27 Мая 2024, 22:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Элина Камирен...после бани и бассейна  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноября 2016, 05:08
Прочитано 1642 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

8
после бани и бассейна, сейчас чай и вкусняшки ☕🍩 это наш мир🐾❄ мы счастливы😃 @ Спортбаза Цска Ватутинки


08 Ноября 2016, 05:12
Ответ #1
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Еще куда- то мыться их пускают? У Корякиной новыя проблема? Мыло кончилось? То сайгаком по Москве носилась в поиске халявной еды, теперь и мыться по людям пошли.  :(

08 Ноября 2016, 05:26
Ответ #2
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Так это не в гостях, а на спортбазе.... :xixixi:
Разные вещи, однако... :happens:


08 Ноября 2016, 06:12
Ответ #3
Оффлайн

Сама-по-себе


И я думала, что это у Максимовой в гостях. А девочки по саунам и басикам чужим ходят, заразу подбирают.

08 Ноября 2016, 07:10
Ответ #4
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Еще куда- то мыться их пускают? У Корякиной новыя проблема? Мыло кончилось? То сайгаком по Москве носилась в поиске халявной еды, теперь и мыться по людям пошли.  :(
Точно. уже к кому то в баню напросилась. а что халатик дочке . заподло прикупить.. :bnu:


08 Ноября 2016, 07:45
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

У меня всегда улыбку вызывает, когда вижу как маленькие детки с умным видом телефоны разглядывают :hihihihi:

08 Ноября 2016, 08:22
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Точно. уже к кому то в баню напросилась. а что халатик дочке . заподло прикупить.. :bnu:
Да  как-то не комильфо  без  халактика....

08 Ноября 2016, 10:27
Ответ #7
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

У меня всегда улыбку вызывает, когда вижу как маленькие детки с умным видом телефоны разглядывают :hihihihi:

Вот Вот, и ведь знают, куда тыкать))) Племяшка на раз закачивает какие то игрушки, что-то удаляет, потом мамаша ейная не может половину инфы нужной найти. Спрашивает:" зачем удалила?",  а в ответ: "места не хватало" :xixixi: :xixixi: :xixixi:


08 Ноября 2016, 10:32
Ответ #8
Оффлайн

D@-sad


Каряка в надежде ждёт команду по футболу :D

08 Ноября 2016, 10:44
Ответ #9
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот Вот, и ведь знают, куда тыкать))) Племяшка на раз закачивает какие то игрушки, что-то удаляет, потом мамаша ейная не может половину инфы нужной найти. Спрашивает:" зачем удалила?",  а в ответ: "места не хватало" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Внучка нашей работницы как то меня в "игнор" поставила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А ей полтора годика. Мы потом несколько дней разбирались - как так, она мне звонит, а я не могу дозвониться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

08 Ноября 2016, 10:50
Ответ #10
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

У меня всегда улыбку вызывает, когда вижу как маленькие детки с умным видом телефоны разглядывают :hihihihi:
Ага))) И ведь что то понимают пупсики маленькие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: