Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Блоги героев (Ирина Александровна) / Катя Колисниченко нашла свою любовь и покин  (Прочитано 2102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Сегодня, 23:11
Блоги героев (Ирина Александровна) / Катя Колисниченко нашла свою любовь и покинула проект! Кто нужен Жене Кузину и когда он уже влюбится???

Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Странные события происходят в жизни Евгения Кузина последнее время! Как вы уже знаете из моего предыдущего блога, Женя объявил о своей симпатии к новенькой Александре, съездил с ней на свидание, заселился, но не прошло и суток, как Женя расстался с ней. Причиной расставания стала Варя Третьякова и его симпатия к ней.А дело было так, Варя находилась в моей комнате в ВИП доме после лобного, мы тихо и мирно смотрели телевизор и вдруг услышали топот, звук хлопнувшей двери и в моей комнате внезапно появился Женя Кузин, счастливый и взволнованный. Он сказал, что расстался с Александрой, что он пришел, нет, прибежал к Варе, чтобы сказать, что ему нужна только она. Варя растерялась, а потом заплакала от счастья, ведь Женя ей очень давно нравится. Я вышла из комнаты, чтобы ребята смогли поговорить вдвоем, разговор был недолгим и после этого мне пришлось очень долго утешать плачущую Варю. Она была в шоке от поступка Жени, от огромного накала эмоций и сказала, что в тот момент ей очень хотелось сказать ему:"Я тебя люблю, Жень!" Это было очень красиво и волнительно. Но настал день и общение Жени и Вари не стало больше, наоборот, оно сократилось до минимума. Что не так? На лобном, Женя не отрицал своей симпатии к Варе, но сказал, что они не в отношениях и торопиться он не хочет. Варя не знает что ей делать, ведь после тех слов, что он ей вчера сказал, Варе хотелось быть с ним рядом, обнимать, слышать приятные слова и т.д. Но нет((( Что вы думаете по этому поводу? Почему Женя так себя ведет?
А еще сегодня произошло знаменательное событие! Катя Колисниченко сказала о том, что она влюблена и любима, поэтому Катя покинула наш проект. Все были рады за Катю, только две девушки на нашем проекте попытались облить все грязью, не буду называть их имен, догадайтесь сами или посмотрите в эфире. А мы все вместе давайте пожелаем Кате Колисниченко счастья и любви!
С уважением, шеф-редактор.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Похоже орги делают конкретную перезагрузку :xixixi:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Ну что еще нам могли сказать? Только то, что она нашла свою любовь. Но не могла же она сказать, что уже стала не интересна проекту, что проржавела, протухла и сдулась. Что весь интерент пестрит высказываниями в ее адрес мягко сказать " отрицательного" содержания. Столько негатива уже вылилось на ее голову, что остается только идти в монастырь-замаливать грехи. В основной массе девушки, уходящие с проекта -преображаются в лучшую сторону. Ну тут негатив сделал свое дело-уходит подурневшая КаКошка. А ведь когда-то была голосистая, симпатичная флейтистка :laughy:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
конечно,сама бы она не ушла и ряска также.

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Похоже орги делают конкретную перезагрузку :xixixi:

я уже давно об этом говорю


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я уже давно об этом говорю
Главное бы теперь, обещанных, голубых на шоу не привели :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Оксанчик,  :flower3: можно в продолжение твоей темы?...
Комментарии Иашины, чтой-то бабка опять интригует...
" Блог Ирина Александровна / Катя Колисниченко нашла свою любовь и покинула проект! Кто нужен Жене Кузину и когда он уже влюбится???
Комментарии
Да неужели?!..Всё!Считай проект умер!...небось вернется еще...ведь"иногда они возвращаются"...))))
Пусть лучше выйдет замуж и будет счастлива!
.....
Никто ее не выпер! Проводили с почестями!

Ирина Санна а правда что вы тоже уходите скоро с проекта ?
да
Почему ???? Илья с Олей тоже уходят ??
Именно поэтому.
Я надеюсь ВЫ потом вернетесь ???
Все узнаете позже.
: Для кого городские квартиры ремонтируют?
Для городских))
одного понять не могу, то варя давно любит олега анапку, а сегодня уже оказывается что варя давно любит женю кузина. что же там за любовь такая быстротечная? я знаю люди вон годами любят, томятся в ожидании, девушки ждут любимых из армии, а здесь как кролики, нет, как хомяки, каждый день любят других.
просьба к хомякам не обесценивать прекрасное слово любовь, и не употреть его просто так без надобности, вам грязным не дано познать такое прекрасное чувство. а вы ирина агибалова ступайте уже домой к своим мужу сыну матери и внуку. и еще переделайте свой рот в срочном порядке. уж очень жутко смотреть страшная вы наша...
Лучше почистите себе язык!
: и Гажиенок вон за ворота-навсегда
Не получится ВОН))))) Они в декретный отпуск уходят)))))
: А возвращаться куда будут? Вип, поди, занят Гусевыми будет.
Все увидите, не спешите))
Вот и произошла перезагрузка на Д2

а какова причина переться следом за семьей?вышла за-муж!вот за мужем и пусть сидит!!мамо то зачем им?
Помогать буду с малышом!
Катя не хочет поделиться со зрителями кто же это достойный мужчина из за которого она решилась на такой шаг ???
Не хочет.
ИрСанна, а зачем вы собираете возле себя малолеток, с которыми потом ругаетесь??? Например, Кашубина, Ряска??? А теперь смотрю вы так обнимаете Уваров
Я их не собираю))), они на проект через кастинг попадают))))
Добрый вечер Ирина Александровна. Удивлена уходом Катерины. Видела фото ее и молодого человка в нете и то что она готова за ним уйти. Если честно не поверила. Встречаться он с ней будет. А вот женится на девушке своей национальности.
Он русский))))) Это фото не его)))
Перед Новым Годом вы писали, что точно вернетесь, а теперь отвечаете неопределенно. Что с тех пор изменилось?
Многое))
Надеюсь, за периметром Агибабка и Гажибабки перегрызут друг друга. Так что возвращаться будет нечему.
ее не сгрызешь
Думаешь Гадж уже пробовал, поэтому и зубья у него через один?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот девочки, что-то там будет, а что? Чо мы должны увидеть??? Сколько можно интриговать?

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
самсона надо убрать посмотрим как короны спадут чем заниматься будут а то колесо последнее время обнаглела столько гонора да и тряска как испорченная пластинка

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вот девочки, что-то там будет, а что? Чо мы должны увидеть??? Сколько можно интриговать?

А как не интриговать??? На целый же месяц уходит! А вдруг о НЕЙ забудут? А рейтинги? Вон, Феогуси своими родами-сроками-бебиком сколько обсуждений вызвали))) А чем Мать всея Руси хуже?  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А как не интриговать??? На целый же месяц уходит! А вдруг о НЕЙ забудут? А рейтинги? Вон, Феогуси своими родами-сроками-бебиком сколько обсуждений вызвали))) А чем Мать всея Руси хуже?  :xixixi:
Ой, Труляля - это отдельная история, она покинет проект, шлейф от вони еще лет цать стоять будет :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ой, Труляля - это отдельная история, она покинет проект, шлейф от вони еще лет цать стоять будет :hihihihi:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Иашине и всей Аги-семейке есть к чему стремиться)))

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
она 5 месяцев думать будет,чтоб придумать...чтоб вернуться...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ага нашла свою любовь....спит у Тигры с Юльком на кухне!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.