Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. булька , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мозг есть, но мало :) :) :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 3. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от Агатах 4. Как живет певец Таркан после славы (Праздники и поздравления) от ис 5. 14.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Величайшему Ринату Дасаеву – 67! 🎉 (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Критика коллег по «Сватам», слухи об алкоголизме: куда пропала Кравченко (Кино и новости кино) от irinka5 9. Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. — Спортзал хорошо, а велосипед лучше! 🚵 (В мире животных) от irinka5 11. ⚡Иосиф Оганесян принял решение покинуть проект. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Правдивая история о лжи и ее последствиях  (Прочитано 1401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12359
  • Карма: 59131
0
Правдивая история о лжи и ее последствиях
 Кто из нас никогда не совершал никаких ошибок в жизни? Не думаю, что кто-то сможет похвастаться этим. Конечно, разные ошибки приводят к различным по степени тяжести последствиям, и многим женщинам возможно повезло, и больших глупостей удалось избежать... Но, когда вы прочитаете эту женскую историю, не судите, ибо от ошибок, какими бы они ни казались нелепыми, никто из нас не застрахован.

«Моя история проста и банальна. Мой муж ушёл из дома. Мы прожили с ним в браке 2,5 года, у нас двое детей. Детям ещё нет 2 лет. Я с момента нашего знакомства всё время лгала ему. Дело в том, что я не могла забыть бывшего мужчину, который был у меня ещё до мужа. Я просто привыкла к Бывшему, и наше общение было чисто дружеским. Но признаться мужу я никак не могла. Да и что бы он подумал?

Таким образом, я лгала ему насчёт телефонных звонков, которые были по вечерам, мимолётных встреч. Я говорила ему, что иду к подруге, а на самом деле встречалась с Бывшим. Мы часто ругались из-за вымышленной мною подруги, но уйти он не разу не уходил.

В этом году я купила дом в деревне, поближе к моим родителям,за материнский капитал, муж обещал что «поднимет» его. Дом конечно не ветхий, но ведь в каждый дом нужно вкладывать. Муж после очередной ссоры. а он всё узнал, просто хлопнул дверью и уехал к своей матери. Я пыталась ему всё разъяснить, но он слушать меня не стал.

Не отвечает на звонки. Сказал что больше не любит меня, а дети – просто ошибка. Я понимаю, что из-за моей глупости я разрушила брак, отобрала у детей папу. Мужа уже нет 3 недели , а за это время моя старшая дочь всё спрашивает: «Мам, а где папа?», я же отвечаю что он уехал далеко. Дочь замолкает и замыкается в себе.

Мои дети по вечерам видят, что я плачу, и не понимая почему, утешают меня. Я перестала питаться, только пью чай. Стала мучить бессонница, из-за неё появились головные боли. А самое главное – заканчиваются дрова, чтобы топить печь. Мои родители мне помогают, но и они пенсионеры, что они могут сделать?

Я хотела съездить к нему, но моя мать отказывается сидеть с моими детьми. Она против моего мужа, называет его лентяем. Мои родители считают, что он сам прибежит. Но я то знаю своего мужа, он никогда не придёт. Я бы всё отдала за то, чтобы вернуть его. Я перестала общаться с Бывшим, но уже ничего не вернёшь.

Может кто даст совет по моей проблеме? Хоть я и виновата, но ошибку свою поняла и теперь каюсь.



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пойди к нему сама без детей, не надо чтобы при этом присутствовали дети. ты не знаешь, как он тебя встретит, объясни ему,  боялась ему рассказывать т. к мог не так истолковать.  Позови вернуться домой и обещай больше ничего никогда не скрывать, расскажи о своих чувствах и как о нем переживают дети. Дай Бог тебе удачи! Пусть Вашу семью сохраняют ангелы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 41.