Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 2. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тысячная, юбилейная версия феномена Алины Асратян  (Прочитано 4239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не на свалке она родилась,Вы правда не видели таких детей,а я видела,целыми семьями живущие на теплоцентрали,да и от слов "зверушка,хомяк"меня коробит,кто нам дал право так сортировать ЛЮДЕЙ.
Это немного утрированно. Имхо, покойная СМ как мать не состоялась, как и ОВ. Это жизнь, и так бывает нередко. И у их детей такой же кавардак и цирк с конями.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Зося, не в упрек (и вообще я могу и ошибаться) - не Вы ли в теме про лемура писали, что лемур симпатичнее Альки? Это можно интерпретировать совершенно по-разному, в том числе и как Козерожик интерпетировала.
Повторюсь - Вы имели полное право то написать. Тем паче лемуры реально уматные.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, не в упрек (и вообще я могу и ошибаться) - не Вы ли в теме про лемура писали, что лемур симпатичнее Альки? Это можно интерпретировать совершенно по-разному, в том числе и как Козерожик интерпетировала.
Повторюсь - Вы имели полное право то написать. Тем паче лемуры реально уматные.
А я не отрицала, более того, тогда все было  безобидно, эта тема вполне очевидна, она не стала фотографироваться с воздушным шариком или белым кроликом, а выбрала лемура, смешного зверька, и потом, почему я должна оправдываться перед форумом за свои мысли.... мы все здесь собрались для этого.  Но не понимаю смешивания гвоздей и ваты, Козерог, не прочитав полностью темы, начинает делать выводы, прискорбно..


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не на свалке она родилась,Вы правда не видели таких детей,а я видела,целыми семьями живущие на теплоцентрали,да и от слов "зверушка,хомяк"меня коробит, кто нам дал право так сортировать ЛЮДЕЙ.
O:-) Нола, ...ууу, ... а ужжж как в теме про лемура... "сортировали альку" по полной!... и "хуже приматов"... и "блохастая"... "бедного лемура заразила"... любители животных :quotes: ... встали на защиту бедного лемура... от вонючей/волосатой Алинки... Весело ухахатывались... и стыдили несогласных... что мешают... "веселиться(с)" O:-) :happens:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 01:09 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
O:-) Нола, ...ууу, ... а ужжж как в теме про лемура... "сортировали альку"... и "хуже приматов"... и "блохастая"... "бедного лемура заразила"... любители животных :quotes: ... встали на защиту бедного лемура... от вонючей/волосатой Алинки... Весело ухахатывались... и стыдили несогласных... что мешают... "веселиться(с)" O:-) :happens:

Козерог, на меня всех собак повесите?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Зося, я вроде без наезда. Но тема не такая уж безобидная получилась. Там и блохи (не у лемура) в ход пошли, и всяко-разно про доминирующий интеллект зверька. .. Фубля.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :facepalm: при чем тут собаки?... у мну фсё по фактам... аххааа O:-) Веселье было?... с сортировкой блохастой/вонючей алианки-хуже лемура и приматов... -было! ...Мнение было - мы веселимся? - было! Вот и всё :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:facepalm: при чем тут собаки?... у мну фсё по фактам... аххааа O:-) Веселье было?... с сортировкой блохастой/вонючей алианки-хуже лемура и приматов... -было! ...Мнение было - мы веселимся? - было! Вот и всё :happens:
Козерог, не пылите, даже не верится, что хорошо общались...


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38728
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338909
Вы чо на  человека набросились...  :neponimay: :happens:
Настроение просто такое было... O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, я вроде без наезда. Но тема не такая уж безобидная получилась. Там и блохи (не у лемура) в ход пошли, и всяко-разно про доминирующий интеллект зверька. .. Фубля.
Кусака, я не о Вас, сама ситуевина дурацкая, многие писали вещи гараздо обиднее, а это мне припомнили.. мне она не нравится, Карякина тоже.. и что теперь делать))???

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вы чо на  человека набросились...  :neponimay: :happens:
Настроение просто такое было... O:-)
Кто "вы", стесняюсь спросить?
Карякинские антики, имхо, интеллигентнее. Даже сравнивая её чисто внешне то с самкой богомола, то с енотом-носухой, не приписывали ей интеллект вышеупомянутой фауны и блох. Вот чего нет, того нет.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Это немного утрированно. Имхо, покойная СМ как мать не состоялась, как и ОВ. Это жизнь, и так бывает нередко. И у их детей такой же кавардак и цирк с конями.
И здесь поспорю,что значит не состоялась...не смогла дать дочери вышки,так таких в России много(был бы у нее муж путевый,да с образованием,платно выучили),уверена у Алианы и Гегама неплохие способности.про Али учителя так писали,а Гегама просто выперли бы из школы после 9-ого класса,если не тянул.Сын и дочь маму любили,а можно было и в Хоспис сдать,как делают и благополучные(кстати Хосписы бесплатные),то что СМ не научила Алиану внешнему лоску?А сколько она им дала любви и заботы много или мало нам просто через телевизор неведомо.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38728
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338909
Кто "вы", стесняюсь спросить?
Карякинские антики, имхо, интеллигентнее. Даже сравнивая её чисто внешне то с самкой богомола, то с енотом-носухой, не приписывали ей интеллект вышеупомянутой фауны и блох. Вот чего нет, того нет.
Наташ,вот не было тебя 8 дней-мне прям не хватало тебя на Колючке... :lasso3:
Зосик добрая и хорошая девочка... :applo2:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вы чо на  человека набросились...  :neponimay: :happens:
Настроение просто такое было... O:-)
вот поэтому и стараюсь ничего не писать в таких темах  :happens:  не одни так другие упрекнут что не так написано  :blink: даже  самый невинный  коммент будет понят как поддержка противоположной стороны  :( O:-)....
я тоже Зосю люблю  :kiss04: :wub:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 01:29 от Добробабушка »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Зося, А я Вам плюсы с удовольствием ставлю,уважаю мнение несогласных нормально выраженное,это и есть дискуссия. :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 822
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 941
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1237
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.