Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

ИА: "Ша! Ребята! Я в маске".  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
 Теперь меня моя маска не устраивает. Хочу внутри тепла, радости, удовлетворения и удовольствия. :med:
 Кто может помочь? Только я сама себе, но только если приму решения снять свою маску и открою душу. Поскольку душу свою открывать никому не собираюсь, то и любите меня такой, какая я есть. Старый ХЛАМ остался в прошлой жизни. Смотрите и завидуйте! Дочь моя Олюня, которую я предала в детстве, не зря сказала зрителю: "Агибаловы - это целая эпоха на проекте Дом-2 ТНТ". Что, милые, съели? Хихикали, не верили в нашу СИЛУ богатырскую?!  Такие, как мы не уходят никогда. ДД закончит свое существование, а мы останемся и будем продолжать свой подвиг. Мы герои нашего времени! На нас стоит равняться!

Только меня нужно показывать в школах, музеях, на выставках. Там где я - там Русь моя! Но я выйду на международную орбиту и буду вещать Вселенскому пространству о собственной неземной красе, о новом человеке - биороботе. Я неиссякаемо мудра!

Хитра, чиста, как белый лист бумаги. Ухожу в отпуск помогать дочке и готовить сына к приходу на проект. Сидите смирно, вот погляжу как месяцок вы проживете без меня.


Подсознание не дремлет ни минуты, оно находится в боевой готовности решить любую из заданных проблем, как только мне это понадобится.


///  Подсознание спросило: "ИрО, ты в туалет уже ходилО?"///

Сняла маску, схожу по большому...... И Хде любовь моя? И Хде судьба моя? И Хде мой милый, добрый мальчик молодой?
Иди сюда! Иди ко мне! Я буду честно ждать тебя всеХда!
Эх, люди, люди.....что Вы понимаете в масках...?!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну Иашка , то точно...знатно на проекте...прокакалась...запах и след долго выветриваться будут :laughy:...но Ольгушка то куда примазывается...они  то ,с диванным клопом...что были ...что небыли :hihihihi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
мы говорим - ДУРКА,
подразумеваем -мамО.
мы говорим мамО-
подразумеваем -ДУРКА
 :durdom:


Оффлайн Кнороз Надежда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 77
  • Карма: 130
Совсем тётка сбрендила! Сама с собой разговаривает, сама себя себе хвалит, с кем то борется и кому-то что-то доказывает. Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.  :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Совсем тётка сбрендила! Сама с собой разговаривает, сама себя себе хвалит, с кем то борется и кому-то что-то доказывает. Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.  :durdom:
ага доказывает... через "чревовещателя" :D :D :D :D
Вова..... :D :D :D :D вот так вы вводите народ в заблуждение :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Эта молодая плять сидит на измене, вся дрожит , как лист осенний. В ее умной голове план рождается извне :draznilka: :lol:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
ИАшке тяжело жить в маске !!! Но, нужно, шоу-же !!! А на самом деле литцо её души страшно !!!

[attach=1]


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ИАшке тяжело жить в маске !!! Но, нужно, шоу-же !!! А на самом деле литцо её души страшно !!!

[attach=1]

Лёлькин, это она думает, ШО в маске, как девочка из скаСки :lol:
МамО давно разгадали даже первоклашки, которые хохочут от мудрой ИАШКИ :durdom:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Лёлькин, это она думает, ШО в маске, как девочка из скаСки :lol:
МамО давно разгадали даже первоклашки, которые хохочут от мудрой ИАШКИ :durdom:

За стишок !!!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
За стишок !!!

Леля, не могу писать стихов - мое енто 

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Довела себя баУшка до цугундра. И правдивая, как самая страшная правда.........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.