Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от kotavasi 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Самая простая без выкрутасов жаренная картошка!  (Прочитано 4800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
Аечка, я  люблю посмотреть как  Сталик Ханкишиев готовит.Конечно он мастер высшего пилотажа,такие виртуозные восточные блюда делает!Это что то!
Сегодня делал перепелов фаршированных бараниной и шурпу с айвой,конечно это видеть нет сил..
Да его передачи очень зрелишные и ВКУСНЫЕ!!!!!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Точно...но куры сегодняшние ...какие то НИКАКИЕ....хоть картоха еще  более менее.... :flower3:
Нормально,нормально... :flower3:
зато видно это-курица ,это-картоха.
не люблю громоздкие блюда мешанину.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Аечка, я  люблю посмотреть как  Сталик Ханкишиев готовит.Конечно он мастер высшего пилотажа,такие виртуозные восточные блюда делает!Это что то!
Сегодня делал перепелов фаршированных бараниной и шурпу с айвой,конечно это видеть нет сил..
А как он сам хорош. Интеллигентный,умный,мягкий. Интересно,откуда он?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А как он сам хорош. Интеллигентный,умный,мягкий. Интересно,откуда он?
Честно говоря я не знаю кто он по национальности,и откуда.Хотя почитываю в нете его рецептики.
Мне тоже он нравится,видно что мягкий и добрый человек.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
А как он сам хорош. Интеллигентный,умный,мягкий. Интересно,откуда он?
Эрудит...говорит о том, что сам пробовал готовить опытный и очень эстетичнвй  красивая посуда чистота и красота!!!! :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
эка, а какая у него кухня! Как все красиво. Какой мангал стоит во дворе!! :flower3: :flower3: Человек просто живет этим... Все хочу его книгу купить, ни как руки не доходят..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
germania:flower3:
Как всегда великолепно...
Вкусно...Фото отличные....Передают всю гамму...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Ста́лик (Станислав)[1] Гусейнович Ханкиши́ев (азерб. Stalik Xankişiyev; 2 февраля 1962 года; Фергана, Узбекская ССР, СССР) — кулинар, писатель и фотограф. Автор кулинарных книг, посвящённых в основном восточной кухне[2].

По отцу — азербайджанец, мать немка[3][4]. До того, как стал писать книги, занимался предпринимательством в Узбекистане.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ста́лик (Станислав)[1] Гусейнович Ханкиши́ев (азерб. Stalik Xankişiyev; 2 февраля 1962 года; Фергана, Узбекская ССР, СССР) — кулинар, писатель и фотограф. Автор кулинарных книг, посвящённых в основном восточной кухне[2].

По отцу — азербайджанец, мать немка[3][4]. До того, как стал писать книги, занимался предпринимательством в Узбекистане.
Спасибо!  :flower3: :flower3: Теперь знаю!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мне тоже он нравится,видно что мягкий и добрый человек
Я так поняла, что он сложный человек, почитайте его комменты в ЖЖ.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, а какая у него кухня! Как все красиво. Какой мангал стоит во дворе!! :flower3: :flower3: Человек просто живет этим... Все хочу его книгу купить, ни как руки не доходят..
Да у него кухня загляденье!  :flower3: :flower3:Насчёт книги не знала,а видео его рецептов много  в интернете.
Сладости какие он делает! Песня!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
germania:flower3:
Как всегда великолепно...
Вкусно...Фото отличные....Передают всю гамму...
Спасибо!! :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Для тех лет...ключевое слово - картошка   водка  без нее скучно....а без картохи ПРОСТО - голодно!!!
А если еще 3 литровый битон с пивом  то это полный кайф   водяра с пивом    ШИК...но УТРОМ ...тихий ужас ужас тихий!!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
у меня лет до 30 вообще не было похмелья..  вообще.. а потом как будто кто то включил)) стало такое похмелье что хотелось по утрам умереть))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
у меня лет до 30 вообще не было похмелья..  вообще.. а потом как будто кто то включил)) стало такое похмелье что хотелось по утрам умереть))
Во....кто- то в небесной канцелярии понял, что меня пора выключать с игр литрбола и так все аккуратно сделали, что для меня отпала проблема с извечным вопросом   быть пить...или не быть не пить...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
у меня лет до 30 вообще не было похмелья..  вообще.. а потом как будто кто то включил)) стало такое похмелье что хотелось по утрам умереть))
Зависть и умеление вызывали - люди, кто с утра мог - ОПОХМЕЛИТЬСЯ.....бррррр я даже на пробку смотреть не могла спокойно  и мысленно давала клятвы никогда не притрагиваться к спиртному....Но   быстро все выветриывлось с молодой головы  и снова пила легко и много для сугрева души и тела.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2226
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2281
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2301
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2635
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4568
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.