26 Мая 2024, 01:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Тема: Катя Кауфман:Глупо ждать от людей тех поступков и действий  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2016, 06:37
Прочитано 1113 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Катя Кауфман:
Глупо ждать от людей тех поступков и действий, на которые они не способны. За бессмысленным ожиданием может наступить болезненное разочарование 💔 Иногда, теряясь в мыслях и в выборе, ты ждёшь от других людей решений, которые они примут и воплотят в жизнь за тебя. Я потерялась. Но никаких решений не предвидится. В который раз придётся брать всё на себя 🙈 наверное. Ведь надежда погибает последней,а я всё ещё надеюсь, верю и жду 🌎 жизнь ведь совершенно непредсказуема. #дом2 #дом2тнт #тнтдом2 #дом2островлюбви #финал #журналдом2 #beauty #красота #кауфман #городлюбви #сейшелы #миллион #размышления #жизнь #потерялась #сломана

partulaki
сердечко своё слушай.. а ожидание от людишек, это гиблое дело😂)) чтоб они оправдывали ожидания.. ВЫ должны быть похожи в жизненных взгядах, как минимум😀😇! держи хвост пистолетом, Катюня!!! всё будет

Катя:
в этот раз сердце что-то не самые дельные советы даёт 🙈 спасибо за поддержку ❤😘

kseniyhammatova
Не ожидайте и не будете разочарованы.Пользуясь этим, живу счастливо.

Катя:
я тоже стараюсь жить по такому правилу, но сердечко иногда даёт слабину(

irissska_93
Какое платье дешевое)))

Катя:
ну я бы не сказала, что дешевое, в любом случае - не Вам его носить) а мне понравилось 😘


30 Ноября 2016, 08:49
Ответ #1
Оффлайн

Hansen



30 Ноября 2016, 09:58
Ответ #2
Оффлайн

Ани


Девушка,привыкшая жить всегда в достатке,не будет упрекать никого в недостатке денег.Живущие в достатке спокойны,достойны и снисходительны. и выбирают себе подобных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: