Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Ответ Ольги Васильевны на слова Алианы в Перископе. 18.11.2016.  (Прочитано 15893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А может Алька как раз всей правды про старушку не говорила? Не?
Если про свою маму дочка Ирина озвучивала Сашке - по телефону межпрочим - я знаю какой мама бывает невыносимой...
А тут хотят чтобы чужая Алька фсё бапкино гавно хавала, да и ещё не жаловалась что невкусно.  :facepalm: :laughy:

Алиана конечно не говорила "всей" правды про старушку. Она вообще про неё правды не говорила. Зато было много лжи и грязи.

А вот додумывать чего там Алиана "не говорила" - это уже забавно!   :D :D :D
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 14:05 от Гертруда »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Если бабка плохая до нельзя, ответьте зачем Али и СМ ездили в Лермонтов? Нервы трепать? И даже без СМ Али туда ездила. Зачем?
насильно заставили и ребёнка одного гостить с бабкой отправляла,тоже принудили,справкой грозили наверное O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Дак а куда баушку по-вашему на такси-то уже везли - на свалку что-ли?
Всяко на вокзал с билетом, с вещами и с покраденым ноутом.
Тома  :laughy: :laughy: ну тебя  :laughy: :laughy: :laughy: Вроде ничего такого не написала,а я ржу,остановиться не могу  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Если бабка плохая до нельзя, ответьте зачем Али и СМ ездили в Лермонтов? Нервы трепать? И даже без СМ Али туда ездила. Зачем?
:laughy:  :laughy:а это чтобЫ бабанЯ порчу навела  :xixixi: :D
еще раз.. :hihihihi:

ничего человеческого в этой  алиашке..
сплошная грязь..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Вообще считаю молодые должны быть терпимее к старшим, а не наоборот. Тогда и жизнь будет без скандалов. Где то пропустить мимо ушей, где то списать на возраст. И все скандалы начинались у них на ДД именно от огрызаний Али. Ей замечание - она в бой. А замечания были правильными. Начиналось с посуды и т.п.  Промолчи и помой. Или промолчи и не мой. Главное не разговаривать на равных и не потечет дальше.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Если бабка плохая до нельзя, ответьте зачем Али и СМ ездили в Лермонтов? Нервы трепать? И даже без СМ Али туда ездила. Зачем?

А и правда - зачем?! Хороший вопрос!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Алиана конечно не говорила "всей" правды про старушку. Она вообще про неё правды не говорила. Зато было много лжи и грязи.
А вот додумывать чего там Алиана не говорила - это уже забавно!   :D :D :D
Додумываю не больше, чем кто-либо здесь!  O:-)

Она вообще про неё правды не говорила. - отличный пример недодумывания!  :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
насильно заставили и ребёнка одного гостить с бабкой отправляла,тоже принудили,справкой грозили наверное O:-)
:hihihihi: отправляла  своего ребенка на принудительную порку..
чтоб бабаня его била  :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вообще считаю молодые должны быть терпимее к старшим, а не наоборот. Тогда и жизнь будет без скандалов. Где то пропустить мимо ушей, где то списать на возраст. И все скандалы начинались у них на ДД именно от огрызаний Али. Ей замечание - она в бой. А замечания были правильными. Начиналось с посуды и т.п.  Промолчи и помой. Или промолчи и не мой. Главное не разговаривать на равных и не потечет дальше.

началось всё с посуды и личной гигиены...  :D :xixixi:

устиненкам это не понравилось..
они же  грязь любят..
до сих пор и наблюдаем  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
:hihihihi: отправляла  своего ребенка на принудительную порку..
чтоб бабаня его била  :laughy:

Била и щипала! 

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
конечно, хуже молодая дура, у нее еще такие горизонты впереди, воспитание и характер асратян позволят ей развиться от простой дряни до первостепенной O:-) а бабка, да дура, связалась с теми, кто не тонет.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома  :laughy: :laughy: ну тебя  :laughy: :laughy: :laughy: Вроде ничего такого не написала,а я ржу,остановиться не могу  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Кобрик, вот ты молодец! Юмор - наше всё!  :lasso:
А тута народ копия ломает, да с такой экспрессссией!  :lol:
Доказывают какая из интернет-правд - самая правдивая!!  :blink:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Додумываю не больше, чем кто-либо здесь!  O:-)

Она вообще про неё правды не говорила. - отличный пример недодумывания!  :lol:

Вы все-таки пошли дальше. Додумывать то, что человек не сказал - это практически додумывать его мысли. Проецировать его на себя.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Била и щипала! 
:blink: и щипала ?!
 охтыж!
соседка  видать  всё видела,всёёёёёёёёёёёёёёёёёё  :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
началось всё с посуды и личной гигиены...  :D :xixixi:

устиненкам это не понравилось..
они же  грязь любят..
до сих пор и наблюдаем  :laughy:
да пикировка с обеих сторон была,Али в плане денег не дура,предложили вариант с бабкой,она согласилась,ведь открылась возможность и свою маму привезти и дать и ей заработать O:-),ну неуж-то все мамы туда приезжают по желанию? только по приглашению детей и после согласования с оргами,самых креативных оставляют O:-) на контракт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 52.