18 Мая 2024, 18:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 2. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 3. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 5. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 8. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга

Тема: Обидно,что не смогла купить...  (Прочитано 1965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2016, 09:27
Прочитано 1965 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

13
Этот топик не конкурсный,просто поместила в тему. Может,кто-то обратит,кому-то пригодится. Вчера смотрела на Алиэкспресс через Летишопс ветровку,легкую курточку. Вот хочу поделиться,очаровалась этой ветровочкой,мой стиль,цена смешная(а ещё и скидка будет от ЛШ),уже рука потянулась кликнуть на "КУПИТЬ",но решила просмотреть все на фотках,а внизу сноска:азиатские размеры,на 1см меньше европейских. Очень огорчилась...самый большой у них-XL. Пролистала все страницы,но так и не нашла большЕго размера. Потом подумалось,может кому понравится,чтоб девчонкам не бегать,как я,два часа...Сделала скрины. Хлопок и полиэстер. И швы все аккуратненькие,как я люблю. Делюсь

Есть два цвета:




Меня она просто притянула...но печалька... :(


26 Ноября 2016, 10:50
Ответ #1
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

risvir54:flower3:
Спасибо, что поделились. Курточка, конечно, и не моего размера. Но именно на такие топики и обращаю внимание (что понравилось колючкам).

26 Ноября 2016, 10:56
Ответ #2
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

risvir54:flower3:
Спасибо, что поделились. Курточка, конечно, и не моего размера. Но именно на такие топики и обращаю внимание (что понравилось колючкам).
Вот она моё-моё! Обожаю такие легкие курточки,и оригинальненько внизу:с замочками,каскадиком...
Иногда нет времени просмотреть все...поэтому и поделилась.Особо ничего не понравилось,кроме этой.


26 Ноября 2016, 11:05
Ответ #3
Оффлайн

Энтони



26 Ноября 2016, 11:10
Ответ #4
Онлайн

germania

Колючая команда

Вот она моё-моё! Обожаю такие легкие курточки,и оригинальненько внизу:с замочками,каскадиком...
Иногда нет времени просмотреть все...поэтому и поделилась.Особо ничего не понравилось,кроме этой.
размеры у китайцев надо брать на 2 больше....маленькие ..сталкивалась  с подобным...


26 Ноября 2016, 12:31
Ответ #5
Онлайн

мишаня

Колючая команда

размеры у китайцев надо брать на 2 больше....маленькие ..сталкивалась  с подобным...
Не всегда. Обычно они сами указывают, что маломерка, или в отзывах написано.

26 Ноября 2016, 12:49
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Не всегда. Обычно они сами указывают, что маломерка, или в отзывах написано.
Здесь именно указали.

26 Ноября 2016, 15:31
Ответ #7
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А мне не очень понравилась, в плечах широченная и короткая, сидит как мешок.  O:-)


27 Ноября 2016, 01:28
Ответ #8
Оффлайн

Няшка


размеры у китайцев надо брать на 2 больше....маленькие ..сталкивалась  с подобным...
Не- не  - не! Нам тоже советовали - на размер больше! Ну, дочь и набрала к школе " М"- ок со своим " S"....  :( :(
Три блузки, платье пришли как мешок с чужого плеча, размер в размер. Плачу теперь портнихе, перешиваю всё... А вот лосины выписала свой " S" - малы, валяются...
Короче, фиг поймешь, как заказывать.

27 Ноября 2016, 01:28
Ответ #9
Оффлайн

Няшка


« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 01:30 от Няшка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: