28 Июня 2026, 23:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 10. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 11. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Сцена "страдания" Лерки М.Часть первая.  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2013, 08:22
Прочитано 1617 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

0
Городкие квартиры.Осветитель устанавливает софиты,оператор проверяет камеру.В комнате -главные герои Мастерко и Кузин,в углу сиротливо сидит приехавший с поляны,якобы поддержать Мастерко,молодой человек.Режиссер дает последние наставления Кузе и Лере.

Ну,что ,Лерон? К страданиям готова?
Тебя Сичкарь навеки разлюбил!
А ты должна нам показать ,что снова
Так влюблена,что падаешь без сил!
Страдай!Рыдай!Умойся вся слезами!
Ногами топай! В общем-грусть играй!
Ведь ты соскучилась по папе и по маме?
Раскроешь сцену-смело поезжай!
Тебя я отпущу ...на всю неделю,
Отснимем дублей пять и всё! Привет!

Лерка хмуро бубнит в ответ:

О,чёрт возьми! Как мне всё надоело...
Что, жертвы -брошенки на доме лучше нет?
За что всегда одни и те же грабли?
Опять страдать,в истерике кататься!
Вы эту роль отдайте уж КатяБле...
А я и без Сичкаря могу сниматься!

Режиссер в волнении вкрадчивым голосом:

Ну,Лера,детка! Ты отлично знаешь,
Что Катьке-то страданья не сыграть!
Ты-умница,отлично понимаешь,
На Катьку зрителям вообще плевать!
Давай,Лерон,включай свои страданья,
И тушь скорей размажь ты под глазами...
А я сдержу свои ,конечно, обещанья:
На две недели хочешь ехать к маме?

Лерка вызывающе:

На две недели? что за это надо?
Уже бегу и волосы назад!

Режиссер ласково:

Ну вот и хорошо,моя отрада...
Хочу я с вами снять ....приват!

Лерка возмущенно:

Чего? Опять убрали балдахины?!
Идите в баню! так я не играю!
Вы что ? опять объелись что ли хины?
Нет,к черту! Я навеки уезжаю!!!
То синегубого пропойцу ублажала,
То органиста в кадре я вела!
То волгоградского подонка "уважала",
И вся Россия знает : я дала!
Да мне теперь вовеки не отмыться!
От славы вашей! Сценарист-говно!
Сюда пришла,наивная ,влюбится,
А здесь снимают пошлое кино!..

Эпилог:

Как автор,знаю,Лерку - уболтают
Сценарий дурки ,правда ,пошловат,
Актёры просто деньги загребают,
Особенно гребёт-неадекват...

                 продолжение следует....
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 08:27 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2013, 09:04
Ответ #1
Оффлайн

серебро



17 Февраля 2013, 11:05
Ответ #2
Оффлайн

mushka

Колючая команда



17 Февраля 2013, 11:43
Ответ #3
Оффлайн

stesha

Колючая команда

косичка, при написании ты была в ударе,
молоток!

17 Февраля 2013, 15:23
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

косичка, при написании ты была в ударе,
молоток!


Ну ,слава Богу,что удара нет!
Есть только раздражение от шоу!
Всё это так...от скуки всем привет!
Не знаю получилось хорошо ли? :flower3:


17 Февраля 2013, 17:09
Ответ #5
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

косичка, при написании ты была в ударе,
молоток!
прямо в точку. спасибо. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: