Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Aloe 2. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Aloe 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Dante 4. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 9. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 12. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante

Яна Рудова о своей новой любви  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Что и следовало ожидать... неадекватная деваха....

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Все так быстро......как у собак... :xixixi:
Не-не, собаки преданнее! У моей знакомой стаф так любил одну сучку, что когда её не стало, он месяца 3 подходил к окну и жалобно подвывал; пробирало до слёз.

Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
новая мишень для выноса мозга))


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Сашик наверное припадков не выдержал....или приемчик показала.???

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Янка всем знакомым Задова удушающие сделала,вот и пришлось расстаться ха-ха :gigigi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
оскал у нее.....испугаться можно..  :chiz:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
как же не любила......!!!!это Санёк тебя бортанул....так и скажи....потому что страшна и меры нет,,,ктому же имеешь скверный характер.....а по сему ни рожи ни душевных качеств....пшла вон!!!!!за Задоевскую штанину готова была держаться до последнего.....!!!!а теперь конечно....хорошая мина при плохой игре!!!новая любовь....!и это ненадолго....!и ещё пасть свою так широко не открывай....и жопу назад не отклячивай....всё равно Колхозятина!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Оскалом они с Шурой Задовым как сиамские близнецы ! А вообще затерли слово ЛЮБОВЬ .... переспали ночку и уже - любоффф , потискались в туалете .... снова неземная любофф, аж зубы сводит от злости !  :):

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
как же не любила......!!!!это Санёк тебя бортанул....так и скажи....потому что страшна и меры нет,,,ктому же имеешь скверный характер.....а по сему ни рожи ни душевных качеств....пшла вон!!!!!за Задоевскую штанину готова была держаться до последнего.....!!!!а теперь конечно....хорошая мина при плохой игре!!!новая любовь....!и это ненадолго....!и ещё пасть свою так широко не открывай....и жопу назад не отклячивай....всё равно Колхозятина!
Про характер Яны не могу судить на 100 % - не знакома, защищать не буду, но про Колхозятину Вы зря. Калач-на-Дону - вообще-то именно тот город, где в Сталинградской битве 23 ноября 1942 года в рамках операции «Уран» замкнулось кольцо вокруг 6-й армии вермахта. Юго-восточнее города (в районе посёлка Советский) произошло соединение войск Юго-Западного и Сталинградского фронтов, завершившее окружение немецко-фашистских войск под Сталинградом. На этом месте сооружён монумент "Соединение фронтов" (скульпт. Е.В. Вучетич, автор Мамаева Кургана и Родины-матери).
И это город Воинской славы с 2010 г. (типа города-героя, но поменьше).
ссылка

А в столицах и похабалистей будут, местных-то - раз-два - и обчелся  :hihihihi:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Все так быстро......как у собак... :xixixi:
парня зажала капитально и не вырвется теперь от её. и ростом маленький . :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Теперь начинается психологическая атака на Задойнова,чтоб локти начал кусать от того,что ТАКА девка,нарасхват. И что не долго горевала,а быстро френд нашелся,только все ее потуги напрасны,Задойнов тертый калач,плевать он хотел на нее,её задранные юбки и откляченый зад. Да и еще с психикой у нее беда,не говоря о внешнем виде и постоянных синих мешках под глазами...бррр

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Про характер Яны не могу судить на 100 % - не знакома, защищать не буду, но про Колхозятину Вы зря. Калач-на-Дону - вообще-то именно тот город, где в Сталинградской битве 23 ноября 1942 года в рамках операции «Уран» замкнулось кольцо вокруг 6-й армии вермахта. Юго-восточнее города (в районе посёлка Советский) произошло соединение войск Юго-Западного и Сталинградского фронтов, завершившее окружение немецко-фашистских войск под Сталинградом. На этом месте сооружён монумент "Соединение фронтов" (скульпт. Е.В. Вучетич, автор Мамаева Кургана и Родины-матери).
И это город Воинской славы с 2010 г. (типа города-героя, но поменьше).
ссылка

А в столицах и похабалистей будут, местных-то - раз-два - и обчелся  :hihihihi:
Кыся А я и не говорю про место рождения или проживания!!!!!я тоже из провинции....я говорю про внутреннюю убогость ...ущербность в чувствах....и скажем так.....колхоз...в смысле твердолобости и узости мышления!!!!вы не так меня поняли....колхоз в худшем понимании этого слова!!!!!я за провинцию....она очень много дала блестящихумов нашему отечеству!!!!!и большое спасибо за экскурс в историю!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Яна с новой любовью так и светится, только ее парень не весел при этом, не потянет он этот хомут, его уже мысли одолевают: -"Надо мне это?"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.