Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Вопрос к Сахалинцам! КЛОПОВКА!  (Прочитано 4227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
тьфу ты, озабоченный Юрас!  :D про Миски из кедра  :wub:
:D :D :D :D :D ОПИСКА по Фрейду!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:D :D :D :D :D ОПИСКА по Фрейду!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
кедровые писки, это даже для меня сильно! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Тока вопрос возник.Ащет она красника,местные называют её клоповкой  :blink:
Не будет ли от уважаемой кобры амбре клопами по всему салону? Так то я с другой целью туда прометнуться планирую  :laughy: :laughy: сивучи,немногословные мужчины..как в песне,рыбка,икорка,лимончелло Моральненькой...Шоб потом выступить аморальненько,с Тусей.А тут клоповка  :laughy: :laughy:
:)8 Кобринда, вот сколько я живу на Сахалине (то есть всю свою жизнь), столько и удивляюсь - почему ее клоповкой называют?  :happens: Никакими клопами она не пахнет вовсе, наоборот, у сиропа из нее такой обалденный запах - ни с чем его не спутаешь!  :268: Через улицу будешь идти - учуешь!  :268:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
кедровые писки, это даже для меня сильно! :lol: :lol: :lol:
Ваще круть!  :268: :D :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Знаем хорошо Долинск  :)8 Он совсем недалеко от Южно-Сахалинска  :)8 Между нами девочками - у нас лучше  :)8 У нас море!  :268: Только, простите, мы остров  :( Это адмирал Невельской в 1849 году доказал  :)8
Ой конечно остров.Дура какая (-это я про себя) конечно остров.Прости :pray2: :pray2: :pray2:Затмение на меня нашло.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
кедровые писки, это даже для меня сильно! :lol: :lol: :lol:
Писки кедровые  :laughy: :laughy: :laughy: Сразу Заозёрову с её агрегатом вспомнила  :laughy: :laughy:
Блин  :blink: а начинали с лекарства от давления  :blink: Нельзя нас в приличные темы  :):

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Тока вопрос возник.Ащет она красника,местные называют её клоповкой  :blink:
Не будет ли от уважаемой кобры амбре клопами по всему салону? Так то я с другой целью туда прометнуться планирую  :laughy: :laughy: сивучи,немногословные мужчины..как в песне,рыбка,икорка,лимончелло Моральненькой...Шоб потом выступить аморальненько,с Тусей.А тут клоповка  :laughy: :laughy:
ну это всё в комплексе идёт в общем наборе  :happens:  тока сироп рыба и икра отдельно нам тоесть  :xixixi: а остальное лимончелла Моральная Туся суровые мужики  сивучи и т.д тебе  :happens:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Писки кедровые  :laughy: :laughy: :laughy: Сразу Заозёрову с её агрегатом вспомнила  :laughy: :laughy:
Блин  :blink: а начинали с лекарства от давления  :blink: Нельзя нас в приличные темы  :):
Да, описалась я случайно! :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ой конечно остров.Дура какая (-это я про себя) конечно остров.Прости :pray2: :pray2: :pray2:Затмение на меня нашло.
Ничего!  :)8 Мы уже привыкли. Нас как-то по телефону городом обозвали  :D Из Москвы, кстати, звонили  :laughy: По работе. "Алле, это город Сахалин?"  :D :D :D :D :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да, описалась я случайно! :xixixi:
Ты в этом уверена?  :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ну это всё в комплексе идёт в общем наборе  :happens:  тока сироп рыба и икра отдельно нам тоесть  :xixixi: а остальное лимончелла Моральная Туся суровые мужики  сивучи и т.д тебе  :happens:
Пральна!  :268: Умничка моя!  :lasso3: Вот что значит жизненный опыт!  :laughy: :laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ОПТИ, спасибо! Я всё поняла - надо брать!! :flower3: :lasso:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Аксинья, вам нельзя калину особенно очень она сильная  :( O:-) :flower3:
а настойку у меня дочь старшая делает ....
я знаю что нельзя, но иногда можно и даже нужно. у меня во время беременности давление поднялось до 130 , думала всё,конец , хорошо что тогда у родителей мужа гостили, свёкор меня калиной и реанимировал )

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ОПТИ, спасибо! Я всё поняла - надо брать!! :flower3: :lasso:
Кроночка, бери, не сумлевайся!  :lasso3: От нее одна польза!  :268:

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Родилась и выросла на севере Сахалина - могу ответить только одно - ягода супер, берите, не пожалеете!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.