Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зять весельчак. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Александр Задойнов. Элина наконец то разрешила встретиться с Сашенькой ) (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 4. Навальный в СИЗО. Суд на пеньках. Как проходило судилище над главным оппозицион (Важные новости, события и политика) от шулер 5. «Это называется заморозка». Как сидят в спецблоке СИЗО «Матросская тишина» (Важные новости, события и политика) от irinka5 6. Появилось видео Путина в синих трусах в крещенской проруби (Важные новости, события и политика) от шулер
7. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Даже не почистила. Кулинарный шедевр Ольги Рапунцель разлетелся по сети (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 9. не скучаем))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. «Дом-2» был уникальным, как яйцо Фаберже. (Дом 2 слухи) от Тамара6 11. СМИ: у Началовой родился ребенок после ее смерти... (Интересное и необычное) от irinka5 12. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

AliExpress инструкция - покупка товара  (Прочитано 10309 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
У меня на компе всеми скринами командует Яндекс Диск, и, похоже, он на Али не работает.
Кактус, спасибо, извини, что отняла время. Попробую еще потрепыхаться, я пыталась где-то там писать, но мои воззвания после обновления пропадали. Попробую завтра по твоей ссылке. Спокойной ночи!
Спокойной ночи.. но завтра надо вернутся к этому вопросу.  :flower3:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 43.