Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Re: МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энтократий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
0
Простите моё долгое отсутствие)
Что про наш с вами любимый (и не очень) Дом-2 хочу сказать? Вчера пришли новые РЕБЯТА. Один из них - 33-летний Павел, которому по паспорту 45 лет. Он был похож возрастом и внешностью на актера Гаркалина, а густыми бровями - на генсека КПСС Брежнева. Второй - живчик, почти сразу сообщивший, что у него "бывало по 4-5 раз в день" с девушкой, с которой он жил, не работая. Эта информация заинтересовала Колесо и остальных неудовлетворенных самочек. "Ого, волшебство!" - восхитились они хором. Как сказал кто-то из девочек, оценивая боевой потенциал имеющихся парней, "Самсонов и Маями не в счет". Мастерко продолжала играть неприступную обиженную леди, но выходило плохо. Тем более, что Сичкар показал, на сколько она ему "дорога", бросившись на Поляне с порога раздеваться перед девками. Девки, конечно. давно готовы: вон Алиана на Лобное надела колготки с узорчиком до попки.
Ах да! Вернулась из Ё-бурга блядовитая Зухра с губами, еще более опухшими от постоянного употребления. Она дала понять, что Олег ей "не друг и не враг, а так". Кузин намёк понял и пригласил недоудовлетворенную поездкой домой Зухру в свою опочивальню - посмотреть, видимо, коллекцию голландской живописи. Жаль, что не выгнали поганую Метлу, очень жаль. Её кривая улыбка бесит просто, как и фальшивые "отношения" с родственником мачехи.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
браво!))) А голос Зухры???))))Сорван окончательно, как у амоевой))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Простите моё долгое отсутствие)
Что про наш с вами любимый (и не очень) Дом-2 хочу сказать? Вчера пришли новые РЕБЯТА. Один из них - 33-летний Павел, которому по паспорту 45 лет. Он был похож возрастом и внешностью на актера Гаркалина, а густыми бровями - на генсека КПСС Брежнева. Второй - живчик, почти сразу сообщивший, что у него "бывало по 4-5 раз в день" с девушкой, с которой он жил, не работая. Эта информация заинтересовала Колесо и остальных неудовлетворенных самочек. "Ого, волшебство!" - восхитились они хором. Как сказал кто-то из девочек, оценивая боевой потенциал имеющихся парней, "Самсонов и Маями не в счет". Мастерко продолжала играть неприступную обиженную леди, но выходило плохо. Тем более, что Сичкар показал, на сколько она ему "дорога", бросившись на Поляне с порога раздеваться перед девками. Девки, конечно. давно готовы: вон Алиана на Лобное надела колготки с узорчиком до попки.
Ах да! Вернулась из Ё-бурга блядовитая Зухра с губами, еще более опухшими от постоянного употребления. Она дала понять, что Олег ей "не друг и не враг, а так". Кузин намёк понял и пригласил недоудовлетворенную поездкой домой Зухру в свою опочивальню - посмотреть, видимо, коллекцию голландской живописи. Жаль, что не выгнали поганую Метлу, очень жаль. Её кривая улыбка бесит просто, как и фальшивые "отношения" с родственником мачехи.
Спасибо ...Интересненько...и остро!
Приход псевдо мужчин - с каждым разом все поганее и дебильнее ( с другой строны  -какой нормальный парень придет в этот гавн..ик)  девки ... ужасные.. как проститутки с улицы ... готовые для сношений перед камерами... что бы молодняк застывший у экрана все рассмотрел в подробностях и со смаком...
 :durdom: :hihihihi: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
браво!))) А голос Зухры???))))Сорван окончательно, как у амоевой))))
Голос пропит в Ёбурге.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Простите моё долгое отсутствие)
Что про наш с вами любимый (и не очень) Дом-2 хочу сказать? Вчера пришли новые РЕБЯТА. Один из них - 33-летний Павел, которому по паспорту 45 лет. Он был похож возрастом и внешностью на актера Гаркалина, а густыми бровями - на генсека КПСС Брежнева. Второй - живчик, почти сразу сообщивший, что у него "бывало по 4-5 раз в день" с девушкой, с которой он жил, не работая. Эта информация заинтересовала Колесо и остальных неудовлетворенных самочек. "Ого, волшебство!" - восхитились они хором. Как сказал кто-то из девочек, оценивая боевой потенциал имеющихся парней, "Самсонов и Маями не в счет". Мастерко продолжала играть неприступную обиженную леди, но выходило плохо. Тем более, что Сичкар показал, на сколько она ему "дорога", бросившись на Поляне с порога раздеваться перед девками. Девки, конечно. давно готовы: вон Алиана на Лобное надела колготки с узорчиком до попки.
Ах да! Вернулась из Ё-бурга блядовитая Зухра с губами, еще более опухшими от постоянного употребления. Она дала понять, что Олег ей "не друг и не враг, а так". Кузин намёк понял и пригласил недоудовлетворенную поездкой домой Зухру в свою опочивальню - посмотреть, видимо, коллекцию голландской живописи. Жаль, что не выгнали поганую Метлу, очень жаль. Её кривая улыбка бесит просто, как и фальшивые "отношения" с родственником мачехи.
Всё разложено по полочкам.. :hihihihi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
 Энтократий,ты убил наповал.Это просто в висок! Блядовитая Зухра-нечто! Это именно то определение ,которое я никак не могла подобрать для этой нимфетки!!!!!

Оффлайн Энтократий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Иголочка, Приветик) Спасибо) Этот мой пост, говорят, даже на официальной странице Бабки опубликовали)

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка, Приветик) Спасибо) Этот мой пост, говорят, даже на официальной странице Бабки опубликовали)
  Так дерзай дальше,куда же ты пропал? Уж больно хорошо получается!


Оффлайн Энтократий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Добрый вечер, Иголочка) Постараюсь) Времени мало, и не всегда Дом-2 смотрю) Или бывают тухлые серии...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 269
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 330
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 693
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 77.