деревьях. И снегири на кормушке. 



Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Люсенька,спасибо! :flower3: :kiss04: Сейчас скажу,за что: я уже забыла,когда видела морозные узоры на окнах! Блиииинннн...хорошо пластиковые окна,но всегда сожалею,что нет красивых стекол узорных теперь. Я раньше,когда была маленькой,вскакивала и бежала к окнам,высматривала,что нового в узорах появилось. Это было моё любимое занятие!!! :268: :snow:




Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
В этом году особенно не люблю зиму...
Что то прохладненько-особенно в последние дни  :facepalm:
За ночь дом выстывает до 9 "- уши замерзают  :happens:
Выползла из под одеял к обеду, вышла на "тёплую" веранду ,а там гераньки чуть не загнулись-стояли близко к стеклу...(Изображение удалено из цитаты.)
Отправила их в реанимацию-может не успели замёрзнуть навсегда... :(
Оделась потеплее- никуда не деться-курочек кормить нужно... O:-)
Ничо,молодцы ...держатся мои хорошки (ну у них есть тепловая лампа,так что температура всё равно плюсовая)
Решила-если уж выскочила на улицу сделать пару фоток -может планшет не заклинит...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Кинула градусник на снег...успела сфотать,пока он не сдох... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И поскакала галопом в дом...А вапще то сегодня чудесный солнечный декабрьский ужасно короткий день...
Обещают,что через пару- тройку дней всё это безобразие закончится и продолжится обычная длинная и тоскливая зима...(Изображение удалено из цитаты.)
Не-е я ничего против зимы не имею. но это жесть.что у вас. У нас сейчас -10. Небольшой снег. В доме тепло.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Альмина, -44! Я в шоке!!!  :shock: Все красиво, и написано чудно, но циферки на термометре меня убили!!!!
И не говорите. Мне тоже все понравилось,кроме показания термометра :): :shock:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Конечно,когда -10 и снежок-это просто чудненько... :applo2:
А ночью было около -50...  :( - все сидят по домам ,кто может...а работающие должны работу работать...
Муж звонит с работы-переживает,как я без него в такие морозы :lasso3:
Я,конечно ,говорю,что всё нормально...а им никто работу не отменил-едут проверять свои объекты-чтоб всё было в порядке и нефть качалась в штатном режиме... :cool: :cool: :cool:
Да как вообще металл выдерживает? Но выходить на работу в такие морозы... Для меня это подвиг. Максимум, что у нас было (при моей жизни) это -40. Кузбасс.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
У нас тоже 45...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мне нравится....  :268:
:blink: Вы действительно любите зиму  :xixixi: :love005:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Посмотрела фотки, прогноз погоды и пошла, оделась потеплее. Что-то замерзла тоже от ваших морозов.  :)8 У нас на градуснике -7, но я очень-очень жду лета.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
(Изображение удалено из цитаты.)
Это 22 го обещают ...надеюсь отменят... :xixixi:
Чудненько. Зато не скажешь, что погода переменчива :gigigi:
Нам обещают от -8 до 43 на ближайшие 5 дней. Причем постоянно будет туда-сюда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.