24 Мая 2024, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Тема: явились, не запылились...  (Прочитано 3473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2013, 07:41
Ответ #30
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Ребенок   крупный,  взгляд осмысленный   минимум  5  месяца...!
На фото был похож на гуся, а с экрана - абсолютно - нет!!! :durdom:


13 Марта 2013, 08:28
Ответ #31
Оффлайн

серебро


...эх...а мне малыш понравился...и всё  :lovegirl:

13 Марта 2013, 08:51
Ответ #32
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Бедный  малыш...весь  воздух  в  общем доме  гнилой  и микробный...а  уж  Самса  -со  своим  кашлем  беркулезным  -это одна  сплошная  бацила...  и д и о т ы..!!!!! :flower3: :lovegirl:


я в шоке была, а самец - то
чего лез со своими харкотинами к младенцу?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 09:06 от Ларисаааааааааа »


13 Марта 2013, 09:20
Ответ #33
Оффлайн

stesha

Колючая команда

сначала не поняла.
спасибо лариса

13 Марта 2013, 10:10
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

А это она про шкафы голосила для фантиков :xixixi: Или дайте-подайте на "коробочки" для платЮШков, или купите, люди добрые, всё что не вместилось...весь секонд-ХРЕНд...Всё продаст, даже труселя нестиранные :lol: :lol: :lol: нУхайте и восторгайтесь неповторимым 3,14ськиным запахом Фёклы))) (извините за пошлость,но так мне видется)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Труселя  нюхательный  за  бесплатно  заберет  Иашка  у  нее...музей  подержанных  артефактов....а  вот  остальное  только  на  фантиков  надежда.... :flower3: :lovegirl: :laughy: :gigigi: :hihihihi:


13 Марта 2013, 10:16
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда

На фото был похож на гуся, а с экрана - абсолютно - нет!!! :durdom:
Согласна....Удивительная  быстрая  метаморфоза...как  буд-то  другой  ребенок....так  сколько  же  дитятей  есть  на  Домике...может  у  них  там  насобирали  банк  спермы  и  клонируют  по  необходимости  ребетню    а  потом  когда  надо  выставляют  на потребу  зрителю
Фууу  какой-то  сценарий  страшный...прямо  фильм  ужаса....
тьфу  чтобы  это  было  выдумкой...... :flower3: :gigigi: :hihihihi:

13 Марта 2013, 10:32
Ответ #36
Оффлайн

germania

Колючая команда

Одни с випа съехали, другие заехали...Действие дурки продолжается...Семейство Гусевых так рады, что позабыли уделить внимание своему сынуле и дозволили самцу прикоснуться своими позорными губищами до ангельского личика. Все мысли только о себе и своём Я

я  в  шоке...от  поцелуя  яйцежуистого  бацилиста беркулезного ...!!! :med: :durdom:

13 Марта 2013, 12:34
Ответ #37
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

Вот мы все волнуемся за малыша....а этим уродам ...по хрену! Да, я сама бы Цыпу....за километр обходила, этого кашляющего и вечно сопливого троглодита.....не говоря , уже о том,чтобы подпустить его к.....такому малышу!
Олюшка, полностью с тобой согласна! Жаль, что не могу тебе ещё один плюсик поставить! Лови букетик!
вот старуха для своей кривоножке заказала и сделали ремонт. а тут в грязь маленького ребенка внесли и все ради денег.


14 Марта 2013, 11:21
Ответ #38
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Судя по эфиру, Даша любит Даниэля больше, чем мама с папой. Есть в голосе, теплота, ласка материнская. А у Феи с гАнтоном - только "бурундучок", "бурундук"  :( Никогда им не стать хорошими родителями. Ощущение, что вообще не осознают свой новый статус в жизни. Полная противоположность Даше и Сереге.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: