Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от кнопка 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Тысячная, юбилейная версия феномена Алины Асратян  (Прочитано 4238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
вот поэтому и стараюсь ничего не писать в таких темах  :happens:  не одни так другие упрекнут что не так написано  :blink: даже  самый невинный  коммент будет понят как поддержка противоположной стороны  :( O:-)....
я тоже Зосю люблю  :kiss04: :wub:
Добруша, черт меня дернул....


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Кусака, я не о Вас, сама ситуевина дурацкая, многие писали вещи гараздо обиднее, а это мне припомнили.. мне она не нравится, Карякина тоже.. и что теперь делать))???
Не поверите, я тоже не в восторге от обеих. Не паникую😂 Просто у меня есть предел, за который я не то что не захожу, но и не заглядываю. Дырки на трусах там же, где и палец в жопе - там. Смаковать это и даже наблюдать брезгливо.
Я не вижу принципиальных отличий того хомяка от сего. Мне дико было читать, как молились на Скородумову н давича. С хрена?!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, А я Вам плюсы с удовольствием ставлю,уважаю мнение несогласных нормально выраженное,это и есть дискуссия. :flower3:
Нола,  спасибо :flower3:, боюсь, что свою порцию я получила;;((.. мне нервы дороже.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38728
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338906
вот поэтому и стараюсь ничего не писать в таких темах  :happens:  не одни так другие упрекнут что не так написано  :blink: даже  самый невинный  коммент будет понят как поддержка противоположной стороны  :( O:-)....
я тоже Зосю люблю  :kiss04: :wub:
Тань,а у меня нет противоположных сторон...я тоже в теме Алькиной не пишу именно поэтому... :love005:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не поверите, я тоже не в восторге от обеих. Не паникую😂 Просто у меня есть предел, за который я не то что не захожу, но и не заглядываю. Дырки на трусах там же, где и палец в жопе - там. Смаковать это и даже наблюдать брезгливо.
Я не вижу принципиальных отличий того хомяка от сего. Мне дико было читать, как молились на Скородумову н давича. С хрена?!
Меня подобное пугает)), восторгаться посредственными, хамоватыми бабами..


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38728
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338906
Не поверите, я тоже не в восторге от обеих. Не паникую😂 Просто у меня есть предел, за который я не то что не захожу, но и не заглядываю. Дырки на трусах там же, где и палец в жопе - там. Смаковать это и даже наблюдать брезгливо.
Я не вижу принципиальных отличий того хомяка от сего. Мне дико было читать, как молились на Скородумову н давича. С хрена?!
Абсолютно согласна...
Но неправильно нападать на человека...за что???

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
И здесь поспорю,что значит не состоялась...не смогла дать дочери вышки,так таких в России много(был бы у нее муж путевый,да с образованием,платно выучили),уверена у Алианы и Гегама неплохие способности.про Али учителя так писали,а Гегама просто выперли бы из школы после 9-ого класса,если не тянул.Сын и дочь маму любили,а можно было и в Хоспис сдать,как делают и благополучные(кстати Хосписы бесплатные),то что СМ не научила Алиану внешнему лоску?А сколько она им дала любви и заботы много или мало нам просто через телевизор неведомо.
(кликните для показа/скрытия)

Я так вижу. Сама Алина не упахалась ухаживать за мамой, это факт. Самоотверженной её не назвать. И мать она так себе, а тут уж большую роль играет то, что она получила от собственной мамы. СМ их любила как умела, но я бы малыша не футболила туда-сюда с грудного возраста. Это! Моя! Кровинка!
Ее право, собственно, как и мое - высказать свое фи 

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Девушки,зачем ругаться,наверное в первой теме про Алиану я не вижу....Сраля,Писюндрэ,Сметана Нахаловна,3-х значных и любимых :xixixi: :xixixi: :xixixi:,...Вы все умницы.Спасибо за общение :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Тань,а у меня нет противоположных сторон...я тоже в теме Алькиной не пишу именно поэтому... :love005:
Люся я имела неосторожность заступиться за Логви  :(  так получила стоко же гадостей  что и она может и больше  :shock: :happens:.....так печально всё это  :facepalm:   так что эти темы табу  ..почитать могу но писать на фиг на фиг  O:-) O:-)....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Альмина, после заринвания Правды с шуточками-прибауточками шоблой мне мало что кажется нападением. Не ищи подвох, мы общаемся. Я вообще стараюсь быть тем более корректной, чем более провокационная тема. Ибо.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
собака-кусака, Вот здесь во многом согласна,но жизнь во многом коррективы вносит,у меня дочь тоже была до 12-лет! у родителей,у меня только воскресная.Выбор был небогатый...у родителей и хорошая школа...или у меня,но безработная мама,т.к. мои смены заканчивались в 21.30

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Добробабушка, и я не могу не заступиться за Свету, она в жизни не нахамила, хотя её постоянно цепляют. Очень выдержанный человек со своей позицией. Я могу ее не разделять, но не могу не уважать.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Нола, это другое, Ваш случай. Вы и сами понимаете это.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Добробабушка, Как я Вас люблю! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нола, потому что общаются форумчане кому не особо интересно это семейство и нет желания дискуссировать о них и некому провоцировать дискуссию  :happens:  пообщались мнение высказали и всё  :)8 O:-)....а ссориться из за них   тем более нет желания :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.