24 Мая 2024, 05:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Конкурс "Колючий шопоголик".  (Прочитано 6166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2016, 12:23
Ответ #75
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Тома, доставка, цвет, размер смотрели?))) От размера на трусики-колготы детские точно цена меняется)) А хитроопыеые китайцы указывают, естественно, минимальную на странице товара))))


25 Ноября 2016, 12:38
Ответ #76
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома, доставка, цвет, размер смотрели?))) От размера на трусики-колготы детские точно цена меняется)) А хитроопыеые китайцы указывают, естественно, минимальную на странице товара))))
:lasso:  Видимо да...  :( :laughy:

25 Ноября 2016, 12:50
Ответ #77
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Кактус, где на карте код безопасности?

Нашла
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 13:06 от кнопка »


25 Ноября 2016, 16:07
Ответ #78
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, мне там сумка приглянулась, для подарка и по цене и виду подходит. Вот я вокруг нее и кружу :gigigi:
отзывы обязательно прочитайте.. обязательно обязательно)

25 Ноября 2016, 16:08
Ответ #79
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кобрик!   :lasso: Панталоны-то панталоны! (детские - на 5 лет)
Представляешь. клала-то я в корзину панталоны за 426 руб., а в корзинке они получились за 597 руб.
Сижу чешу репу, но особо не от жадности, а от сурприза.  :D
может цена поменялась пока думали)) Алиэкспресс это же по сути не магазин в классическом понимании) это больше похоже на базар где много продавцов с товарами...
просто Али защищает покупателей и все делает в виде магазина)


25 Ноября 2016, 16:12
Ответ #80
Оффлайн

Кактус

Администратор

O:-) я тоже  сумку хочу..
и я хочу сумки.. только не закидайте меня тапками)) вот такая мне нравится))


все никак деньги себе не выделю.. все время на что то другое нужны))

вот ссылка на нее ссылка

клевая)) из толстенной кожи)

25 Ноября 2016, 20:28
Ответ #81
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

:kiss04: Пияв,привет!
ты  кожаные берешь?   O:-)
я чота  боюсь,какая она будет на ощупь.. :neponimay: рельеф какой?  :neponimay:
мозги кипят.. :laughy:
:flower3:...Привет...Неаааа...Не кожаные-мне не принципиально(главное чтобы не эрзац дубовый)...Я маленькие смотрела,через плечо которые носятся(большие не люблю-я сама мелкая... :xixixi:)...Но от цен просто обалдела-у меня две сумки по 250 рэ... :xixixi: :xixixi:...Надо 7 штук разных купить-у каждого дня недели свой цвет,надоедят выкину и всё... :bnu:

25 Ноября 2016, 20:39
Ответ #82
Оффлайн

Кактус

Администратор

:flower3:...Привет...Неаааа...Не кожаные-мне не принципиально(главное чтобы не эрзац дубовый)...Я маленькие смотрела,через плечо которые носятся(большие не люблю-я сама мелкая... :xixixi:)...Но от цен просто обалдела-у меня две сумки по 250 рэ... :xixixi: :xixixi:...Надо 7 штук разных купить-у каждого дня недели свой цвет,надоедят выкину и всё... :bnu:
отзывы читали?)) это важно на Али))


25 Ноября 2016, 20:50
Ответ #83
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

отзывы читали?)) это важно на Али))
:flower3:...А как же-прочитала...Народ тоже радуется и хвалит,и даже фотки реальные посмотрела в отзывах...Покупать кожаную сумку за 10 штук(которая через год уже и не модной будет и надоест)-считаю понтами...и вообще я обновки люблю...Да не кто и не подумает,что моя сумочка стоит 250 рэ,смотрится то она дороже... :xixixi:

25 Ноября 2016, 21:01
Ответ #84
Оффлайн

Кактус

Администратор

:flower3:...А как же-прочитала...Народ тоже радуется и хвалит,и даже фотки реальные посмотрела в отзывах...Покупать кожаную сумку за 10 штук(которая через год уже и не модной будет и надоест)-считаю понтами...и вообще я обновки люблю...Да не кто и не подумает,что моя сумочка стоит 250 рэ,смотрится то она дороже... :xixixi:
моя жена так же считает)) что лучше иметь 20 сумок недорогих чем одну за 10 000 рэ))

25 Ноября 2016, 21:14
Ответ #85
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

моя жена так же считает)) что лучше иметь 20 сумок недорогих чем одну за 10 000 рэ))
:flower3:...Жене -привет передайте.. :flower3:...Брильянты и мех должен быть натуральными,мужчина рядом брутальным,  маникюр и причёска ухоженными-а на остальном и сэкономить можно...  :romashka:

25 Ноября 2016, 21:15
Ответ #86
Оффлайн

Кактус

Администратор

:flower3:...Жене -привет передайте.. :flower3:...Брильянты и мех должен быть натуральными,мужчина рядом брутальным,  маникюр и причёска ухоженными-а на остальном и сэкономить можно...  :romashka:
Вы не моя жена?))

25 Ноября 2016, 21:26
Ответ #87
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Вы не моя жена?))
:xixixi: :flower3:...Двойник...Пишу под псевдонимом Пиявка... :wub:. :smile:..Я тоже считаю-что моему мужу, со мной, очень повезло..(Вам кстати тоже-не феминистки мы)... :)8... :xixixi:...

25 Ноября 2016, 21:47
Ответ #88
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

отзывы обязательно прочитайте.. обязательно обязательно)
Отзывов нет, эта сумка не модная, но на вид добротная... соответствует вкусам той, которую осчастливлю... :gigigi: Посмотрим...

25 Ноября 2016, 21:53
Ответ #89
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

:flower3:...Привет...Неаааа...Не кожаные-мне не принципиально(главное чтобы не эрзац дубовый)...Я маленькие смотрела,через плечо которые носятся(большие не люблю-я сама мелкая... :xixixi:)...Но от цен просто обалдела-у меня две сумки по 250 рэ... :xixixi: :xixixi:...Надо 7 штук разных купить-у каждого дня недели свой цвет,надоедят выкину и всё... :bnu:
Пиявка, а ссылку не дадите? Я тоже не люблю дорогие, они мне очень быстро надоедают... За всю жизнь была одна дорогая, я ее под конец ненавидела, с ней ничего не происходило, а надоела до чертиков... Хорошо, подруге нравилась и она освободила меня от сумки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12839
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5525
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10434
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6247
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5481
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут