Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Оговорка по -Бузовски и многое другое))  (Прочитано 1885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
small_e03ee1616b7a876e68fb613a4d553cbb (600x447, 99Kb)

 А может быть, ведущие прислушались к возмущенным поведением пьяных девушек телезрителям, а может, победил здравый смысл, но Валерия Уварова, опозорившаяся после вечеринки — проводов ИрСанны домой, отправилась за ворота. Туда ей и дорога. Если уж она так себя ведет на публичном проекте, можно представить, что вытворяет в обычной жизни… А выходные на проекте прошли так себе: без ярких событий. Парочка разоблачений, парочка расставаний, немножко истерик и выяснений отношений, а также «одноразовое» волшебство – дела для «Дома-2» обычные. Ну скажите,  кто-нибудь удивился тому, что Юля Исаева рассталась с Самсоновым? Этого и следовало ожидать, к бабке ходить не нужно было.  А слезы Юли на лобном — что-то мало верится в их искренность. И вот еще: что за манера после расставания начинать хаять своих бывших (и это не только в «Доме-2» — в жизни тоже на каждом шагу такое встречается)! Только вчера Юля говорила, какой Леша хороший, а в воскресном эфире уже полилось: оказывается, год назад она разочаровалась в нем как в мужчине (это она о том, что переспала с Самсоновым и ей не понравилось — вопрос тогда, чего вообще пришла на проект к нему?!), а сейчас как в человеке. Второе расставание можно вообще в счет не брать. Непонятно зачем, Варвара Третьякова притащила на проект парня по имени Артем.

Потусовавшись денек с ним на поляне, она «вдруг» прозрела, что он скучный. Молодой человек поехал домой. Мается Варвара от неустроенности своей… Но использовать мужчин, как игрушек, не хорошо, Варя. Очень нехорошо.  Кислое выражение Вариного лица говорит само за себя. Не все спокойно в паре Венцеслава и Екатерины Король. В Катю, до этого казавшейся всем тихой мышкой, как бес вселился: слезы, истерики, упреки, собирание вещей… Да разойдутся они, чего уж обсуждать. Вообще сложно представить девушку, которая могла бы жить с этим странноватым, фрикообразным человечком, который еще себе на голову и корону водрузил. Директор модельного агентства — смех, да и только! Ну и, конечно, в «Доме-2» без темы волшебства ни дня не проходит. На этот раз отличилась новенькая Валентина Куликова. Пришла она к Андрею Соколовскому. После 15 минут общения с Юрием Слободяном решила с ним заселяться, но выяснилось, что ее развели, как последнюю дурочку. А в результате Валя кувыркалась в постели с Данилой Романовым. О Даниле – особый разговор. Мерзко обсуждать интимные подробности на людях.  Вообще скользкий типок, Даниил этот. Не протянет он долго на проекте. Кстати, о перлах Бузовой. Выдала очередной в эфире на лобном: «Я же под кожу вам не лезу». Прямо-таки ужастик какой-то. Наверное, Оля Бузова имела в виду: не лезу в душу… А как вам этот диалог на лобном. Венц: «Наступил март. Все хотят Марту. Марта не хочет никого». Бузова: «Чего скрывать, Я ТОЖЕ ХОЧУ МАРТУ». Это что — признание в нетрадиционной ориентации или, как всегда, неудачная шутка?                                                    спс, Любимая_Лилу


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
 в Белоруссии моя свекровь говорила, не лезь мне под шкуру, наверное есть такое выражение.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
в Белоруссии моя свекровь говорила, не лезь мне под шкуру, наверное есть такое выражение.
Бузова всегда как попало выражается к ней надо привыкнуть.а лучше издать словарь Бузовой для перевода её выражений. :D


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в марте на канале Ю стартует новое шоу "Кто сверху?".  В первой передаче, наряду с Юлей Ковальчук, Алексеем Чумаковым,Ириной Ортман и другими яркими личностями,участвует Ольга Бузова.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
в марте на канале Ю стартует новое шоу "Кто сверху?".  В первой передаче, наряду с Юлей Ковальчук, Алексеем Чумаковым,Ириной Ортман и другими яркими личностями,участвует Ольга Бузова.





А когда именно, и про что там будет???


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327




А когда именно, и про что там будет???
Смотрела я немножко анонс - Бузова стоит, дергается, ржет, где надо, где не надо...как обычно - не адекватна! :durdom:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
перезагрузку ведущих срочно...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991




А когда именно, и про что там будет???
                                    ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 45.