Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

явились, не запылились...  (Прочитано 3471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Гермаш! Зато Фекла на репетиции каждый день моталась, и на поляне  была что-то там в кухнях обсуждала. А так называемые друзья Пынзари? Неужели для любших друзей так сложно было помочь с комнатой! Вот представьте показывают нам эфир: " Поляна готовятся к приезду семьи Гусевых. Ребята покрасили и помыли ВИП дом. Сергей и Даша Пынзари, как опытные родители принесли комодик, пеленальный столик, какую-нибудь муйню типа подогревателя для бутылочек можно было пару эфиров порекламить." Дальше "Женя входит с ребятенком в дом, там чистота, специальный столик для ребятенка, все целуются, зрители вытирают сопли умиления, в обшем сплошной позитив. И пару эфиров СМС какие Пынзари замечательные друзья, как хорошо комната обустроена и Сасмосна с сопливыми поцелуями проглотили бы.
УФФФ недобрая я сегодня какая то! Не люблю спекуляцию детьми и животными


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
В  каждой  семье  ,  где  есть  малыш   всегда  готовят  комнату   или  место  для  ребенка,   Пынзарь  заранее  все  приготови л,  комната  была  идеальная,  пеленальный  стол,  шкафы,  а  у  Феи  как  перекати-поле,  там  пожили  на  съемном доме,  сюда  прикатили  неподготовлено  и  не  убрамшись.... позор!!!!!
 

пынзарю ремонт сделали,мебель подготовили,и они ,и аги зашли в чистый дом,оргов убить мало...но как эти могли согласиться...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А это она про шкафы голосила для фантиков :xixixi: Или дайте-подайте на "коробочки" для платЮШков, или купите, люди добрые, всё что не вместилось...весь секонд-ХРЕНд...Всё продаст, даже труселя нестиранные :lol: :lol: :lol: нУхайте и восторгайтесь неповторимым 3,14ськиным запахом Фёклы))) (извините за пошлость,но так мне видется)
Ксюшенька, я....пацсталом!  :lol: :lol: :lol: Чмоки!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Гермаш! Зато Фекла на репетиции каждый день моталась, и на поляне  была что-то там в кухнях обсуждала. А так называемые друзья Пынзари? Неужели для любших друзей так сложно было помочь с комнатой! Вот представьте показывают нам эфир: " Поляна готовятся к приезду семьи Гусевых. Ребята покрасили и помыли ВИП дом. Сергей и Даша Пынзари, как опытные родители принесли комодик, пеленальный столик, какую-нибудь муйню типа подогревателя для бутылочек можно было пару эфиров порекламить." Дальше "Женя входит с ребятенком в дом, там чистота, специальный столик для ребятенка, все целуются, зрители вытирают сопли умиления, в обшем сплошной позитив. И пару эфиров СМС какие Пынзари замечательные друзья, как хорошо комната обустроена и Сасмосна с сопливыми поцелуями проглотили бы.
УФФФ недобрая я сегодня какая то! Не люблю спекуляцию детьми и животными
Да ещё и с патлами распущенными выдавала ПА. :xixixi: Репетитору всё лицо своими наростяшками исхлестала. O:-)

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Ксюшенька, я....пацсталом!  :lol: :lol: :lol: Чмоки!
СпасиБ, ВЕРУСЬ! :lasso: И я тебя крепко,крепко!!!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
если так будет продолжатся,то и до феклы опека доберется...ни на это ли надеется бабка...

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Единственное что меня в этой ситуации утешает, что эти придурки приехали на часок, на постановочную съемку, малыша показали и уперлись опять на свою фыкарную рублевку, к нянькам, шкапам, и пеленальному столику. Я смирюсь, если им будут малыша подвозить на пару часов, на съемки, а жить будет в нормальных условиях

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Гермаш! Зато Фекла на репетиции каждый день моталась, и на поляне  была что-то там в кухнях обсуждала. А так называемые друзья Пынзари? Неужели для любших друзей так сложно было помочь с комнатой! Вот представьте показывают нам эфир: " Поляна готовятся к приезду семьи Гусевых. Ребята покрасили и помыли ВИП дом. Сергей и Даша Пынзари, как опытные родители принесли комодик, пеленальный столик, какую-нибудь муйню типа подогревателя для бутылочек можно было пару эфиров порекламить." Дальше "Женя входит с ребятенком в дом, там чистота, специальный столик для ребятенка, все целуются, зрители вытирают сопли умиления, в обшем сплошной позитив. И пару эфиров СМС какие Пынзари замечательные друзья, как хорошо комната обустроена и Сасмосна с сопливыми поцелуями проглотили бы.
УФФФ недобрая я сегодня какая то! Не люблю спекуляцию детьми и животными

   Именно такого ффыыыкарного приема и ожидали спесивые фигуси, поэтому сами палец о палец не ударили придурки, до последнего на очередную халяву надеялись, об этом вскользь и,как бы шутя проговорился гусенок на лобном..... :durdom:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
   Именно такого ффыыыкарного приема и ожидали спесивые фигуси, поэтому сами палец о палец не ударили придурки, до последнего на очередную халяву надеялись, об этом вскользь и,как бы шутя проговорился гусенок на лобном..... :durdom:
Фуету крутила, а в доме лад не наводила!
Попрыгунья стрекоза
всё успела, всё смогла.
Космы вмиг се наростила,
а про дом, уют забыла.
Всё в "пушинки" наровит,
думает, что победит.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
С каким азартом Гуси забежали в ворота..посюсюкались на камеру..уси-пуси..кто приехал..
Антошка бросил "любимую" с малышом и бегом в домик-знакомиться...могли бы зайти к себе,  а потом уже идти к коллективу..ну как же ведь это главное для них....они звезды-старички...
Гусь  себя теперь звЯздой считает...они тут на шоу навечно (благодаря ребеночку)..
Забежал в оранжевом презервативе ( как гном с капюшончиком)..
радостный..крутой пацан и по пацански здороВкается....как же, опять он будет на экране каждый день светиться...
Гусыня Дашке- мы самые старенькие остались..как выжившие динозавры....как второй этап жизни...а остальные этапы у нее были?  Например этап замужества и этап рождения ребенка?
А Гусь привкус и прикус... что это такое спрашивает??...это что-то... от дебилоиды..
Самсон целует ребенка,  где эти губища были не известно и сколько заразы на них тоже.. Как такого маленького ребенка можно притащить в этот свинарник???
Люди перепутали реальную жизнь и шоу...женятся ради шоу и детей рожают ради шоу...
Деток Пынзари и Гуси только познакомили, значит в гости ни разу не ездили....не дружат... только на камеру...только на шоу..
 :durdom: :durdom: :durdom:
не прибавить не отнять!!!!всё в точку!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
бросили ребёнка на старый пыльный матрас и нууу давай патлы чесать!!!ушлёпки....там в дурке все чем то болеют....про цыпу промолчу....общественный сортир....его к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Фуету крутила, а в доме лад не наводила!
Попрыгунья стрекоза
всё успела, всё смогла.
Космы вмиг се наростила,
а про дом, уют забыла.
Всё в "пушинки" наровит,
думает, что победит.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom: :lol:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
бабка написала,что до того как ритке заселиться,бабка 5раз приезжала и сама контролировала ремонт...а эти даже не побеспокоились об этом...о чем угодно,только не об этом...их замучают этим вопросом

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Девочки! Не могу! Меня трясет от увиденного! Мож потому что к медицине отношение имела. Так вот у нас по набережной мамочки гуляют с колясками. Со многими очень хорошие отношения. Но никогда ни одна мамочка не позволит чужому человеку прикоснуться к обнаженным частям дела своего дитяти. На просьбу потрогать - пожалуста к ножке в носочке, к тельцу в одежке - к ручке голой никогда. Мало ли - нос посморкала, собаку погладила. А здесь Самсонов его тискает руками трогает. Вот есть у этих прости Господи родителей уверенность что он пописал а потом руки помыл? А ребятенок потом эти пальчики в ротик? Если уж даешь на ребенка посмотреть, тем более потрогать - ставь на входе дезкамеру. Вот чему они учат? Давай 3 месячного? младенчика трогать всем подряд - без справок о наличии здоровья на предмет ЗППП? Кроме негатива  - ничего от просмотренного не осталось . Опять во мне голову медик поднял.

Согласна полностью, к стати недавно нам какой-то лишай демонстрировали :sos:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Дорогие, наши колючие мамочки!  Так, сколько Даниэльке месяцев, на ваш....взгляд?  Мне кажется, что ему, всё-таки...намного.....больше 3 месяцев! Как говорила...Ирссанна.....а вы, как думаете? O:-)
Неее,три,не больше.маленький.головку плохо держит.а вот насчёт самсы ,так это вообще ужас,чего со своей рожей постоянно к детям лезет...Женька -дура.да будь ты строже...не позволяй этим ушлёпкам к ребёнку лезь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.