27 Июня 2026, 16:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: БабЦе Ире не хватило костей от шустрых гусей;)  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2013, 05:19
Прочитано 2197 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0






Заскочил домой перекусить. Скучно стало - врубил дурку, под телепроект вкуснее;)

И шо я вижу? Нет, Вы не поверите. Прямо на этом самом месте .....идет она, стуча каблучками, а моё сердечко в такт ее обуви: ТУК_тук....ТУК_тук... так и вылетает из грудной клетки. Стоп! Енто не то, шо вы подумали. Оля смущенно делает вид, что маме не оставили гуся. ИА пять раз повторила: " А мне всего то надо было со спичечную головку"..... ить_мать! На столе стоит тарелка, в ней остатки от гусика.

МамО, в чем проблема -то?! Взяла ноготком ковырнула, понюхала, в спичечный коробок нацарапала. Не врите, МамО! Я видел! Там мясо есть и даже кости пососать. Енто самая вкруснецкая забава, когда рядом с Вами сидит, ковыряясь в зубе Леха Приправа. МамО нежно посрамила  дочку Ослю, намекая на зятька.

Типа всех гусей отметил, разварил и сразу съел.... Бедной матушке Дюймовке ни крошки, даже жареной картошки  не подал святой отец, Леха сцеживая слюни, зубы страшно прикусил. Вспомнил как лизал татушку на Ритуськиной Звезде.

Тошнота подступила к его больному, вечно хрипящему и лаящему горлу.

Оно в виде живого Гуся спросило:

_ Лёха, ну как ? Бабулька те угодила?

_Не спрашивай, Гусь. Мы с тобою одни знаем частоту трепетанЬя вне абсолютного стоянЬя. Ты да я любим взрослых людей женских особей с кисками разных мастей. Тебя понять можно, а вот кто меня поймет? Скока ни лизал, все равно мало и оплата через кухонную кассу натурой. За сутки работы моего сладкого языка сердечно намекнули :  три кости от гуська. :lol:

ФуКо_Сь! Меня стошнило сдуру, но вспомнил мамину Хфегуру, решил,что Лешке повезло. Его рубильник нюх не слышит, а язычок давно натренирован. Маман уходит в темный лес и если хочет попробовать еще кунигулис, то пусть покупает  парню Мерседес. Где это видано, где это слышано, чтоб за любофку платили костями?  Да, ИрСана! Начинал Свешников с Ритки, а потешился с Вами....

Как говорится, и к Вам нашел ключик, да вот замочек заржавел. В принципе все это предсказуемо настолько, что Вы все не интересны. Идите домой, открывайте новый проект в Оленькой БУЗ. Ну чем вы можете удивить? Разве что покажете секс втроём в прямом эфире. Кажется только это Вам и остается сделать.....Красотою лепа, червлена губами, бровями союзна. А вот опробовать Вас  скорее неФкусно;-)











выписка из своего же старого от мая месяца:
"Ну, конечно же ключ проекта Дома два – Самсонов и еще раз Леха Свешников!
Он открывает все замки. Перечислять не будем, начал с Риты Кузиной,а закончит мамой Агибаловой, но как это КЛЮЧИК не боится заржаветь, тогда ни один замок не откроет.
Кто так страстно и несколько неразборчиво, вне очереди поставляет ему замки?
Сколько замков открыл Свешников будучи участником ДД на проекте и за периметром…?
Остается только догадываться. Так все же меня мучает вопрос. Это молодежное шоу любви или открытая проституция, просматриваемая миллионами оплачиваемая зрителями?

Я не ханжа и нее монах ,но слишком много и часто – это далеко не любовь, а скорее всего коммерческая сделка. Выдюжит ли мозг Лешика величайшего напряжения от сексуальных утех.
Не похож ли он на паренька по вызову, как для мужчин, так и для  дам более старшего возраста, а на закуску ему подбрасывают Эллину и прочих подобных королев красоты?"

Сегодня заменили только Эллину.... :draznilka:


ссылка


Всем привет, с наилучшими пожеланиями, Вовчик.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Февраля 2013, 05:25
Ответ #1
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Похоже Леха Иру долго тянет, да только вот недавно и все Вы узнали;)))

20 Февраля 2013, 07:44
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)



Заскочил домой перекусить. Скучно стало - врубил дурку, под телепроект вкуснее;)

И шо я вижу? Нет, Вы не поверите. Прямо на этом самом месте .....идет она, стуча каблучками, а моё сердечко в такт ее обуви: ТУК_тук....ТУК_тук... так и вылетает из грудной клетки. Стоп! Енто не то, шо вы подумали. Оля смущенно делает вид, что маме не оставили гуся. ИА пять раз повторила: " А мне всего то надо было со спичечную головку"..... ить_мать! На столе стоит тарелка, в ней остатки от гусика.

МамО, в чем проблема -то?! Взяла ноготком ковырнула, понюхала, в спичечный коробок нацарапала. Не врите, МамО! Я видел! Там мясо есть и даже кости пососать. Енто самая вкруснецкая забава, когда рядом с Вами сидит, ковыряясь в зубе Леха Приправа. МамО нежно посрамила  дочку Ослю, намекая на зятька.

Типа всех гусей отметил, разварил и сразу съел.... Бедной матушке Дюймовке ни крошки, даже жареной картошки  не подал святой отец, Леха сцеживая слюни, зубы страшно прикусил. Вспомнил как лизал татушку на Ритуськиной Звезде.

Тошнота подступила к его больному, вечно хрипящему и лаящему горлу.

Оно в виде живого Гуся спросило:

_ Лёха, ну как ? Бабулька те угодила?

_Не спрашивай, Гусь. Мы с тобою одни знаем частоту трепетанЬя вне абсолютного стоянЬя. Ты да я любим взрослых людей женских особей с кисками разных мастей. Тебя понять можно, а вот кто меня поймет? Скока ни лизал, все равно мало и оплата через кухонную кассу натурой. За сутки работы моего сладкого языка сердечно намекнули :  три кости от гуська. :lol:

ФуКо_Сь! Меня стошнило сдуру, но вспомнил мамину Хфегуру, решил,что Лешке повезло. Его рубильник нюх не слышит, а язычок давно натренирован. Маман уходит в темный лес и если хочет попробовать еще кунигулис, то пусть покупает  парню Мерседес. Где это видано, где это слышано, чтоб за любофку платили костями?  Да, ИрСана! Начинал Свешников с Ритки, а потешился с Вами....

Как говорится, и к Вам нашел ключик, да вот замочек заржавел. В принципе все это предсказуемо настолько, что Вы все не интересны. Идите домой, открывайте новый проект в Оленькой БУЗ. Ну чем вы можете удивить? Разве что покажете секс втроём в прямом эфире. Кажется только это Вам и остается сделать.....Красотою лепа, червлена губами, бровями союзна. А вот опробовать Вас  скорее неФкусно;-)

(Изображение удалено из цитаты.)




(Изображение удалено из цитаты.)




выписка из своего же старого от мая месяца:
"Ну, конечно же ключ проекта Дома два – Самсонов и еще раз Леха Свешников!
Он открывает все замки. Перечислять не будем, начал с Риты Кузиной,а закончит мамой Агибаловой, но как это КЛЮЧИК не боится заржаветь, тогда ни один замок не откроет.
Кто так страстно и несколько неразборчиво, вне очереди поставляет ему замки?
Сколько замков открыл Свешников будучи участником ДД на проекте и за периметром…?
Остается только догадываться. Так все же меня мучает вопрос. Это молодежное шоу любви или открытая проституция, просматриваемая миллионами оплачиваемая зрителями?

Я не ханжа и нее монах ,но слишком много и часто – это далеко не любовь, а скорее всего коммерческая сделка. Выдюжит ли мозг Лешика величайшего напряжения от сексуальных утех.
Не похож ли он на паренька по вызову, как для мужчин, так и для  дам более старшего возраста, а на закуску ему подбрасывают Эллину и прочих подобных королев красоты?"

Сегодня заменили только Эллину.... :draznilka:


ссылка


Всем привет, с наилучшими пожеланиями, Вовчик.
Ну и сожрала бы спичечную головку, чего бурю в стакане поднимать, :xixixi: :xixixi:хотя  на общей кухне, жрет двумя руками! :durdom: :durdom:


20 Февраля 2013, 09:34
Ответ #3
Оффлайн

stesha

Колючая команда

бапка забыла турбослим принять на грудь,
вот и организьм взалкал

20 Февраля 2013, 09:36
Ответ #4
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

бапка забыла турбослим принять на грудь,
вот и организьм взалкал
что вскормила то и проросло. :hihihihi:


20 Февраля 2013, 12:51
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


20 Февраля 2013, 14:30
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда


Спасибо..как  всегда  супер   ..(интереснее чем  по  экрану)...!!!!
МаМо   ...ваша  любимка...совсем  охамела ..напоследок  решила  не  таиться  ...и  перестала  изображать  скромницу и  любящую  родительницу , и правильную  бабулю..
.Взыграла  в  ней  перелитая ей молодая  кровь  (видать донор  был  20  летний)....и понеслась  она  по  жизни  своей  кобылиннным   галопом....
Разговаривает  она  теперь  ислючительно  интонацией  молодой  девушки...(куда  подевался  детский  голосок  подрезанной  курицы  - неизвестно   полностью  изчез)...Мамо  включила  походку  юнной веселушки  ...ходит  припрыгивая на   каждом  шагу -  вертя  массивными   бедрами  поПой  и отклячивая   гузку  (слямзила  позицию  у  Ряски) встает  в  притирку  к  Самсе поближе.....Кормит молодца   чуть  ли  не  с  ложечки,  всех  новых  девиц  обхаивает  на корню, а  со старенькми  ведет открытую  войну...Слетела  с  торомозов  Мамо.
А  вчера  изображала  из  себя  на  кухне  обиженку...всеми  позабытую  и брошенную...обвиняла  и судила  свою  дочу  аки  прокурор...чуть  не  распяла  ее  за  кусок  утки   ( кстати...  эта  утя -   такая  страшная  была    ...вся  черная  и  сухая)... просто  Иришка  разглядела  это  и  решила  обыграть   якобы    мало  ее...а  там  предостаточно  было  для  ее  бланшированного  желудка...но  нет  ...перед  Самсой  изголялась  над  беременчатой  Ольгой ... пока  та  не пустила  слезу  и  вся  поникшая  и обиженная  пошла  плакать  на  груди  у бегемота  диванного  Гажика.

[attach=1]

20 Февраля 2013, 14:34
Ответ #7
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Спасибо..как  всегда  супер   ..(интереснее чем  по  экрану)...!!!!
МаМо   ...ваша  любимка...совсем  охамела ..напоследок  решила  не  таиться  ...и  перестала  изображать  скромницу и  любящую  родительницу , и правильную  бабулю..
.Взыграла  в  ней  перелитая ей молодая  кровь  (видать донор  был  20  летний)....и понеслась  она  по  жизни  своей  кобылиннным   галопом....
Разговаривает  она  теперь  ислючительно  интонацией  молодой  девушки...(куда  подевался  детский  голосок  подрезанной  курицы  - неизвестно   полностью  изчез)...Мамо  включила  походку  юнной веселушки  ...ходит  припрыгивая на   каждом  шагу -  вертя  массивными   бедрами  поПой  и отклячивая   гузку  (слямзила  позицию  у  Ряски) встает  в  притирку  к  Самсе поближе.....Кормит молодца   чуть  ли  не  с  ложечки,  всех  новых  девиц  обхаивает  на корню, а  со старенькми  ведет открытую  войну...Слетела  с  торомозов  Мамо.
А  вчера  изображала  из  себя  на  кухне  обиженку...всеми  позабытую  и брошенную...обвиняла  и судила  свою  дочу  аки  прокурор...чуть  не  распяла  ее  за  кусок  утки   ( кстати...  эта  утя -   такая  страшная  была    ...вся  черная  и  сухая)... просто  Иришка  разглядела  это  и  решила  обыграть   якобы    мало  ее...а  там  предостаточно  было  для  ее  бланшированного  желудка...но  нет  ...перед  Самсой  изголялась  над  беременчатой  Ольгой ... пока  та  не пустила  слезу  и  вся  поникшая  и обиженная  пошла  плакать  на  груди  у бегемота  диванного  Гажика.

[attach=1]


вы с вовой молодцы, красочно описали бапку


20 Февраля 2013, 14:39
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда


вы с вовой молодцы, красочно описали бапку

Спасибо  Стешенька   , просто  противно  на  ее притворы  смотреть ...
   и  ее фанаты  дебильные....  подпевалы .... бесят....
Пока  Вовчик  не  слышит.... еще та морковка :swearing:   она  старая  - прошмандовка  бестыжая ,   божье создание :swearing:   похотлиывая  , эгоистка  и  шмара   себялюбивая .... ух  легче  стало....

 :durdom:.
 :draznilka: :D :D :D

20 Февраля 2013, 14:50
Ответ #9
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Спасибо  Стешенька   , просто  противно  на  ее притворы  смотреть ...
   и  ее фанаты  дебильные....  подпевалы .... бесят....
Пока  Вовчик  не  слышит.... еще та морковка :swearing:   она  старая  - прошмандовка  бестыжая ,   божье создание :swearing:   похотлиывая  , эгоистка  и  шмара   себялюбивая .... ух  легче  стало....

 :durdom:.
 :draznilka: :D :D :D


и мне бальзам на душу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: