27 Июня 2026, 03:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Самая простая без выкрутасов жаренная картошка!  (Прочитано 4996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2016, 16:21
Ответ #45
Онлайн

germania

Колючая команда

Аечка, я  люблю посмотреть как  Сталик Ханкишиев готовит.Конечно он мастер высшего пилотажа,такие виртуозные восточные блюда делает!Это что то!
Сегодня делал перепелов фаршированных бараниной и шурпу с айвой,конечно это видеть нет сил..
Да его передачи очень зрелишные и ВКУСНЫЕ!!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2016, 16:21
Ответ #46
Оффлайн

эка

Колючая команда

Точно...но куры сегодняшние ...какие то НИКАКИЕ....хоть картоха еще  более менее.... :flower3:
Нормально,нормально... :flower3:
зато видно это-курица ,это-картоха.
не люблю громоздкие блюда мешанину.

30 Октября 2016, 16:22
Ответ #47
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Аечка, я  люблю посмотреть как  Сталик Ханкишиев готовит.Конечно он мастер высшего пилотажа,такие виртуозные восточные блюда делает!Это что то!
Сегодня делал перепелов фаршированных бараниной и шурпу с айвой,конечно это видеть нет сил..
А как он сам хорош. Интеллигентный,умный,мягкий. Интересно,откуда он?


30 Октября 2016, 16:24
Ответ #48
Оффлайн

эка

Колючая команда

А как он сам хорош. Интеллигентный,умный,мягкий. Интересно,откуда он?
Честно говоря я не знаю кто он по национальности,и откуда.Хотя почитываю в нете его рецептики.
Мне тоже он нравится,видно что мягкий и добрый человек.

30 Октября 2016, 16:25
Ответ #49
Онлайн

germania

Колючая команда

А как он сам хорош. Интеллигентный,умный,мягкий. Интересно,откуда он?
Эрудит...говорит о том, что сам пробовал готовить опытный и очень эстетичнвй  красивая посуда чистота и красота!!!! :flower3:


30 Октября 2016, 16:26
Ответ #50
Оффлайн

Айка

Колючая команда

эка, а какая у него кухня! Как все красиво. Какой мангал стоит во дворе!! :flower3: :flower3: Человек просто живет этим... Все хочу его книгу купить, ни как руки не доходят..

30 Октября 2016, 16:27
Ответ #51
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

germania:flower3:
Как всегда великолепно...
Вкусно...Фото отличные....Передают всю гамму...

30 Октября 2016, 16:28
Ответ #52
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Ста́лик (Станислав)[1] Гусейнович Ханкиши́ев (азерб. Stalik Xankişiyev; 2 февраля 1962 года; Фергана, Узбекская ССР, СССР) — кулинар, писатель и фотограф. Автор кулинарных книг, посвящённых в основном восточной кухне[2].

По отцу — азербайджанец, мать немка[3][4]. До того, как стал писать книги, занимался предпринимательством в Узбекистане.


30 Октября 2016, 16:30
Ответ #53
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ста́лик (Станислав)[1] Гусейнович Ханкиши́ев (азерб. Stalik Xankişiyev; 2 февраля 1962 года; Фергана, Узбекская ССР, СССР) — кулинар, писатель и фотограф. Автор кулинарных книг, посвящённых в основном восточной кухне[2].

По отцу — азербайджанец, мать немка[3][4]. До того, как стал писать книги, занимался предпринимательством в Узбекистане.
Спасибо!  :flower3: :flower3: Теперь знаю!

30 Октября 2016, 16:32
Ответ #54
Оффлайн

ange

Колючая команда

Мне тоже он нравится,видно что мягкий и добрый человек
Я так поняла, что он сложный человек, почитайте его комменты в ЖЖ.

30 Октября 2016, 16:35
Ответ #55
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, а какая у него кухня! Как все красиво. Какой мангал стоит во дворе!! :flower3: :flower3: Человек просто живет этим... Все хочу его книгу купить, ни как руки не доходят..
Да у него кухня загляденье!  :flower3: :flower3:Насчёт книги не знала,а видео его рецептов много  в интернете.
Сладости какие он делает! Песня!

30 Октября 2016, 16:35
Ответ #56
Онлайн

germania

Колючая команда

germania:flower3:
Как всегда великолепно...
Вкусно...Фото отличные....Передают всю гамму...
Спасибо!! :flower3: :268: :applo2:

30 Октября 2016, 16:45
Ответ #57
Оффлайн

Кактус

Администратор

Для тех лет...ключевое слово - картошка   водка  без нее скучно....а без картохи ПРОСТО - голодно!!!
А если еще 3 литровый битон с пивом  то это полный кайф   водяра с пивом    ШИК...но УТРОМ ...тихий ужас ужас тихий!!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
у меня лет до 30 вообще не было похмелья..  вообще.. а потом как будто кто то включил)) стало такое похмелье что хотелось по утрам умереть))

30 Октября 2016, 16:53
Ответ #58
Онлайн

germania

Колючая команда

у меня лет до 30 вообще не было похмелья..  вообще.. а потом как будто кто то включил)) стало такое похмелье что хотелось по утрам умереть))
Во....кто- то в небесной канцелярии понял, что меня пора выключать с игр литрбола и так все аккуратно сделали, что для меня отпала проблема с извечным вопросом   быть пить...или не быть не пить...

30 Октября 2016, 16:57
Ответ #59
Онлайн

germania

Колючая команда

у меня лет до 30 вообще не было похмелья..  вообще.. а потом как будто кто то включил)) стало такое похмелье что хотелось по утрам умереть))
Зависть и умеление вызывали - люди, кто с утра мог - ОПОХМЕЛИТЬСЯ.....бррррр я даже на пробку смотреть не могла спокойно  и мысленно давала клятвы никогда не притрагиваться к спиртному....Но   быстро все выветриывлось с молодой головы  и снова пила легко и много для сугрева души и тела.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: