Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька
7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Самая простая без выкрутасов жаренная картошка!  (Прочитано 4802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Курочка очень красивая! А в казане всё очень вкусно получается.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Мы мясоеды! Мясо-наше все! И овощи обожамс! :love005:
В точку!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Курочка очень красивая! А в казане всё очень вкусно получается.
дымок   аромат...потому и барбекю вкусно.....


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Гермаша, ты мой кулинарный "изверг"  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я, когда смотрю твои блЮда или блюдА  :laughy: (ну фотки блюд), даже если я  сыта, усе равно слюноотделение непроизвольно происходит.
У тебя очень все укусненько, домашненько, настольгически,по отечески......
 :eat: :eat: :eat:
Ну и вот итог просмотра всех фото: пошла ревизию холодильника проводить, жрать захотелось на ночь глядя (у меня 00-20)
Вот даже виртуально можешь накормить!!!
Убеждаюсь каждый раз, когда показываешь свои вкусняшки.
Люююююююю!
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Сама жую....правда - яблоко.... :flower3:
Ааааа,хитренькая какая! :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Гермаша, ты мой кулинарный "изверг"  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я, когда смотрю твои блЮда или блюдА  :laughy: (ну фотки блюд), даже если я  сыта, усе равно слюноотделение непроизвольно происходит.
У тебя очень все укусненько, домашненько, настольгически,по отечески......
 :eat: :eat: :eat:
Ну и вот итог просмотра всех фото: пошла ревизию холодильника проводить, жрать захотелось на ночь глядя (у меня 00-20)
Вот даже виртуально можешь накормить!!!
Убеждаюсь каждый раз, когда показываешь свои вкусняшки.
Люююююююю!
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Лелечка...стараюсь душу вложить даже в самое простое блюдо    ...и потом  народ мой  семейный  избалован   дюбят только  вкусное  и красиво!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Ааааа,хитренькая какая! :flower3:
ну   кушать  то хотца...так хоть   низкокалорийное  съем...а то и в фотик не помещусь для селфи.... :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
эх... помню студенческие времена)) квартира.... студенточки)) картошка жаренная с салом и луком)) огурчики соленые)) пару бутылок водки)) романтика))


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Жаренная с курицей картошка это ЧТО-ТО !!! Обожаю !!!  :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: :juri:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Курица с картошкой-самое вкусное блюдо на свете :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
У нас на свадьбах жарят такую картошку,в больших казанах,много масла. Режут дольками. Внутри мягкая,а сверху корочкой. Это что то с чем то)))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
эх... помню студенческие времена)) квартира.... студенточки)) картошка жаренная с салом и луком)) огурчики соленые)) пару бутылок водки)) романтика))
Для тех лет...ключевое слово - картошка   водка  без нее скучно....а без картохи ПРОСТО - голодно!!!
А если еще 3 литровый битон с пивом  то это полный кайф   водяра с пивом    ШИК...но УТРОМ ...тихий ужас ужас тихий!!!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас на свадьбах жарят такую картошку,в больших казанах,много масла. Режут дольками. Внутри мягкая,а сверху корочкой. Это что то с чем то)))
Аечка, я  люблю посмотреть как  Сталик Ханкишиев готовит.Конечно он мастер высшего пилотажа,такие виртуозные восточные блюда делает!Это что то!
Сегодня делал перепелов фаршированных бараниной и шурпу с айвой,конечно это видеть нет сил..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Жаренная с курицей картошка это ЧТО-ТО !!! Обожаю !!!  :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: :juri:
Точно...но куры сегодняшние ...какие то НИКАКИЕ....хоть картоха еще  более менее.... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
У нас на свадьбах жарят такую картошку,в больших казанах,много масла. Режут дольками. Внутри мягкая,а сверху корочкой. Это что то с чем то)))
Это классика жанра  много  масла  и как можно реже перемешивать...тгда получается ВКУСНОТА :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.