Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Алена Водонаева рассказала о разводе с мужем  (Прочитано 2967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Алена Водонаева рассказала о разводе с мужем
10:10,08 февраля 2013




    Экс-ведущая «Каникул в Мексике» Алена Водонаева прокомментировала информацию о своем разводе с мужем. Мы пообщались с Аленой на одном из светских мероприятий в Москве.

    – Сегодня я одна-одинешенька, – грустно начала разговор Алена. – Мой муж с сыном уехали за город. Поэтому сейчас побуду здесь, а потом поеду в кино с братом и его девушкой.

    – Алена, в последнее время вокруг вас ходит много слухов. Говорят, что вы собрались разводиться!

    – Так активно лезут в мою личную жизнь, наверное, из-за того, что я никогда не спекулирую на теме семьи. Небылицы сочиняют постоянно: про то, что я триста раз развелась, про суррогатное материнство.

    – Такие слухи, наверное, появляются из-за того, что вы никогда не берете мужа с собой на публичные мероприятия.

    – Для меня табу – приходить на мероприятия с мужем или светить его в журналах. Я действую другими методами. Пускай лучше меня оценивают по работе. Семья для меня – это святое. Этими вещами я не играю. Тем более муж – не светская персона, ему это не нужно. Да и я в последнее время изменилась. Если раньше могла поскандалить, то сейчас все по-другому. Наверное, возраст и материнство меняют женщину. Мне уже не хочется треша.

    – Говорят, что вы мечтаете подарить своему сыну братика или сестричку?

    – У меня будет как минимум двое детей. Но вообще я хочу троих.

    – Недавно ваша заклятая подруга – Виктория Боня – обвинила вас в неряшливости, заявив, что после вашего пребывания в Мексике ей пришлось несколько недель приводить виллу в порядок. Почему вы ей не ответили?

    – В перепалку вступают собаки, а я не комментирую подобное. Меня мама с папой так воспитали, что на хамство хамством отвечать нельзя. Я не знаю, в каком психологическом состоянии она находится, что у нее в жизни происходит. Бог ей судья.

    – Вы часто участвуете в эротических фотосессиях. Нравится позировать обнаженной?

    – Да, я грешу эротическими фотосессиями. Не знаю, что за эксгибиционизм такой. Наверное, в 30 лет пора заканчивать: я ведь уже мама. Наверное, это азарт, выплеск адреналина. Хотя мой муж категорически против таких вещей и у нас все время с ним скандалы на эту тему.

    – Но если бы к вашему ребенку пришел голый Дед Мороз, вы бы что ему сказали?

    – Напинала бы и сказала, чтобы он сюда не приходил. Такие вещи деткам смотреть рано. Это для нас, которые любят все порочное и грешное.

    – Скоро День святого Валентина. А вы свою первую любовь помните?

    – Да, первый раз я влюбилась в Валдиса Пельша, которого увидела по телевизору. А первый поцелуй и чувства у меня случились в 12 лет.

    – Правда, что вы отказались от фастфуда?

    – Позволяю себе очень редко такую роскошь. Я девочка уже взрослая и стараюсь обходить стороной эти вкусные, но вредные забегаловки. Иногда ем картошку с сырным соусом, но очень редко. У нас всегда в семье было здоровое питание: каши по утрам, суп. Для меня фастфуд – это как грязная порочная любовница, к которой можно сбегать раз в год.

sobesednik.ru


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как все причесано ...и отдыхать с чужим мужиком не ездила, и заявления на развод не было...а как мама с папой воспитали, это вся страна видела на реалити...и как матом крыла, и как хамством на нехамство отвечала...пустое интервью.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 22:25 от логвинова »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Согласна , логвинова,  так и есть ...Воспитанная девочка   Алена Водонаева ... :laughy:  Только ,  пардон , Писей  на всю страну больше никого не называли . :laughy: А матом крыла воспитанная  барышня похлеще пьяного сантехника . И этой леди ( каковой  :laughy:  она  себя считает  :laughy: ) Степашка облизывал все ее  прелести  тоже на всю страну ... Ну такая порядочная , такая  воспитанная !  :laughy: :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
но...любит все порочное и грешное!... :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
степашка и бонины прелести облизывал на всю страну и вообще в инете видео со всеми есть.и никто на это разрешение у них не спрашивал.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я такого не видела, но на проекте Боня была намного порядочнее, чем Алена.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
боня,бузова,ольга агибалова,маша адоевцева и т.д. и т.п.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
я такого не видела, но на проекте Боня была намного порядочнее, чем Алена.


   А по мне так водонаева в отношениях на проекте было порядочнее бони, по крайней мере, сразу с несколькими любофф не крутила, а вот степа боню несколько раз ловил на том, что она в отношениях с ним, продолжала встречаться с папиками за периметром. Даже борода спрашивала его на фига ему така деффка сдалась.... O:-)


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
"Меня мама так учила,что на хамство,хамством отвечать нельзя..." Я валяюсь... :lol:   А чем, простите,эта особа все время занимается,как не пучит глаза и лает с пеной изо рта,будто бешеная собака. Да любой сапожник обзавидуется ее лексикону,почитав "Твиттер".  Порядочная... Только проб ставить не где.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Нюша, так он сам изменял направо и налево и расстались из-за его измены, а о ней только подозрения бездоказательные были, не факт... И я имею в виду культуру поведения, как ее воспитали она хвастает...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2013, 01:41 от логвинова »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
конечно,сейчас ,когда боню спрашивают о ее отношениях со степаном,она отвечает -вы что,какая там любовь,разве степана можно любить,это я так,за проекта...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
рыдала она тогда натурально, но, может, актриса хорошая...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
когда боня пришла на проект,она много сказок рассказалаи продолжала их рассказывать до конца,только мало уже кто верил...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот все, кто не канул в безвестность, все из первых двух лет существования Дома2:  Водонаева, Бузова, Харитонова, Боня..Солнце....ну и Степка с Рустамом так-сяк...а потом, хоть и были еще талантливые, но не того уровня. а сейчас вообще  никого...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша, так он сам изменял направо и налево и расстались из-за его измены, а о ней только подозрения бездоказательные были, не факт... И я имею в виду культуру поведения, как ее воспитали она хвастает...


   Воспитанием из них никто особо и не блещет, просто водонаева более открытая была и не могла так же искусно,как боня притворяться, а ту жисть заставила быть хитрее и изворотливее, тока и всего....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.