Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Давайте просто поболтаем, для более близкого знакомства))))  (Прочитано 5061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:flower3: Всем хорошего вечера!
А я второй месяц от аквааэробики тащусь  :268: Вот часа 2 уже домой как вернулась, и вокруг холодильника плаваю, ЖРАТЬ хочу!! А супружник ржет (гад), все едем в субботу на соревнования по аквапланированию, тока шапочку поменяй, китайская спортсменка в такой же!!!!!! Ну не гад??  :lol:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Альмина,  Я просила что бы старшего в бассейн возили, мне сейчас тяжело два раза в неделю. Нет, они не могут. Гладить свекровь, тоже нестала - давай я лучше с детьми, а ты сама. Я просто даже незнаю зачем они приезжают....
Это трындец... :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
куршская коса,  Я уже пыталась.... они знают наш режим и им все равно. Младший спит, будем со старшим! Как смогли так и приехали. Муж с ними говорил - все равно! Мы не к вам! Занимайтесь своими делами, мы к детям!
ну ни фига...раз к детям,пусть берут коляску в зубы и гуляют с малышом,а ты как раз делами и займешься...в следующий раз обрадуйся с порога-я вас так ждала,так ждала,слава богу вы пришли,я сейчас малыша одену быстренько,вы не разувайтесь,я быстро и погуляйте с ним часок,а мы с сыночком уроки пока сделаем...вот посмотришь как подорвутся  O:-)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
всучите маленького, пусть спать укладывают, а сами сходите в магазин на шопинг...дайте подробную инстуркцию, как кормить и менять подгузники, как развлекать и проч. может, они испугаются и перестанут ПРОВЕДЫВАТЬ детишек... жесть ведь
Точно...а старшего под мышку и в бассейн часа на 2...
Потом ещё не забыть сказать,чтоб завтра пришли посидеть с малышом...

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Я от них устала больше чем от дома, детей. Ребенок маленький, засыпает с грудью. С мужем говорила, он все понимает. Говорил с ними. Им все равно. Теперь говорит только ругаться. Нехочется скандалов, но и это терпеть... просто неуважение ко мне и элементарная не воспитанность.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Я свою (уже своИ  :xixixi: ) поливаю то с дрожжами и сахаром, то с магазинными удобрениями (но редко с магазинными, раз месяца в 3-4). Опрыскиваю часто, очень она любит это дело, иногда с янтарной кислотой. Один раз в год поливаю с янтаркой. 
Опрыскиваю регулярно, мне кажется, что ей тесно. Вернее конечно тесно, корни наружу, но так боюсь пересаживать, вдруг сломаю или не приживется

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
:flower3: Всем хорошего вечера!
А я второй месяц от аквааэробики тащусь  :268: Вот часа 2 уже домой как вернулась, и вокруг холодильника плаваю, ЖРАТЬ хочу!! А супружник ржет (гад), все едем в субботу на соревнования по аквапланированию, тока шапочку поменяй, китайская спортсменка в такой же!!!!!! Ну не гад??  :lol:
гад...ты токо шапочку новую купи  :xixixi:  :xixixi: :xixixi: и марш от холодильника  :opponents:

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Еленка82, вам правильно советуют, они пришли, вы им мелкого одели и с коляской на выход, они ж к детям приходят, гладить не хотят, вот и скажите, что вам гладить пора, а детям гулять, пусть выбирают, что больше нравится.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Я от них устала больше чем от дома, детей. Ребенок маленький, засыпает с грудью. С мужем говорила, он все понимает. Говорил с ними. Им все равно. Теперь говорит только ругаться. Нехочется скандалов, но и это терпеть... просто неуважение ко мне и элементарная не воспитанность.
Да дело даже не в невоспитанности или неуважении, просто есть люди, которые делают то, что им самим кажется правильным и верным. Если муж на вашей стороне и все понимает, значит надо отрепетировать "речь", собраться с силами и поговорить начистоту, строго. А действительно, почему они  старшего не могут забирать к себе и "нянькаться" сколько хотят?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Опрыскиваю регулярно, мне кажется, что ей тесно. Вернее конечно тесно, корни наружу, но так боюсь пересаживать, вдруг сломаю или не приживется
Мама дорогая. Вы фотки моей драцены видели? Они обе сидели в одном горшке. Когда выросли, муж тупо ножом разрезал ком земли с корнями и рассадил в два горшка. Не бойтесь. Если сильно боитесь - купите корневин, после пересадки полейте раствором корневина.  Ей же нужна свежая земелька тоже  :flower3: И корням чуть чуть попросторней. Пересаживайте смело, не бойтесь. Потом полейте корневином и побрызгайте крону раствором эпина.

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Спасибо за поддержку! Попробую их детьми нагружать! Может устанут... они вообще так-то ленивые! Вот недумала, что с ними такие проблемы будут. К старшему ездили хорошо если раз в две недели, ну и мы к ним иногда, а тут такое...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Знатоки и любители цветов, посоветуйте: купила вчера три цветка
Вопрос: когда надо (можно) пересаживать, чтобы не навредить? Заранее всех :lasso:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Знатоки и любители цветов, посоветуйте: купила вчера три цветка(Изображение удалено из цитаты.)
Вопрос: когда надо (можно) пересаживать, чтобы не навредить? Заранее всех :lasso:
Ну вообще говорят, через недельку - другую. Я всегда пересаживаю (вернее, переваливаю)дня через три-четыре.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Спасибо за поддержку! Попробую их детьми нагружать! Может устанут... они вообще так-то ленивые! Вот недумала, что с ними такие проблемы будут. К старшему ездили хорошо если раз в две недели, ну и мы к ним иногда, а тут такое...
Не стесняйтесь,если что? Советы-это мы легко, это мы все любим :laughy: А если серьезно, то одна голова и жизненный опыт хорошо, а нас вон сколько, обязательно что-то дельное, да посоветует кто

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Опрыскиваю регулярно, мне кажется, что ей тесно. Вернее конечно тесно, корни наружу, но так боюсь пересаживать, вдруг сломаю или не приживется
Она так приживается хорошо...просто верхушку в воду -я свою кромсала и обновляла...
Делала много верхушек-прям шапка была из верхушек...потом надоела и я её на мороз отправила... :facepalm: я всех неугодных на мороз отправляю...
Этой осенью отправила дифенбахию  -вымахала под потолок ...пол угла заполонила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.