Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Юлия Исаева и Стас (Каникулы в Мексике)  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0



А я смотрю и думаю - откуда же я ее знаю?


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
админы принимают бэушный товар
и молчат

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот тебе и новость,шляется по шоу...а маманя то что за ней везде ездит и жонехов высматривает.вот бабы вообще с катушек съехали.или вообще на дочек наплевать фуфуфу


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ДеФФчонки, а когда она была....на КМ? Я, что-то её  не помню.....правда, я не всё видела..... O:-)

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
ДеФФчонки, а когда она была....на КМ? Я, что-то её  не помню.....правда, я не всё видела..... O:-)




В первом...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583



В первом...
Натэллочка, спасибо! Первый я, точно, не видела!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
админы принимают бэушный товар
и молчат
Это даже не бэу , а контрафактный товар. За него статья. И товар, под бульдозер. :ment:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А на проект и берут использованных наматрасниц......


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Её не было в первом сезоне, вы что?? Был Стас и в первом и во втором сезоне.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как я уже и говорила, Юлька знакома практически со всеми каникулярами, она лучшая подруга Амины! Отсюда и фотографии со Стасом, Стас тесно общается с Аминой и Джексоном.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Её не было в первом сезоне, вы что?? Был Стас и в первом и во втором сезоне.





Окси, а на каком она была....или вообще не была? ......я по-моему ее там и видела, потому как лицо знакомое показалось........?????????????

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301




Окси, а на каком она была....или вообще не была? ......я по-моему ее там и видела, потому как лицо знакомое показалось........?????????????
Она вообще не была в КвМ )

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Она вообще не была в КвМ )






А с кем же я ее перепутала.......я думала, что она была в первом........????????? Я врде бы первый больше смотрела......??????

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846



В первом...
Я смотрела первый сезон, её там не было. Может просто знакома с участником Каникул? Читала, что она подружка Амины,которая была в Мексике.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637



В первом...
Чего, правда???? Обалдеть... Видимо очень "яркая" участница была(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.