Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Лолита потеряла голос из-за проблем с мужем  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Как стало известно Sobesednik.ru, непростые времена наступили в жизни Лолиты.

Недавно звезда обнаружила, что ее горячо любимый супруг Дмитрий Иванов попал... в секту. Певица так испугалась за благоверного, что даже лишилась голоса.

То, что с мужем творится неладное, Лола почувствовала сразу, не обнаружив в телефоне привычных СМС-сообщений перед своими концертами. Раньше Дмитрий каждый раз провожал любимую жену на сцену трогательными посланиями, а теперь совсем забыл об этом. Вернувшись домой, Лолита выяснила: общаться с близкими ее благоверному запретили в Московском тренинговом центре, куда, по сообщению Life.ru, Дмитрий обратился, чтобы пройти курсы личностного роста. За пять дней мужчина заплатил больше шестидесяти тысяч рублей.

– Мой супруг попал в секту! – призналась звезда журналистам и принялась спасать мужчину.

О том, что творилось на занятиях, Лолита рассказывает с ужасом. Оказалось, членам курсов, которые посещал Дмитрий, запрещали не только общаться с родственниками, но даже заниматься сексом. Кроме того, мужа Лолиты вынуждали носить... женские лосины, пояснив, что так человек может избавиться от комплексов. Также его заставляли представлять себя лежащим в гробу...

Из-за переживаний по поводу мужа Лолита и сама едва не лишилась здоровья. Из-за нервного срыва у певицы начались проблемы со связками. Голос звезды стал более хриплым.




– Голос у меня всегда садится, когда я нервничаю, – объяснила певица. – Два концерта отработала на адреналиновых вливаниях. Иначе не могу!

Певица надеется, что проблемы в ее семье вскоре закончатся. Восстанавливать семейную гармонию супруги отправились в Болгарию. Между тем в центре, куда ходил Дмитрий, уже начались проверки МВД. Выяснилось, что Дмитрий – не единственный публичный человек, кто посещает психологические курсы. По словам Лолиты, на тренинги ходит и певец Ираклий. Впрочем, сам он от комментариев отказался.

Комментарий Отара Кушанашвили:

– С одной стороны, извека знамо, что в секты попадают только придурки, а Диму «Сквошевича» (так я его именую в переписке с Лолитой «Валькириевной») я к имбецилам отнести никак не могу. С другой стороны, вон мой товарищ Кирсан Илюмжинов вроде вменяемый титан, а на абсолютном серьезе рассказывает, что его навещают инопланетяне. Каждый второй теперь кажется поврежденным в уме, отрицая любые законы, от логики и физики до гравитации с левитацией. Очень жаль, если эта ересь окажется правдой. С третьей стороны, после суток, проведенных с Лолой, любая секта покажется санаторием.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6130
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17642
Ой, чоли "голос" у Лолиты был?   Я была на концерте..Фигня полная. Но концерт хороший, режиссеру респект! Очень интересно и познавательно. У Алки хуже был. Она там себя нахваливала и ничего нам не дала нового...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 39.