Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Почему Костя Иванов не бросает Гозиас?  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Почему Костя Иванов не бросает Гозиас?

В эфирах телепроекта Дом 2 зрители не раз наблюдали хамское отношение Константина Иванова к своей девушке. Нельзя сказать, что Александра Гозиас подарок, однако местами Костя действительно перебарщивает. В общем и целом, фанаты придерживаются мнения, что Саша и Константин достойны друг друга и получают от этих отношений ровно то, чего сами хотят.

Гозиас никогда и думать не могла, что сможет покорить сердце такого парня, как Иванов, ведь до прихода на проект, да и первое время на Поляне, наша героиня не брезговала мимолетными связями с разнородными мужчинами. Что касается Кости, то ему просто удобно быть рядом с Александрой. На данный момент точно известно, что Гозиас является более рейтинговой участницей, поэтому получает гонорары в разы больше Константина. Будучи рядом с ней, Иванов просто обеспечивает свое дальнейшее существование на Дом 2, при этом не особо напрягаясь.
новости дом2


Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Все точно. Добавить нечего к сказанному)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Гозю можно поменять токА на Рапуньку! :D


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
С Александрой комфортно. Поэтому её не бросают Это она бросает надоевших ей мужиков

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Честно говоря, я лично считаю, что Костя никогда не вел себя по-хамски с Гозей. Все по схеме: ты мне - я тебе. Она выпрашивает, а он просто дает ей "подачки". Костя просто не умеет быть выше, чем его партнерша. Они на одном уровне. Уровень плинтус, и его задала Гозя. Тут четко: пару делает женщина!


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Не вижу ничего хорошего в Иванове. Кротков на порядок лучше, а она была с ним много лет, вышла за него замуж и насколько я понимаю до сих пор при желании легко может вернуть бывшего мужа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 46.