Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 2. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Ника82 9. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Почему страшилки такие злые?  (Прочитано 12105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Елена65, Алисачудес, Девочки , я где-то с Вами согласна.
И хоть в стартовом посте приведено мнение мужчин о некрасивых женщинах в жизни, я то рассматривала страшилок только на Доме2..
Такая уж специфика Дома 2, что там задерживаются (в большинстве своем) негодяи, моральные уроды. Именно из-за негатива льющегося от них. Все перечисленные мною участницы, из таких


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Скородумова...жаль, что она не может существовать молча, ибо когда она открывает рот...обнять и плакать
ссылка

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
а вы сейчас никого не оскорбили?

Будьте справедливы..Вы же высокоморальная!
Если посмотреть хронологию событий, Ваша подруга пришла в блог со своим оскорбительным мнением. Все что я писала в ответ, это ответочка.
Ну имеете Вы такое мнение, так и обсуждайте там , у себя.. Плюсуйте друг другу, Наверное, вы все там очень красивые,поэтому  наверное вы ни разу не прошлись по внешности хомяков. Я рада за Вас.
Можете даже полоскать наши ники, мне все равно..
Но вас меньшинство, а большинство проходится по внешности хомяков на сайте, созданном изначально для обсуждения участников Дом 2. Если Вас так это коробит, почему выбрали этот сайт ?




Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Скородумова...жаль, что она не может существовать молча, ибо когда она открывает рот...обнять и плакать
ссылка

Я с этим согласна.. Лучше Саше помолчать.С Сичкарем она быдлила, это да. Что еще плохого она сделала? Кого то оскорбила? Нет..Кому то подлость сделала? нет..Их с Сичкарем гнобили отмороженные завистливые страшилки.

Я видела в ней не только красоту внешнюю, но и внутреннюю.
Она никогда не обсуждала участников за спиной..Не говорила ни о ком плохо..
Она не хвалилась, как Алиана, что она модель. Это Алиана в день прихода представилась всем моделью, которая не вылезает из-за границы.
Саша, наоборот, я помню, как она говорила Али..Ну какая я модель..я толстая..
Хотя у нее были такие красивые фотоссесии, которых никогда ни у кого не было и не будет. Кто лицом не вышел, кто фигурой. А у Сашки все было в порядке и с тем и с другим..И нравилась она мне больше ненакрашенной
Кстати, Пынзарь именно Скородумову просили рекламировать одежду из их магазина.
А то что Саша поет и пишет песни, все зрители узнали только в конкурсе ЧГ..До этого, Саша ни словом не обмолвилась..Хотя на Доме 2 принято рекламировать себя и привирать.

Не брезговала разговаривать с Колей. Не оскорбляла его, как другие. Я помню, как Сичкарь выволакивал Коляна из комнаты за футболку. Сашка бежала и умоляла Сичкаря быть осторожней, что не надо рвать футболку. Она знала, что у Коли почти не было вещей, а футболка была новая.

Вот из таких нюансов у меня сложилось впечатление о Саше Скородумовой, как о хорошем человеке.

Но если вы все думаете иначе, это ваше право. Я не буду переходить на личность из-за своей любимки.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Самое главное не внешность, а внутренняя сущность.  Именно по ней и складывается впечатление о человеке. Но когда страшная, да еще и с характером таким же, да к чужим ошибкам нетерпима - туши свет.

Топ-тройка одиозных девок проекта - Ермакова, К.Колисниченко, Кпадону( в хронологическом порядке пребывания на проекте).
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 13:31 от Agnetha »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вы спрашиваете если видео про Алиану?? Вы серьезно или прикалываетесь?
Я не искала видео..Но скринов очень много, где она копытом бьет
...если внимательно прочитать мой комм отв.41 - абсолютно серьезно! Опять же в моем ответе - был случай с кирей, жалко не попала алька... копытом... за "стериллизацию" беременной и нервотрепку  :durdom:
(драки с падликом и с нарисованной дыркой в труселях не предлагать) O:-) давно ищу драку, когда именно она её провоцирует/начинает/дерется... с девочками... мальчиками... копытами-кулаками :xm:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
  ...если внимательно прочитать мой комм отв.41 - абсолютно серьезно! Опять же в моем ответе - был случай с кирей, жалко не попала алька... копытом... за "стериллизацию" беременной и нервотрепку  :durdom:
(драки с падликом и с нарисованной дыркой в труселях не предлагать) O:-) давно ищу драку, когда именно она её провоцирует/начинает/дерется... с девочками... мальчиками... копытами-кулаками :xm:

это было до бабки и падлика,она даже Самсону пощёчину дала и чуть не огребла,с Сашей они тоже дрались,точнее Асратян на неё кидалась,когда Сичкарь её бортанул

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я с этим согласна.. Лучше Саше помолчать.С Сичкарем она быдлила, это да. Что еще плохого она сделала? Кого то оскорбила? Нет..Кому то подлость сделала? нет..Их с Сичкарем гнобили отмороженные завистливые страшилки.

Я видела в ней не только красоту внешнюю, но и внутреннюю.
Она никогда не обсуждала участников за спиной..Не говорила ни о ком плохо..
Она не хвалилась, как Алиана, что она модель. Это Алиана в день прихода представилась всем моделью, которая не вылезает из-за границы.
Саша, наоборот, я помню, как она говорила Али..Ну какая я модель..я толстая..
Хотя у нее были такие красивые фотоссесии, которых никогда ни у кого не было и не будет. Кто лицом не вышел, кто фигурой. А у Сашки все было в порядке и с тем и с другим..И нравилась она мне больше ненакрашенной
Кстати, Пынзарь именно Скородумову просили рекламировать одежду из их магазина.
А то что Саша поет и пишет песни, все зрители узнали только в конкурсе ЧГ..До этого, Саша ни словом не обмолвилась..Хотя на Доме 2 принято рекламировать себя и привирать.

Не брезговала разговаривать с Колей. Не оскорбляла его, как другие. Я помню, как Сичкарь выволакивал Коляна из комнаты за футболку. Сашка бежала и умоляла Сичкаря быть осторожней, что не надо рвать футболку. Она знала, что у Коли почти не было вещей, а футболка была новая.

Вот из таких нюансов у меня сложилось впечатление о Саше Скородумовой, как о хорошем человеке.

Но если вы все думаете иначе, это ваше право. Я не буду переходить на личность из-за своей любимки.

у меня сложилось о ней мнение как о пустышке. абсолютной. а оценивать пустоту сложно. ИМХО.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
в стартовом посте приведено мнение мужчин о некрасивых женщинах в жизни, я то рассматривала страшилок только на Доме2..
Nikol, но как то так получилось, что вот это - читается двусмысленно :
Вот тут масса постОв об изменах. Я, мол, полюбила другого, ухожу от мужа, который меня боготворит. А попросите фоту этой героини. Да у вас шок будет, при виде этой годзиллы. А потом выливают всю свою несостоятельность на других, мотивируя это "приобретенным опытом".
:happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я согласна с Николь полностью.Самые злобные были страшные и с большими запросами.Мастерко яркий пример наглости,уродства,быдлячества.А у нас дамы ее очень любили.Вот за что,до сих пор не могу понять.Нашла вроде по себе Новокузнецкого страшилу,замуж вышла.А до этого все красавцев богатых требовала.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 13:46 от storna »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Скородумова...жаль, что она не может существовать молча, ибо когда она открывает рот...обнять и плакать
ссылка
Алиса, спасибо!  :flower3: Давно так не смеялась! И правда, когда я ее видела, она молчала почти всегда.и казалась мне милой девушкой...Милая девушка со сбитыми коленками, в пиджачке на голое тело...НА клубе... :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
с Сашей они тоже дрались,точнее Асратян на неё кидалась
драки где?... чтоб с копытами и кулаками :xm: Вот драки скородумовой мной приведены выше... именно она оскорбляла... именно она бросалась в драку (и дралась жестоко) на девочек :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А я согласна с Николь полностью.Самые злобные были страшные и с большими запросами.Мастерко яркий пример наглости,уродства,быдлячества.А у нас дамы ее очень любили.Вот за что до сих пор не могу понять.Нашла вроде по себе Новокузнецкого страшилу,замуж вышла.А до этого все красавцев богатых требовала.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
каракула:lasso:  :flower3: сама хохотала) а ее китайский просто шедевр - "чайна ин укрейн"...жесть

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
если уж тут пошли сравнения скородумовой и асратян, то "грязнулю" скородумову хотели многие, если не все, а асратян подобрал только сопля, который и эрикО так же любил. И до сегодня, как видим, других желающих на красоту асратян не нашлось.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.