29 Мая 2024, 02:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Кошка — показатель благополучия человека  (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2016, 11:06
Прочитано 3334 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

26
Кошка — показатель благополучия человека

Некоторые представители рода людского испытывают к кошкам ничем необъяснимую неприязнь. Я утверждаю: «Это повод серьёзно задуматься!»

Большая часть нормальных людей относится к кошкам исключительно позитивно, но некоторые представители рода людского испытывают к ним ничем необъяснимую неприязнь. Кошки их раздражают, нервируют, мешают им, и вызывают желание немедленно прогнать. На первый взгляд кажется, что тут такого? Ну не любит человек кошек, это его личное дело! Может оно и так, но я утверждаю: «Это повод серьёзно задуматься!»

Домашняя кошка, наравне с собакой, живёт рядом с человеком с незапамятных времён. Но если назначение собаки изначально было конкретным и понятным — охота, охрана, то с кошками всё оказалось гораздо сложнее.

Истребление мелких вредителей вроде крыс и мышей можно назвать сопутствующей услугой, главное предназначение домашней кошки совсем не в этом. Кошка обладает уникальной биоэнергетической системой. Она способна тонко настраиваться на окружающие биополя и даже входить с ними в резонанс, осуществляя тем самым их коррекцию, а при необходимости и подпитку, а в исключительных случаях даже полное восстановление. Рассказы владельцев домашних кошек о том, как после общения со своей любимицей, у них исчезали головные боли, приходило в норму кровяное давление, вовсе не басни. Любой сбой в нашем организме неизменно проявляется в виде искажения энергетической ауры, кошка чувствует это и спешит на помощь.

Однако, на этом таланты этих пушистых красавиц не заканчиваются. Кошка способна служить своеобразным индикатором благополучия человека. Когда в нашей жизни всё в порядке, кошка, живущая рядом, спокойна, она много спит, не пренебрегает гигиеническими процедурами, и у неё хороший аппетит. Если же ваша питомица беспричинно начинает нервничать, перестаёт ухаживать за собой, плохо ест, это значит, что у вас что-то не так. Обычно чувствительнее всего, кошки и коты реагируют на ссоры в семье, причём они всегда принимают сторону, несправедливо пострадавшую в этих конфликтах. Если вы, к примеру, незаслуженно наказали своего ребёнка, кошка обязательно придёт к нему и, ласкаясь и урча, постарается успокоить малыша, восстановить его душевное равновесие.

А теперь я хочу перейти, собственно, к тому, ради чего и начал писать эту статью. Как и всякая тонкая связь, взаимоотношения кошки и человека являются двунаправленными. Кошки чувствуют нас, но и человек очень хорошо чувствует кошек.
Именно поэтому людей, равнодушных к ним, практически не встречается. Либо симпатия, либо неприязнь. С симпатией всё понятно, а вот неприязнь… По моим наблюдениям, девяносто процентов злостных алкоголиков терпеть не могли кошек, большая часть знакомых женщин, личная жизнь которых не отличалась благополучием, регулярно, и к месту и не к месту, безапелляционно заявляли: «Ненавижу котов!», дети, подвергавшиеся насилию в семье или школе переносили свою обиду на бездомных или соседских кошек. И подобных примеров можно привести не мало. Можно с уверенностью сказать, что у человека, чья карма не идеальна, кошки вызывают негативные эмоции.

 Таким людям следует всерьёз подумать над тем, как изменить свою жизнь, сделать её более светлой и счастливой. И тогда эти маленькие пушистые симпатяги не будут вызывать у них ничего, кроме улыбки.

По материалам — Тайны Мироздания






16 Декабря 2016, 11:39
Ответ #1
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Согласна с автором. Котов невозможно не любить!

16 Декабря 2016, 11:49
Ответ #2
Оффлайн

Юрмила




16 Декабря 2016, 11:52
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25



16 Декабря 2016, 12:30
Ответ #4
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Согласна - пустота - это дом, где нет кота  :flower3: :flower3: :flower3: Обожаю хвостатых пушистиков мурчащих  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


16 Декабря 2016, 12:34
Ответ #5
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Бог создал кошку, чтобы человек имел возможность погладить тигра (с)

16 Декабря 2016, 13:16
Ответ #6
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Согласна - пустота - это дом, где нет кота  :flower3: :flower3: :flower3: Обожаю хвостатых пушистиков мурчащих  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Это когда мурчат, а когда вихрем по квартире целыми днями носится с ног сбивая, разбивая все от посуды до духов, че делать? Начинаешь ругать, так эта мелочь мордочку в лапы спрячет  типа не он это...  А вообще то кошки это здорово!!!

16 Декабря 2016, 14:52
Ответ #7
Оффлайн

Юрмила


Когда носится - это хорошо. Значит здорова,сыта и весела! А духи придётся в шкаПчик для сохранности. Сама от двоих хожу-уворачиваюсь,когда разойдутся. :wub:


16 Декабря 2016, 15:10
Ответ #8
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Согласна  :xixixi: Духи с посудой в шкапчики, носятся - замечательно!!! Сама со своей с удовольствием в догонялки играю, когда разойдется  :xixixi:

16 Декабря 2016, 15:34
Ответ #9
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

А если любишь,но не можешь завести,так как у мужа аллергия на шерсть?

16 Декабря 2016, 15:41
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Я злостный алкоголик с несложившейся судьбой, подвергающийся в детстве домашнему насилию😂
Не то чтобы мне хотелось пнуть каждого встретившегося на пути кошака, но не люблю просто. Они считают людей своим обслуживающим персоналом.

16 Декабря 2016, 15:46
Ответ #11
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я злостный алкоголик с несложившейся судьбой, подвергающийся в детстве домашнему насилию😂
Не то чтобы мне хотелось пнуть каждого встретившегося на пути кошака, но не люблю просто. Они считают людей своим обслуживающим персоналом.

Куся, ты просто ещё не встретила своего кота)  :)8

16 Декабря 2016, 15:46
Ответ #12
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Я собачница. Но очееень люблю свою кошку! Она лучЬше всех))) не любит сидеть на коленках, просто не возможно усадить, спать со мной тоже не хочет)). а я так люблю ее тискать, обожаю, когда она переходит в режим "феррари"-урчит и жмурится))). Она не понимает "кис-кис", мы зовем ее свистом))), так с детства приучилась))). Любит она хозяина, спит с ним, сторожит сидя на крышке унитаза, пока он моется, а я "подавальщица еды, убиральщица шерсти, мойщица мисок" :xixixi:. Иногда, конечно, она может оказать милость, снизойти до меня и поиграть со мной)), в эти моменты я четко осознаю, что мне повезло, что она маленькая. Если бы кошка была размером с овчарку .....За все время от неё не пострадали ни занавески, ни колготки  :xixixi:, мебель она тоже не трогает))). Короче :wub: :wub:
я много могу о ней говорить))), каждый день она "выкидывает" что-то новенькое.
Я собачница.

16 Декабря 2016, 15:49
Ответ #13
Оффлайн

Галина25


Обожаю мурлык,всегда в доме есть котэ.Без кота жизнь плоха. :flower3: :kiss04: :love005:

16 Декабря 2016, 15:50
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Куся, ты просто ещё не встретила своего кота)  :)8
Нет, его уже загрызли собаки... 😞


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 65
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 46
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова