Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 9. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва

Ответ Ольги Васильевны на слова Алианы в Перископе. 18.11.2016.  (Прочитано 15890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома,если они купили а она не поехала и это так на самом деле,тогда второй раз конечно покупать не надо.Но я сомневаюсь.
storna:flower3:
Дак а куда баушку по-вашему на такси-то уже везли - на свалку что-ли?
Всяко на вокзал с билетом, с вещами и с покраденым ноутом.
Кстати, покраденный ноут символизирует намерения бапки НИКАДА не возвращаться туда, откуда он был покраден!  :D


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну ясно, бабка про доход врёт! А у Срали,  всё по чесноку :xixixi:  полляма в месяц. Как с куста. :laughy:
:flower3: :xixixi:...Ага...А на сиделку денег не нашли,пришлось бабку неблагодарную вызывать и терпеть бедной девочке... :hihihihi:...Намучилась она со старухой...Концерт короче... :xixixi: :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
storna:flower3:
Дак а куда баушку по-вашему на такси-то уже везли - на свалку что-ли?
Всяко на вокзал с вещами и с покраденым ноутом.
Кстати, покраденный ноут символизирует намерения бапки НИКАДА не возвращаться туда, откуда он был покраден!  :D

к Африкантовым прямиком и везли,где потом этот Толик,через несколько дней душевно отобедал


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
на алименты пусть подает бабака, однозначно., хоть занята будет. только с какого перепугу на Али? у бабаки трое детей, вот пусть и требует со всех, а то присосалась к семье сына как пиявка.
а все эти письма в сети...глупо, пОшло, грязно. в этом вся сущность ОВны.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna:flower3:
Дак а куда баушку по-вашему на такси-то уже везли - на свалку что-ли?
Всяко на вокзал с билетом, с вещами и с покраденым ноутом.
Кстати, покраденный ноут символизирует намерения бапки НИКАДА не возвращаться туда, откуда он был покраден!  :D

Да не верю я что она куртку и ноут украла.И как же никогда не возвращаться,если писали что она опять в Москве.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
интересно-старуха специально дожидалась 40 дней,
Али и 40 не дожидалась, грязь и скачки по инетам показала. Все таки мать ее, а не ОВ.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
к Африкантовым прямиком и везли,где потом этот Толик,через несколько дней душевно отобедал
Ну видимо да, где бапка и физ дела, что на южные направления билетов нету.  :D
Кто-то ещё верит этому старому треплу?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Али и 40 не дожидалась, грязь и скачки по инетам показала. Все таки мать ее, а не ОВ.

Похоже, то что для нас грязь - для Али просто родная среда обитания.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну видимо да, где бапка и физ дела, что на южные направления билетов нету.  :D
Кто-то ещё верит этому старому треплу?

Я верю. Бабка, может, не ангел, но она простодыра и это очевидно по всему что мы видели. А вот Али не верю! Алиана патологическая врунья, это её болезнь.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да не верю я что она куртку и ноут украла.И как же никогда не возвращаться,если писали что она опять в Москве.
Вы пошто так всерьёз принимаете всё, что касается бабули?  :D
Намекаете на то, что негодяйкаАлька опять вызвала её НАПОДМОГУ на пару дней пока сама в Волгоград смотается?  :lol:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вы пошто так всерьёз принимаете всё, что касается бабули?  :D
Намекаете на то, что негодяйкаАлька опять вызвала её НАПОДМОГУ на пару дней пока сама в Волгоград смотается?  :lol:


Что касается бабки ,Алька всегда про нее врала.И Робика бабка била,и вещи Али она воровала.Ни слову не верила и сейчас не верю.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 13:58 от storna »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
storna:flower3:
Дак а куда баушку по-вашему на такси-то уже везли - на свалку что-ли?
Всяко на вокзал с билетом, с вещами и с покраденым ноутом.
Кстати, покраденный ноут символизирует намерения бапки НИКАДА не возвращаться туда, откуда он был покраден!  :D

Тома  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Что касается бабки Алька всегда про нее врала.И Робика бабка била,и вещи Али она воровала.Ни слову не верила и сейчас не верю.
А может Алька как раз всей правды про старушку не говорила? Не?
Если про свою маму дочка Ирина озвучивала Сашке - по телефону межпрочим - я знаю какой мама бывает невыносимой...
А тут хотят чтобы чужая Алька фсё бапкино гавно хавала, да и ещё не жаловалась что невкусно.  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
А может Алька как раз всей правды про старушку не говорила? Не?
Если про свою маму дочка Ирина озвучивала Сашке - по телефону межпрочим - я знаю какой мама бывает невыносимой...
А тут хотят чтобы чужая Алька фсё бапкино гавно хавала, да и ещё не жаловалась что невкусно.  :facepalm: :laughy:
Если бабка плохая до нельзя, ответьте зачем Али и СМ ездили в Лермонтов? Нервы трепать? И даже без СМ Али туда ездила. Зачем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 59.