Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 5. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич

Как-то противненько  (Прочитано 2370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
14
Вообще-то, хранение в телефонах фото и видео 18+ "Для любимых" вопрос несколько интересный....Казалось бы, сняла и послала, на фиг ему это второй раз, коли у него и так это прикрепилось? Нееет,тут надо шоб под рукой,шоб было, шоб пульнуть в новую цель или по площадям...Ну кто еще поверит, что Корякина сняла ЭТО для любимого(?)..Это, вообще. кто? Зато понятно, для чего,..."взлом" успешно пропиарен,покупатели уже нашлись,прям редкая удачная акция Корякиной...В общем,это, по ходу,обычная практика поддува вялого шарика,довольно широко практикуемая нашими "Звездами", этакий звонок,что пострадавший (шая) чет запылились,ну или конкуренты замелькали чаще, или мат. проблемы... Вот и Буз там же,прям из события "Мы развелись..." феерическое шоу, с привлечением всех ресурсов, типа, родственников, знакомых, фанов, дележа трусов и тапок, взброса заботливо подготовленного личного в инет...Короче,шоу по полной....и надолго...и оч. мат. ощутимо приятно...
Достало всё это "звездное" разводилово,обсуждаем людей, которые нас иначе, чем народоми не считают,да и вообще,никем не считают, а считают только кол-во подписчиков и лайков,потому как мат. +


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Как-то противненько
« Ответ #1 : 03 Декабря 2016, 12:54 »
объясните мне, пожалуйста, дитю комсомола, отчего такая потребность снимать эту порнуху на видео и тем паче хранить в телефоне и на пр. носителях, если это все можно показать своему единственному в живую? и никакая гадина не найдет на тебя никакого компромата.... :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Как-то противненько
« Ответ #2 : 03 Декабря 2016, 12:57 »
объясните мне, пожалуйста, дитю комсомола, отчего такая потребность снимать эту порнуху на видео и тем паче хранить в телефоне и на пр. носителях, если это все можно показать своему единственному в живую? и никакая гадина не найдет на тебя никакого компромата.... :happens:
нам не понять  :happens:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76794
  • Карма: 286171
Как-то противненько
« Ответ #3 : 03 Декабря 2016, 13:11 »
Бузова и раньше не скупилась на откровенные фото. Видели ее во всех видах и позах. Сплошная игра: Ах! Взломали! Ах! Влезли в интимное! Сама и выложила.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Как-то противненько
« Ответ #4 : 03 Декабря 2016, 13:22 »
Бузова и раньше не скупилась на откровенные фото. Видели ее во всех видах и позах. Сплошная игра: Ах! Взломали! Ах! Влезли в интимное! Сама и выложила.
:flower3: :268:  кто бы сомневался ......


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Как-то противненько
« Ответ #5 : 03 Декабря 2016, 13:23 »
объясните мне, пожалуйста, дитю комсомола, отчего такая потребность снимать эту порнуху на видео и тем паче хранить в телефоне и на пр. носителях, если это все можно показать своему единственному в живую? и никакая гадина не найдет на тебя никакого компромата.... :happens:
:hihihihi: голуба  моя!
не современный ты человек,оказыцца  :xixixi:
 :kiss04: :love005:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Как-то противненько
« Ответ #6 : 03 Декабря 2016, 13:27 »
таран, что бы взломать телефон, его нужно держать в руках. Если ммска отправлена, особо умные могут её отследить, я таких лично не знаю.
У них у всех, типа, взломаны сетевые хранилища, а вот это бред, только потому, что никто не будет заморачиваться взломом каких-то хомяков, не зная, что именно может там быть. :happens:
Что бы "держать под рукой" существуют съёмные носители. Ни Буз, ни Коряка, не могут быть такими зашоренными, что бы не знать про флешки.
Вывод - все сценарии со взломом рассчитаны именно на пожилых пользователей, остро реагирующих на "взрослое видео" и не сильно задумывающихся о возможностях гаджетов.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Как-то противненько
« Ответ #7 : 03 Декабря 2016, 13:32 »
объясните мне, пожалуйста, дитю комсомола, отчего такая потребность снимать эту порнуху на видео и тем паче хранить в телефоне и на пр. носителях, если это все можно показать своему единственному в живую? и никакая гадина не найдет на тебя никакого компромата.... :happens:
Показать вживую "любимому", это интимна встреча, а фотка скинутая на тлф, ни к чему не обязывает, и, в принципе, даже не измена. :happens:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Как-то противненько
« Ответ #8 : 03 Декабря 2016, 14:19 »
Что бы "держать под рукой" существуют съёмные носители. Ни Буз, ни Коряка, не могут быть такими зашоренными, что бы не знать про флешки.
:flower3: :flower3:Вот и я о том же...

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Как-то противненько
« Ответ #9 : 03 Декабря 2016, 14:21 »
а фотка скинутая на тлф, ни к чему не обязывает, и, в принципе, даже не измена.
Какая измена? Это коммерческий проект, в твердой уверенности о результате....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 740
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 922
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 828
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1213
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2409
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.