Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от подруга 3. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Грымза 5. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от natalka 12. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

10 домашних снотворных средств  (Прочитано 1545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486931
6

Тот или иной вариант бессонницы знаком многим. Для кого-то главной проблемой становится сам момент засыпания, а кого-то уже в царстве преследует неглубокий прерывистый сон. Что можно предпринять для решения этих проблем самостоятельно?
1. Первым делом устройте себе правильный ужин. К примеру, овсянка дает приятное и расслабляющее ощущение сытости, а кроме того, в ней содержится некоторое количество гормона сна — мелатонина.

2. А вот бананы пополнят ваш организм гормоном удовольствия серотонином, что также способствует расслаблению и быстрому засыпанию.

3. За час до сна хорошо бы съесть горсть миндаля. Это сделает ваше засыпание более быстрым благодаря содержащимся в орехах магнию и важной аминокислоте — триптофану.

4. Не забудьте о ломтике цельнозернового хлеба, который тоже снабдит вас триптофаном и серотонином.

5. Запить этот расслабляющий ужин можно чаем из ромашки с медом. Это признанное средство для снятия стрессов и расслабления.

6. Если надоест ромашковый чай, замените его заваренным боярышником: он отлично справляется с бессонницей и поддерживает работу сердца.

7. В случае особо напряженного дня или волнующих событий, можно подготовить заранее литр настоя листьев сельдерея. Выпить его за 3-4 приема и таким образом спокойно отойти ко сну в назначенное время.

8. Еще один снотворный «чаек» заваривается из шишек хмеля, его следует пить на ночь.

9. Многие с детства помнят, что отлично успокаивает стакан теплого молока с ложечкой меда перед сном: в нем также содержится триптофан.

10. А если завести себе привычку выпивать на ночь стакан тыквенного сока, можно не только наладить сон, но и избавиться от отеков, а также нескольких лишних килограммов.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Коша и тёплая постель ))!!! Коша мурчит засыпаем))...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139305
  • Карма: 675910
да...беда, когда заснуть не можешь...теперь я и по себе знаю, что это такое!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 203
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 382
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 451
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 419
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 289
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 69.