Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Who is Наталья Поклонская?  (Прочитано 7037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
13
Наталья Поклонская - самая известная крымчанка, символ российского Крыма. После того, как весной 2014 года Поклонская стала прокурором Крыма, она благодаря своей красоте обрела множество поклонников как в России, так и в других странах мира (снискав особую популярность в Японии).
Наталья Владимировна Поклонская родилась 18 марта 1980 года в посёлке Михайловка (ныне Луганская Народная Республика. Именно ЛНР, а не Украину, Поклонская в интервью называет своей родиной). Когда Наталье было 10 лет, она вместе с родителями переехала в Евпаторию (Крым).
В 2002 году окончила филиал Харьковского университета внутренних дел в Евпатории. Затем работала в органах прокуратуры Украины.
В 2011 году, когда Наталья Поклонская выступала гособвинителем по делу крымского криминального авторитета Рувима Аронова, на нее было совершено нападение. В тот раз её избили так, что у нее появились нарушения в функционировании некоторых групп мышц на лице, отчего появилась манера говорить "сквозь зубы" и немного кривить рот при разговоре.

Февраль 2014 года, когда совершился государственный переворот на Украине, Поклонская встретила в Киеве, в то время она работала в Генеральной прокуратуре Украины. 25 февраля 2014 года, после смены власти в Киеве, Наталья Поклонская написала рапорт об увольнении, обосновав свое решение тем, что ей "стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти". По словам Поклонской, она пришла писать рапорт об увольнении с георгиевской ленточкой.

Отставка принята не была, руководство предоставило ей лишь отпуск, который она решила провести в Крыму, где жили её родители. Там Поклонская предложила свою помощь властям Крыма, которые не признали новую киевскую власть: "В Крыму я к Сергею Валерьевичу Аксенову пошла и говорю, что хоть бюллетени буду печатать, но лишь бы помочь, чтобы не пришли в Крым фашисты. На тот момент я даже не думала, что буду прокурором республики".

Поклонская считает, что отправной точкой "Крымской весны" стал "героизм бойцов крымского "Беркута", которые живым щитом стояли на киевском Майдане под пулями и "коктейлями Молотова". Именно они заставили крымчан поверить в себя, расправить плечи и дать отпор фашизму, стремительно расползавшемуся по всей стране. Бойцы "Беркута" - это символ несломленности крымского духа, ведь они остались верны своим принципам до конца и в трудную минуту были рядом с крымским народом".

11 марта 2014 года Поклонская была назначена на должность прокурора Автономной Республики Крым. В тот же день она дала пресс-конференцию. За всю пресс-конференцию Наталья Поклонская улыбнулась лишь один раз, но суровая и одновременно очень красивая женщина вызвала множество восторгов в соцсетях, эта волна докатилась до Японии. Видео с пресс-конференцией набрало 3,2 млн. просмотров.
 
Также миллионы просмотров набрали видео, использовавшие нарезки из пресс-конференции. Например, 2-минутное видео "Nyash Myash" российского блоггера с ником Enjoykin посмотрели более 24 млн. раз. Словосочетание "няш-мяш" взято из фразы Поклонской "Я - прокурор и поэтому никаких няш-мяш и тому подобное я не допущу".
В интернете появилось множество рисунков, изображающих Поклонскую в стиле "моэ" (стиль, в котором рисуют героинь в японских аниме и манге).

Создатели компьютерной игры Prime World, вдохновленные образом Поклонской, создали новую героиню по имени Обвиняшка.
В 2014 году Наталья Поклонская вошла в топ-30 самых красивых женщин России по версии журнала "Максим", обойдя по результатам читательского голосования Алину Кабаеву и других знаменитостей.


 В социальных сетях появились многочисленные фан-группы Поклонской, однако самой Натальи Владимировны с соцсетях нет. До назначения прокурором Крыма она вела страницу на "Одноклассниках", но потом удалила её.
Однако некоторые фото с "Одноклассников" всё-таки остались в интернете. Самое откровенное из них, с голыми плечами:

Наталья Поклонская фото в купальнике
 
Еще одно фото с "Одноклассников":

По поводу своей популярности Поклонская сказала: "Я к вниманию людей всегда отношусь только положительно. Я, конечно же, благодарна, что люди воспринимают меня... Действительно, я не ожидала, что будет такая реакция. Но сказать, чтобы всё это народное творчество мне как-либо мешало или помогало - да, где-то тешит самолюбие, можно так сказать. Но я стараюсь особо туда не вникать".
Поздравление Натальи Поклонской с новым 2015 годом, в котором она оценила столь важный для Крыма 2014 год:

 
 Поклонская в своем рабочем кабинете:
На разных фото видно, что Наталья Поклонская - монархистка и поклонница последнего русского царя Николая Второго. Она сделала нашумевшее заявление о том, что отречение Николая II не имеет юридической силы.

После назначения прокурором Крыма против Поклонской на Украине завели уголовное дело и объявили её в розыск.
Поклонская сделала немало заявлений о событиях на Украине. На пресс-конференции 11 марта 2014 года она заявила: "То, что происходит в Киеве и других областях - это просто хаос. И каким правовым полем это регулируется? Я такого правового поля не знаю".
После возвращения Крыма в состав России Поклонская сказала: "Я сделаю все, чтобы мой ребёнок гордился мной и гордился тем, что он живёт в такой великой державе, как Российская Федерация. Чтобы дочь моя чтила память погибших в Великой Отечественной. Чтобы чтила память двух моих дедов, которые погибли в этой войне. Чтобы памятники не разрушались. Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в бандеровской, предательской, нацистской. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских полицаев. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой Галичине? Когда об этом думаешь, страха нет".
Наталья Поклонская является самой молодой в России женщиной-генералом.



 
Как и Владимир Путин, Наталья Поклонская является поклонницей дельфинов

Личная жизнь Натальи Поклонской

Многих почитателей Натальи Поклонской волнует её личная жизнь, но известно лишь, что она замужем второй раз, у нее есть 11-летняя дочь Анастасия. Первый муж был старше Поклонской на 19 лет, сейчас они не общаются, и возможно, первый муж даже не знает о ее блистательной карьере. На вопрос, что "Что для Вас семья, карьера, дети?" Наталья Поклонская отвечает: "Все эти категории неотделимы друг от друга, и нельзя в приоритет ставить что-то одно. Без семьи не будет карьеры. Зачем? Кому нужна карьера и несчастливая судьба без семьи? Просто сухо карьера - она не нужна. И Александр III, когда в завещании указывал Николаю II своё напутствие, в своих крайних строках говорил: «Укрепляй семью. Крепкая семья - основа сильного государства». Это историческая, традиционная ценность нашей русской нации, нашего многонационального государства. Сильная семья - крепкая семья - крепкое государство. Без семьи никуда нельзя".

« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 20:53 от МилкаЯ »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну что сказать ?
Умничка... O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Ну что сказать ?
Умничка... O:-)
А я ничего не могу сказать ни ЗА, ни ПРОТИВ :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А я ничего не могу сказать ни ЗА, ни ПРОТИВ :flower3:
Мил, если всё действительно так ,как написано,это же хорошо
Согласна ?
 :lasso3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Какие-то сомнения у меня после того, как она оказалась в Москве.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Мил, если всё действительно так ,как написано,это же хорошо
Согласна ?
 :lasso3:
Ну не нравится она мне...на подсознательном уровне..Нее могу это объяснить. Знаешь как бывает,  едешь в метро, сидит женщина (мужчина), ты его не знаешь, он тебе ничего не сделал.....а раздражает

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Какие-то сомнения у меня после того, как она оказалась в Москве.
Какие-то сомнения у меня после того, как она оказалась в Москве.
А генеральша в 35 лет???

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
У меня она вызывает симпатию.


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Обаятельная женщина, ко всему ещё и умница.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А генеральша в 35 лет???

Аааа, а этого я и не знаююю! Нда уж!!! неееееее, что-то тут не так!!!!!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну не нравится она мне...на подсознательном уровне..Нее могу это объяснить. Знаешь как бывает,  едешь в метро, сидит женщина (мужчина), ты его не знаешь, он тебе ничего не сделал.....а раздражает
Вот те же чувства..... :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Наталья Поклонская является самой молодой в России женщиной-генералом.
Из текста:...Наталья Поклонская является самой молодой в России женщиной-генералом...

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Нда уж!!! неееееее, что-то тут не так!!!!!
Вот и мне интересно, где же здесь подвох? Уж больно расхвалили её. Ещё чуть и доблестная рпц к лику святых причислит.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Из текста:...Наталья Поклонская является самой молодой в России женщиной-генералом...

Я тебе и на слово поверила )))))))  :flower3:
Сомнения мои утроились ))))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну не нравится она мне...на подсознательном уровне..Нее могу это объяснить. Знаешь как бывает,  едешь в метро, сидит женщина (мужчина), ты его не знаешь, он тебе ничего не сделал.....а раздражает
Вот те же чувства..... :flower3:


Воооот! вот-вот-вот!!!  нет такого, что прям не нравится, но есть такое  :xixixi: - именно на подсознательном уровне   - появилось после приезда в Москву.  Думаю, что скоро всё узнаем и поймём.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.