Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

Инна отвечает на вопросы.  (Прочитано 985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
да она и не лезет к ним
Ответ на: Инна Привет!!! А Надюхе не надо к ним влезать.Сами разберутся. Илья не дурак!!!! Лучше Пантеру на место поставьте.

я не в курсе
Ответ на: Инна ,говорят завтра выйдет в эфир программа Андрея Малахова Пусть говорят,посвящённая Андрюше Кадетову,скажи,кто нибудь из домовцев принимал в ней уч

я не верю в его чувства к Вике, а язык все-таки мерзкий. нужен ли? не знаю. но прямо вот отношения очень серьезные с ним не хочу.
Ответ на:
ИННА, повторюсь.Понятно, между мужчиной и женщиной всегда идет игра, Кадони живет с Викой назло тебе, или все таки у него

нет, его мама была против этого
Ответ на: ИННА А КТО НИБУТЬ БЫЛ НА ПОХОРОНАХ КАДЕТОВА С ДОМА 2????(

как только Наташа оставит меня в покое, я тоже не буду ее трогать. а пока, как фрик, могу себе позволить всякое. простите)
Ответ на: Вол, оставь уже Наташу в покое. Хватит. Ты завистливая баба. И когда уже твоя сумасшедшая мамаша прекратит лить в интернете грязь. Уймитесь, не Наташа

я заступалась за надьку. варвина. даже слово мне не давала, я просила. а заступалась за день до этого.
Ответ на: Инна тебя Ермакова поддержала , почему ты не помогла когда её сегодня Варвина засаживала.

не очень хорошо, но подробности смогу сообщить только через несколько дней
Ответ на: Инна ,ответь пожалуйста как дела у Кузиных?

думаешь? и что теперь делать? а сколько он меня обижал, это же, вообще, жесть
Ответ на: Мне кажется, он еще очень маленький, просто инфантильный ребенок, это в отношениях с противоположным полом. Но задатки самовлюбленного хама конечно пр

Наташа тоже на Старый Новый год снялась в трусиках. Не видели? Рекомендую посмотреть...
Хочу донести до вас, что ничего страшного не вижу в трусах и в лифчике, хуже когда без них, но это уже другой жанр)))
Ответ на: Не прощаю) Как фрик, ты можешь позволить себе стоять в трусах и лифчике, Кадони будет дергать тебя за сиськи и это покажут на всю страну. А Наташу не

общаемся, по-разному)
Ответ на: Инна.напиши,как ты с Кадони щас общаешься

а в чем позор? в сексе с человеком, с которым ты до этого занималась тем же самым целый год? чушь какая... а вы фригидностью ненароком не страдаете?))
Ответ на: Я то пойму, тем более, что я вовремя отернулась) Поймет ли Вола ее папа, который, кажется крупный руководитель) Как он после ткого позора на всю стран

выжила)
Ответ на: А куриные ножки, которые ела Инна с большим аппетитом, были серого цвета, уже не раз размораживались! Опасная еда эта, Инна?

не знаю
Ответ на: Приветик. Почему против Варвиной никто не голосует?

не думаю
Ответ на: Инна привет!Бушина правда собирается возвращаеться?

пока не могу отвечать на этот вопрос, через несколько дней все расскажу
Ответ на: ИНН ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ПРАВДА ЧТО РИТА ПОДАЛА НА РАЗВОД?

нет смысла, получит иммунитет
Ответ на: Инна, а у тебя нет желания собрать заговор против Вики? Надюха думаю поможет...
А то на нее неприятно смотреть...И это я еще не выражаюсь, а очень хоч

найдите мою книгу через интернет, там все написано. Ее продают на сайте издательства ПИТЕР
Ответ на: посоветуй как скинуть 10 кг я после родов не могу прийти в форму. Рита и бушина так офигенно похудели классно ваще

правда где-то между...
Ответ на: ой, да ты уже не фригидная! песец, теперь все, кто не тхаецо в туалете, фригиден Иннусь, ты как то говорила, что секаса у тя год не

пока никак
Ответ на: Инн, а как там Кира? Как у них с Владом?


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Я чет не поняла...а что показывали как они с Кадони сексом занимаются?????

Оффлайн ЕЛИЗАВЕТА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
да нет,показали как она стояла возле зеркала в красной комнате,а он ее за грудь щупал :D такой маленький мальчик до титьки добрался...ржака


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Не устаю восхищаться Инкиной невозмутимостью! Даже на явные агрессивные выпады спокойно отвечает! Я бы так не смогла, давно бы уже послала далеко и надолго! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 43.