Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Евреи не виноваты!)))  (Прочитано 1503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
14
 ...Это была не еврейская коммуналка,это было совсем другое! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сказала б я-собачьи бои-2,но из уважения к положению одной из участниц свары в своре,не буду! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Грузинский темперамент,взял верх над еврейской мудростью и полностью утопил её в оре! А что? Так у них горцев и есть! А по факту,что случилось-то? Ну не хочет еврейский малчик,ввязываться в разборняки четырех недалеких теток,т.к. зная свой взрывной характер,может какой-нибудь из упивающихся сварой и навалять не по децки,а холодная и голодная зима уж на носу,и куда потом? Лезгинку по чебуречным плясать? Больше ж мы не умеем ничего,да и не хотим уметь! :happens: А эти две "курносые" так и заводят,так и заводят Варелика...У того,аж башня уже едет,вот и крушит в бессильной злобе казенную мебель,да посылает на х.. одну,которая только с него соскочила,и вторую,Дристановну,которая видать о нем только и мечтает,и аж с второго этажа сползла за добавкой! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ох,боюсь не выдержит еврейский вопрос грузинского вероломства,и наваляет Варелка по первое число сразу двум поколениям! Держись Варела,а лучше спляши им на ночь лезгинку...в кипе! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Мимино тебе в помощь! :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 07:11 от Натан 70 »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Евреи не виноваты!)))
« Ответ #1 : 29 Ноября 2016, 07:10 »
Натан 70:268: :268: :268:
 :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111132
Евреи не виноваты!)))
« Ответ #3 : 29 Ноября 2016, 09:58 »
эти две "курносые" так и заводят,так и заводят Варелика...У того,аж башня уже едет
Согласна. Вот только заводят уж ТАК УМЕЛО, что трудно представить, кто даже с полярным темпераментом устоял бы.  :xixixi: Когда день за днём, час за часом оры со стороны "любимой" и поддержка её же со стороны её маман, трудно устоять. Я не смогла вспомнить, с чего начался безумный ор, но когда в результате маман в этом обвинила ВаРелика, это было нечто! Обвинила не в том, что он провоцировал, а в том, что (внимание!) ЕЁ ДОЧЬ ОРАЛА ТАК ЖЕ КАК БЛЮМ!
Я понимаю, мать защищает своего ребёнка, но ребёнку, на минуточку, вроде как уже 23? И, как минимум, до Блюма трёх мужиков мы в её постели видели, это правда. И "Чудо" она редкостное...  На мой взгляд, дать ей по жопе хорошенько один раз гораздо менее вредно для  малыша в животе, чем эти ежедневные истерики.

А так-то, смотрелся этот ор со второго этажа очень похоже на ссору тёти Хаи с тётей Фимой.  :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Евреи не виноваты!)))
« Ответ #4 : 29 Ноября 2016, 10:25 »
Согласна. Вот только заводят уж ТАК УМЕЛО, что трудно представить, кто даже с полярным темпераментом устоял бы.  :xixixi: Когда день за днём, час за часом оры со стороны "любимой" и поддержка её же со стороны её маман, трудно устоять. Я не смогла вспомнить, с чего начался безумный ор, но когда в результате маман в этом обвинила ВаРелика, это было нечто! Обвинила не в том, что он провоцировал, а в том, что (внимание!) ЕЁ ДОЧЬ ОРАЛА ТАК ЖЕ КАК БЛЮМ!
Я понимаю, мать защищает своего ребёнка, но ребёнку, на минуточку, вроде как уже 23? И, как минимум, до Блюма трёх мужиков мы в её постели видели, это правда. И "Чудо" она редкостное...  На мой взгляд, дать ей по жопе хорошенько один раз гораздо менее вредно для  малыша в животе, чем эти ежедневные истерики.

А так-то, смотрелся этот ор со второго этажа очень похоже на ссору тёти Хаи с тётей Фимой.  :xixixi:
:flower3: O:-) :268:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Евреи не виноваты!)))
« Ответ #5 : 29 Ноября 2016, 10:27 »
Эти ежедневные истерики доведут беременную до выкидыша.
Постоянные оры приводят к усилению тонуса живота и недалеко до беды :opponents:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Евреи не виноваты!)))
« Ответ #6 : 29 Ноября 2016, 10:29 »
Эти ежедневные истерики доведут беременную до выкидыша.
Постоянные оры приводят к усилению тонуса живота и недалеко до беды :opponents:
...а был-ли мальчик? :happens:Не факт,может еще и "удивимся"! :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Евреи не виноваты!)))
« Ответ #7 : 29 Ноября 2016, 10:32 »
Натан 70,   :applo2:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Евреи не виноваты!)))
« Ответ #9 : 29 Ноября 2016, 10:37 »
Эти ежедневные истерики доведут беременную до выкидыша.
Постоянные оры приводят к усилению тонуса живота и недалеко до беды :opponents:
а мне кажется, что эта беременность ( в наличие которой сомневаюсь) по задумке сценаристов и должна "рассосаться".
Ведь сценарий с неблагополучным исходом (с выкидышем) мы еще не видели?  :neponimay:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Евреи не виноваты!)))
« Ответ #10 : 29 Ноября 2016, 10:39 »
а мне кажется, что эта беременность ( в наличие которой сомневаюсь) по задумке сценаристов и должна "рассосаться".
Ведь сценарий с неблагополучным исходом (с выкидышем) мы еще не видели?  :neponimay:
Все может быть,все может статься,пройдет беременность слегка! Варела только усмехнется,и выдохнет наверняка! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
Евреи не виноваты!)))
« Ответ #11 : 29 Ноября 2016, 10:51 »
отлично!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.909 секунд. Запросов: 52.