Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова

Рак – психосоматическое заболевание?  (Прочитано 3551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
в такие моменты задумываешься.. а вдруг на самом деле ад это наша жизнь.. а дальше только лучше будет..
:flower3: :lasso:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
читаю и диву даюсь...а ничего так что по статистике у нас только 5 % новорожденных здоровы ? а ведь есть заболевания , которые выявляются и в год , и в три года , и в пять лет. у нас нет здоровых детей , вообще нет , понимаете ? а если нет здоровых детей , то откуда возьмутся здоровые взрослые ?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
:blink: и мы живем в 21 веке когда уже даже клонировать научились живых существ, в космос летаем.. а какие то професоры такую ересь средневековую рассказывают людям..  :facepalm:
то мой комментарий и Аксинья  как бы ни при чем...отвечала я ПрасковьеизПодмосковья...
10,15,20 имеют ту же структура  генов  своих родных, что и 2-х летние, раньше еще лет 30 назад на одном семинаре по дефектологии зашел разговор о раке, читал лекцию старый психиатр из ПБ, именно старый-старый на тот момент ему было около 88 лет, но прибегали и из других потоков его послушать, рассказчик был отменный,  еще в молодые годы еще занимался разработками деда Н.П.Бехтеревой и он тогда нам очень четко объяснил, что все от матушки Природы - ПРИ- РОДЫ, женщина лишь нива...именно НИВА, жнец-кузнец и молодец мужской РОД, а вот какова НИВА, таков и РОСТОК!!!!ну что нам было чуть более 30 лет, где - то вступали в дискуссии, где-то выискивали какие в архивах события, примеры, но потом он очень популярно объяснил - все что происходит с вашим дитем, то соединение 2-х вихрей, и если мужчина не осознает своей задачи, то у нас и идут больные детки...мужчина ОБЯЗАН пронести весь как он выразил инкубационный период лебедку на руках и до прореза зубов не вступать с ней ( с женой) в половую связь...задали вопрос почему - ответил, чтобы не нарушать РОДОВЫЕ СВЯЗИ!!!! зубы  у ребенка - есть основа родовых связей!!!! вот так вот милые...[/quote]


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
я такого не писала

А я согласна с Кактус. Именно так: средневековая ересь

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
читаю и диву даюсь...а ничего так что по статистике у нас только 5 % новорожденных здоровы ? а ведь есть заболевания , которые выявляются и в год , и в три года , и в пять лет. у нас нет здоровых детей , вообще нет , понимаете ? а если нет здоровых детей , то откуда возьмутся здоровые взрослые ?


Случайно минуснула, простите!!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ПрасковьяИзПодмосковья,   а я всё таки склоняюсь к мысли что стечение разных факторов генетика экология неправильный образ жизни и эмоциональная составляющая ...и правы были наши прапра когда всё таки смотрели на ком женится или выходит замуж зная всё о будущих родственниках в плане наследственности .... :flower3:  у многих отсутствует ответственность за будущее поколение и рожают от кого попало и женятся на ком попало  :facepalm:   как в мегаполисе узнать что то об избранниках только личные впечатления о нём самом  :( O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
девочки мы о чем говорим...о чем? не о патологоанатомии..извините вы уходите от темы...позвольте не меситьсе в одну кучу,  не буду писать любимое изречение...есть причинно-следственные связи ваше описание относится к ним...извините но то уже чуточку другое...
извините . но формат не тот чтобы о патанатомии разговаривать. я всего лишь рассказала о том что происходит с трупами , вернее что даже с ними не происходит то , что должно происходить - не разлагаются они.это вовсе не результат праведности при жизни и не свидетельство святости

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Добробабушка, согласна полностью  :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
извините . но формат не тот чтобы о патанатомии разговаривать. я всего лишь рассказала о том что происходит с трупами , вернее что даже с ними не происходит то , что должно происходить - не разлагаются они.это вовсе не результат праведности при жизни и не свидетельство святости
еще раз говорю, ребята, не сердитесь, но нельзя все смешивать в одну кучу, я просмотрю сею тему и поговорю с нашими патологоанатомами, узнаю как по три года лежат мумии и не разлагаются...шмон стоит в трупной такой, что мама не горюй, а где-то....
...вы сказали как о факте...приведите пример где это происходит..пожалуйста и сомнения уйдет с повестки недопонимание...чтобы не было нарезки....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я такого не писала
это цитаты из цитаты получилась)) :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
извините . но формат не тот чтобы о патанатомии разговаривать. я всего лишь рассказала о том что происходит с трупами , вернее что даже с ними не происходит то , что должно происходить - не разлагаются они.это вовсе не результат праведности при жизни и не свидетельство святости
вот и один из факторов неблагополучия в зачатии ..экология еда  и образ жизни как вы выше написали а к ним и остальное прилагается  :( O:-)  печально всё это ....
у нас в роду по женской линии прослеживается рак кишечника но помолодел от сопутствующих факторов ...тётя в 62г.я в 52г дочь в 41г. вот и генетика плюс остальное  экология и тд.:facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
то мой комментарий и Аксинья  как бы ни при чем...отвечала я ПрасковьеизПодмосковья...
10,15,20 имеют ту же структура  генов  своих родных, что и 2-х летние, раньше еще лет 30 назад на одном семинаре по дефектологии зашел разговор о раке, читал лекцию старый психиатр из ПБ, именно старый-старый на тот момент ему было около 88 лет, но прибегали и из других потоков его послушать, рассказчик был отменный,  еще в молодые годы еще занимался разработками деда Н.П.Бехтеревой и он тогда нам очень четко объяснил, что все от матушки Природы - ПРИ- РОДЫ, женщина лишь нива...именно НИВА, жнец-кузнец и молодец мужской РОД, а вот какова НИВА, таков и РОСТОК!!!!ну что нам было чуть более 30 лет, где - то вступали в дискуссии, где-то выискивали какие в архивах события, примеры, но потом он очень популярно объяснил - все что происходит с вашим дитем, то соединение 2-х вихрей, и если мужчина не осознает своей задачи, то у нас и идут больные детки...мужчина ОБЯЗАН пронести весь как он выразил инкубационный период лебедку на руках и до прореза зубов не вступать с ней ( с женой) в половую связь...задали вопрос почему - ответил, чтобы не нарушать РОДОВЫЕ СВЯЗИ!!!! зубы  у ребенка - есть основа родовых связей!!!! вот так вот милые...

это что то из серии телегонии... научно не обоснованная наука)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А я согласна с Кактус. Именно так: средневековая ересь
да кто бы спорил...ересь значит ересь...спорить никто не будет...у вас всегда есть выбор...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
это что то из серии телегонии... научно не обоснованная наука)
к телегонии никакого отношения не имеет, почитайте рукописи 18-19-20 веков, в этнографических музеях их ой, как много, там расписано все от и до...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.