Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Вопрос к Сахалинцам! КЛОПОВКА!  (Прочитано 4222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Kobra, тогда и мне привезёшь  :268: :268:..Туся насобирает и с тобой передаст а то пересылка нынче дорогая  :happens:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Подписываюсь под каждым словом.Это золотая ягода.Хоть не Сахалинка,но на Сахалине муж работал,а я туда моталась много раз.Очень хорошая ягода.
storna:dart: Вы в теме!  :)8

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
какая тебе разница какой вкус  :)8  полезно главное очень для организма !!!!   Туся ей тоже пришли  :xixixi: :xixixi: :flower3:
Конечно! Ей в первую очередь!  :268:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Kobra, тогда и мне привезёшь  :268: :268:..Туся насобирает и с тобой передаст а то пересылка нынче дорогая  :happens:
Ничего Туся не насобирает  :( Лето закончилось  :( Но сироп-то есть!  :smile:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Отчаянная Оптимистка,   Тусенька Кобра поедет и привезёт  :268: тока боюся как бы не поела в дороге мои то гостинцы  :xixixi: :xixixi:  :happens:  хотя вроде приличная дама она и дохтур не обидит старушку  :lasso3: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Конечно! Ей в первую очередь!  :268:
согласна  :268: :lasso3:  Оленьке обязательно  :kiss04:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna:dart: Вы в теме!  :)8
Да дорогая оптимистка,я в теме,есть такой городок Долинск,вот там он работал и прожил 4 года.А я наездами.И замуж я на Сахалине выходила.Так что полуостров на всю жизнь запомнила.А клоповку беременная поедала,ну очень вкусно.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Отчаянная Оптимистка,   Тусенька Кобра поедет и привезёт  :268: тока боюся как бы не поела в дороге мои то гостинцы  :xixixi: :xixixi:  :happens:  хотя вроде приличная дама она и дохтур не обидит старушку  :lasso3: :kiss04: :kiss04:
Зря надеешься,Добробабуль  :flower3: Ягодки как начнёшь пробовать,так они одна за одной сами в рот прыгают  :laughy: :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Отчаянная Оптимистка,   Тусенька Кобра поедет и привезёт  :268: тока боюся как бы не поела в дороге мои то гостинцы  :xixixi: :xixixi:  :happens:  хотя вроде приличная дама она и дохтур не обидит старушку  :lasso3: :kiss04: :kiss04:
Вот Кобру я бы так без оглядке не доверяла)))) Она дева увлекающаяся, начнет пробовать, задумается и трындец ягоде!!!!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я вон в Москве нагуглила,только по инету сироп этот купить можно
Ещё я себе давно запланировала миску купить,из кедра что ли,там всё доолго хранится.На Алтае делают

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я вон в Москве нагуглила,только по инету сироп этот купить можно
Ещё я себе давно запланировала миску купить,из кедра что ли,там всё доолго хранится.На Алтае делают
Туясок из берестяны!!!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я вон в Москве нагуглила,только по инету сироп этот купить можно
Ещё я себе давно запланировала миску купить,из кедра что ли,там всё доолго хранится.На Алтае делают
Живу в кедрах, первый раз про писки из них слышу O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
тьфу ты, озабоченный Юрас!  :D про Миски из кедра  :wub:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да дорогая оптимистка,я в теме,есть такой городок Долинск,вот там он работал и прожил 4 года.А я наездами.И замуж я на Сахалине выходила.Так что полуостров на всю жизнь запомнила.А клоповку беременная поедала,ну очень вкусно.
Знаем хорошо Долинск  :)8 Он совсем недалеко от Южно-Сахалинска  :)8 Между нами девочками - у нас лучше  :)8 У нас море!  :268: Только, простите, мы остров  :( Это адмирал Невельской в 1849 году доказал  :)8

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Тока вопрос возник.Ащет она красника,местные называют её клоповкой  :blink:
Не будет ли от уважаемой кобры амбре клопами по всему салону? Так то я с другой целью туда прометнуться планирую  :laughy: :laughy: сивучи,немногословные мужчины..как в песне,рыбка,икорка,лимончелло Моральненькой...Шоб потом выступить аморальненько,с Тусей.А тут клоповка  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.