Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Спасайся кто может... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Давайте просто поболтаем, для более близкого знакомства))))  (Прочитано 5063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
(Изображение удалено из цитаты.)А моя наглая морда сегодня прям из мешка корм ела пока я раздевалась.
Надо порасторопнее быть, хозяйка!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011701
Еленка82, сказать...коротко и ясно.Ну или с намеком...типа нажаловаться-вот вчера разбудили малыша,он такой капризный был,сил просто нет...и режим у нас...короче ввести их в курс дела когда могут приходить.И точка.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Всем добрый вечер. Не по теме конечно, но все равно спрошу совета... Ситуация у меня такая: двое детей 8 лет и второму 8 месяцев, я в декрете, муж по этому больше работает постоянно в командировках и его родители приезжают к нам.... каждый день.... без предупреждения в разное время. Не помочь, а просто посидеть и посмотреть на детей. И вроде ничего страшного, но я уже сума схожу. Сегодня пришли, маленький спал, они громкие, с порога со старшим начали общаться, разбудили малыша. Ребенок маленький сами понимаете, непоспал весь день капризы и просто уже сил нет... Я то кормлю (грудью), то самой тоже хочется полежать, или уроки со старшим учим и они.... каждый день... Что делать?
Им заняться больше нечем?
Отдавай им старшего-пусть выгуливают пацана...и уроки с ним делают...потом вечером возвращают...
Может отстанут от тебя...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641

[/quote]
Всем добрый вечер. Не по теме конечно, но все равно спрошу совета... Ситуация у меня такая: двое детей 8 лет и второму 8 месяцев, я в декрете, муж по этому больше работает постоянно в командировках и его родители приезжают к нам.... каждый день.... без предупреждения в разное время. Не помочь, а просто посидеть и посмотреть на детей. И вроде ничего страшного, но я уже сума схожу. Сегодня пришли, маленький спал, они громкие, с порога со старшим начали общаться, разбудили малыша. Ребенок маленький сами понимаете, непоспал весь день капризы и просто уже сил нет... Я то кормлю (грудью), то самой тоже хочется полежать, или уроки со старшим учим и они.... каждый день... Что делать?
Мне кажется, что тут без ущерба для отношений вопрос решить может только муж со своими родителями. Если возмущаться или даже просто попытаться дать понять, что вам это не удобно (не нравится), понятно, что будет не айс. Так что поговорить с мужем, он то как к этому относится...а то может и не стоит с ним, как  бы хуже не стало

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Ой, ну сама то другая...
Та такая же... :xixixi:
Мне и ночь проболтать ничего не стоит...чо нам пенсионерам... :cool: не на работу же... :lasso3:


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
МилкаЯ, как снега то много :16: а у нас снег вроде и есть, но где то там, все больше на обочинах, где не ступала нога человека. Пошли гулять с ребенком, взяли санки, а кататься то и негде))))) так и гуляли, я несу санки, ребенок бежит рядом рассуждает, что снег будет, обязательно будет, но только не сегодня :lol:
А. сколько вашему ребёнку? Мальчик- девочка? :)8

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я  тоже драценку люблю, только она у меня что-то не очень густая(Изображение удалено из цитаты.)
Я свою (уже своИ  :xixixi: ) поливаю то с дрожжами и сахаром, то с магазинными удобрениями (но редко с магазинными, раз месяца в 3-4). Опрыскиваю часто, очень она любит это дело, иногда с янтарной кислотой. Один раз в год поливаю с янтаркой. 

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
А. сколько вашему ребёнку? Мальчик- девочка?
Мы маленькие совсем, 4 годика только, мальчишка)))


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
куршская коса,  Я уже пыталась.... они знают наш режим и им все равно. Младший спит, будем со старшим! Как смогли так и приехали. Муж с ними говорил - все равно! Мы не к вам! Занимайтесь своими делами, мы к детям!

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Муж с ними говорил - все равно! Мы не к вам! Занимайтесь своими делами, мы к детям!
а муж не может объяснить, что у детей есть график? Странные какие то бабушка с дедушкой, хотят общаться, пусть забирают на выходные и общаются сколько влезет, ну по крайней мере, старшего.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А купить специальную лампу? Они правда не дешевые... ну или хотя-бы просто дневную. Я сейчас подсвечиваю свои мандаринки-лимончики(Изображение удалено из цитаты.)
Ну, возможно, так и сделаю. Только в коридоре. В спальне для больших растюх тоже особо свободного угла нет. Это я так хорохорюсь, что продам. А как до дела дойдет - жаба задавит  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
куршская коса,  Я уже пыталась.... они знают наш режим и им все равно. Младший спит, будем со старшим! Как смогли так и приехали. Муж с ними говорил - все равно! Мы не к вам! Занимайтесь своими делами, мы к детям!
всучите маленького, пусть спать укладывают, а сами сходите в магазин на шопинг...дайте подробную инстуркцию, как кормить и менять подгузники, как развлекать и проч. может, они испугаются и перестанут ПРОВЕДЫВАТЬ детишек... жесть ведь

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Альмина,  Я просила что бы старшего в бассейн возили, мне сейчас тяжело два раза в неделю. Нет, они не могут. Гладить свекровь, тоже нестала - давай я лучше с детьми, а ты сама. Я просто даже незнаю зачем они приезжают....

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
 :flower3: Всем хорошего вечера!
А я второй месяц от аквааэробики тащусь  :268: Вот часа 2 уже домой как вернулась, и вокруг холодильника плаваю, ЖРАТЬ хочу!! А супружник ржет (гад), все едем в субботу на соревнования по аквапланированию, тока шапочку поменяй, китайская спортсменка в такой же!!!!!! Ну не гад??  :lol:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Мы маленькие совсем, 4 годика только, мальчишка)))
Замечательный возраст!А моему восемь, мы уже школьники, со всеми вытекающими! :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 174
Последний ответ Вчера в 23:10
от Сонька
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 167
Последний ответ Вчера в 21:46
от glasha
Война

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 19:56
от Ника82
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 151
Последний ответ Вчера в 19:55
от НАДЕЖДА Я
Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 456
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:07
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.