Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 2. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 4. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45

Конкурс "Колючий шопоголик".  (Прочитано 6179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
Тома, пока клювом щёлкаешь я твою парку перехвачу  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
в списке летишопса очень много магазинов.. как китайских так и русских - в каком именно магазине не получается? и более подробно что не получается..
1. зарегистрировались - инструкция есть
2. Зашли на страницу товара - нажали добавить в корзину
3. В корзине появился товар
4. В корзине есть кнопка что то типа "оформить заказ" и все))
На АЭ и не получается.
Товар нашла, нажала добавить в корзину, открылся вот этот вот, щёлкаю на жёлтый "доб. в корзину".... и ничего... Вверху в корзине тоже ничего - 0.

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 12:08 от Тома »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Тома, если даже в корзину не добавляется, то что-то на самой странице товара не дожали...где-то галочки не хватает в выборе категорий товара.

Например, здесь

(Изображение удалено из цитаты.)

нужно в 3 местах выбрать . И только потом кидать в корзину.

точно.. про это я и не сказал в инструкции.. про выбор параметров товара.. там же у одного товара может быть несколько параметров.. размеры, цвета и т.п.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
На АЭ и не получается.
Товар нашла, нажала добавить в корзину, открылся вот этот вот, щёлкаю на жёлтый "доб. в корзину".... и ничего... Вверху в корзине тоже ничего - 0.

(кликните для показа/скрытия)

цвет надо выбрать)) размер))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
Тома, если даже в корзину не добавляется, то что-то на самой странице товара не дожали...где-то галочки не хватает в выборе категорий товара.

Например, здесь

(Изображение удалено из цитаты.)

нужно в 3 местах выбрать . И только потом кидать в корзину.

Спасибо, ща попробую.  :flower3:
Тома, пока клювом щёлкаешь я твою парку перехвачу  :laughy: :laughy: :laughy:
А ты голубушка не сыпь соль на раны, практически терпенье на нуле, АЭ плахой, а я умница-красавица!.  :D


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
У меня какая-то свистопляска, то я зарегистрирована, то нет... То есть в в правом углу мое имя, то нет. Там, где я положила в корзину - нет. Нажимаю Оформить заказ, введите почту и пароль, ввожу, пишет неправильный пароль, и все время по кругу( Забыли пароль и т.д.)
 В общем на данный момент я пас, может быть, через час-другой вернусь :gigigi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
У меня какая-то свистопляска, то я зарегистрирована, то нет... То есть в в правом углу мое имя, то нет. Там, где я положила в корзину - нет. Нажимаю Оформить заказ, введите почту и пароль, ввожу, пишет неправильный пароль, и все время по кругу( Забыли пароль и т.д.)
 В общем на данный момент я пас, может быть, через час-другой вернусь :gigigi:


если интересно)) попробуйте другой магазин посмотреть)) может легче будет)) их там 900)) Али это не единственный магазин))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
Всем СПАСИБО  :flower3:, поперенажимала все параметры - размер, цвет, доставка - и всё добавилось в корзину.  :cheerleader:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
А ты голубушка не сыпь соль на раны, практически терпенье на нуле, АЭ плахой, а я умница-красавица!. 
Томусик  :flower3: отпишешься,если выручишь эти панталоны   :wub:
Они же детские?али сама утепляешься  :blink:
А я пойду уже проторённой дорогой  :cool:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Томусик  :flower3: отпишешься,если выручишь эти панталоны   :wub:
Они же детские?али сама утепляешься  :blink:
А я пойду уже проторённой дорогой  :cool:
следующий этап это конкурс хвастов)) сначала учимся покупать в интернете)) потом учимся хвастаться))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
если интересно)) попробуйте другой магазин посмотреть)) может легче будет)) их там 900)) Али это не единственный магазин))
Кактус, мне там сумка приглянулась, для подарка и по цене и виду подходит. Вот я вокруг нее и кружу :gigigi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
Томусик  :flower3: отпишешься,если выручишь эти панталоны   :wub:
Они же детские?али сама утепляешься  :blink:
А я пойду уже проторённой дорогой  :cool:
Кобрик!   :lasso: Панталоны-то панталоны! (детские - на 5 лет)
Представляешь. клала-то я в корзину панталоны за 426 руб., а в корзинке они получились за 597 руб.
Сижу чешу репу, но особо не от жадности, а от сурприза.  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Я пока 5( :xixixi:) сумок в корзину положила...от жадности... :wub:...Думаю может шестую добавить... :xixixi:...А вот с оплатой тоже пока не поняла-надо номер карты вводить или яндекс-кошелёк открывать???...
:kiss04: Пияв,привет!
ты  кожаные берешь?   O:-)
я чота  боюсь,какая она будет на ощупь.. :neponimay: рельеф какой?  :neponimay:
мозги кипят.. :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
и никакой  чОрной пятницы..
продавец у которого сумку  буду заказывать не предоставляет скидок.. :happens:
как была  цена так и есть, со скидкой   20%
 :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Кактус, мне там сумка приглянулась, для подарка и по цене и виду подходит. Вот я вокруг нее и кружу :gigigi:
O:-) я тоже  сумку хочу..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 56.