Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Почему страшилки такие злые?  (Прочитано 12099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Nikol, я всегда опираюсь на факты... про скородумову - видео вверху :upper: ... а про алиану есть? Да, они делили Сичкара.. и он был не против :xixixi: он опекал её, когда она напилась и танцевала.. а они уже разошлись O:-)
Так скородумова волосы девам выдирала и дралась с девами за него :xm:
У Али: - Сцена с дверью в ванную, когда парень её использовал, чтоб Кирю позлить... Кузин драться на нее лез, когда она его никчемным что ль назвала и Самсону по щеке ударила. В общей женской девы первые на нее наскакивали, чтоб пропиариться O:-)
"Уровень" алинки надуманный, она никогда первая в драки не лезла... это было позже, когда с гобозяками связалась, вот с ними и воевала, потому что нервы мотали :happens: И то, дура за падлика и ГОВну заступалась.. яйцо о голову Эблины разбила, чтоб драку предотвратить :xixixi: за что вмиг кулаком по лицу получила от неё.
хУчь одно видео посмотреть, где Али первая в драку бросается как Карякина, например, иль скородумова :xm:
(змее-кире жаль не попала, шмарина сама на ногу налетела, про софку темный лес.. но это уже гобозяковский период)
PS  мну скородумова нравилась, ток она как все дралась и ругалась, цветочком её не назовешь.



Козерожек Спорить не хочу, своего мнения не поменяю всё равно . Мне давно пора спать..
Может завтра отвечу.. Я же сейчас с телефона пишу..решила зайти пару коментов написать и застряла.
Спокойной ночи!  :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :facepalm: опять про "непромытость".. в эфире много раз девы грили, что скородумова грязнуля, про али никто так не грил в общей женской.
Позже "добрый" парень падлик многим так говорил... от тебя воняет, но личная неприязнь к али, выбрала именно её "непромытость" :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Nikol, в то время мной эфиры просматривались от и до :xixixi: ... признаюсь, так хотелось, чтоб Алька кому нибудь врезала, кто к ней приставал из дев... Неа, так и не случилось :happens: Прочитаешь... ногами махала/дралась... начинаю в инете искать "Драки Алианы дом2".. ни фига ничего интересного :xixixi:
Единственный случай этот, но шмарина сама как паровоз летела драться, а до этого всем девам волоса повыдирала(а Альку считают почему то самой драчливой :laughy: )
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вам уж точно ничего не поможет  :(  Все, пошла. «Не спорь с дураком, он обязательно тебя переспорит» - мудрость, однако.  :flower3:
Вы все никак не уходите.. Хотя общениемс недалекой Вам скучно и неинтересно..
Ну пусть я буду дурой..
Хочу вернуться к Вашему утверждению о тех кто обсуждает чужую внешность.
Давайте логически разберем все по шагово
1. Вы утверждаете , что все кто стебет внешность хомячек, сам не очень красив.
А Вам огласить весь список таких? Всех кто хоть раз прошелся по внешности участниц?
Вы сами понимаете , что это невозможно.. Там будут названо 90% ников Колючки
2 . Теперь , следуя Вашим утверждениям, допустим чисто гипотетически что все эти 90% страшилки.
3. И вот тут появляется вопрос. Почему бы нам, страшилкам не обсуждать красивых девчонок , придираться к их внешности. Нам же страшилкам завидно, нас злость изнутри гложет , что они такие красивые, и знаменитые..
4 по логике вещей, мы то , страшилки, как раз защищать должны таких как Ермакова.. Ведь мы же такие, как она
5. И еще вопрос, а мужики , которые стебут страшных баб, они тоже страшные? Или это только к женщинам относиться

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Блинн, я завтра не встану  :facepalm:
А все ради справедливости  :(


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мужики , которые стебут страшных баб, они тоже страшные?
стебут женщин?.. мужики?... а зачем... не по-мужски как-то... мда :xm:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Вы еще назовите их нежными и добрыми.  :xixixi:
Наверное, Вы плохо смотрели тогда Дом 2 , другого объяснения такому мнению не нахожу..
Вы же когда-то так восхищались блогами Мерфи. А он описывал красочно все "нежности, названных дам.
Все сохранено и скрины в том числе, где запечетлены их нежные лица.
Мастерко - этакая местная фольклористка, чудила, конечно, но уж злобной её точно не назову..Либка всегда была справедливой, и рука у неё тяжелая,  :xixixi:, однако, она никогда не пинала слабого, наоборот, всегда была готова вступиться...
Кстати, Шаша-вортукаша не была уж таким безответным одуванчиком, быдлить могла маманегорюй.. :happens:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Козерожек Спорить не хочу, своего мнения не поменяю всё равно . Мне давно пора спать..
Может завтра отвечу.. Я же сейчас с телефона пишу..решила зайти пару коментов написать и застряла.
Спокойной ночи!  :flower3:

Да, не меняйте вы своего мнения. Просто у других оно другое. И другие его тоже менять не собираются.  O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Девочки ! Доказать свою точку зрения сложно , а знаете почему ?
Потому что ,взрослым людям внушать что то ,поздно.
Либэ наглая , хитроопая.Мастерко клоун колхозный.Алиашка голодный проходимец.
Скородумова на их фоне выглядит получше,конечно.
В целом с Николь я согласна.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227665
«А попросите фоту этой героини. Да у вас шок будет при виде этой годзиллы». То же самое можно адресовать дамам, обсирающим чужую внешность в инете, спрятавшись за анонимными аватарками  :happens:
Почему же...Здесь многие свои фотки показали, все красотки.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я не красавица,но если женщина симпатичная и у нее отличная фигура,никогда не скажу обратное. Если у нее сволочной характер,то это и обсужу. По внешности вообще стараюсь не проходится. Но и согласится с тем,что страшилки защищают страшилок не могу.  :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Кстати, обо мне можете вообще не думать - полюбасу пальцем в небо попадете.
Вот и со мной вы пальцем в небо или куда то ещё :xixixi: и как оказалось и с Nicol тоже,но так ведь хочется чтобы кто то страшнее был,да? :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот и со мной вы пальцем в небо или куда то ещё :xixixi: и как оказалось и с Nicol тоже,но так ведь хочется чтобы кто то страшнее был,да? :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:
доброе  утро!!  :kiss04: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Есть злые красавицы, есть добрые некрасавицы) просто красивая женщина, наделенная добротой, красавица вдвойне, а страшилка злая - вдвойне страшилка. красивая, но злая уже не так притягивает, а не очень красивая, но добрая, может влюбить в себя легко. И надо учесть, что вкусы у всех разные - кому-то нра блондинки, кому-то брюнетки, кто-то фанатеет от длинных ног, кому-то важны шикарные волосы...сложно это все.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Елена65,
О чём вообще говорить с теми кто считает что Срале можно завидовать :gigigi: видимо что то разглядели у голожопой,наверно не существующую будку в новой столице или ещё что то :xixixi: а уж те что Каряку обсуждают,я даже боюсь представить чему завидуют :gigigi: наверно длинным пальцам что везде помещаются :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.