24 Мая 2024, 05:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) поделилась сокровенным  (Прочитано 5118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

26 Октября 2016, 20:42
Ответ #75
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 20:53 от Ториша »


26 Октября 2016, 20:43
Ответ #76
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 20:54 от Ториша »

26 Октября 2016, 20:43
Ответ #77
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 20:54 от Ториша »


26 Октября 2016, 20:43
Ответ #78
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Когда Члена Карякина околеет, над сиротой тоже поглумимся дружно? Не, нуачё... Моя бы мама от таких "фильмов для взрослых" в моём исполнении на месте умерла бы. Можно ли считать гипотетическую безвременную кончину Члены на совести актрисы?

26 Октября 2016, 20:44
Ответ #79
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 20:54 от Ториша »


26 Октября 2016, 20:46
Ответ #80
Оффлайн

Kobra


*цитирую* Что хочу, то и пишу *конец цитаты*

А что по этому поводу Ницше? Я уже села за ФрейдаЮ, Шпенглер на очереди  :laughy:
Уэр ар ю вспомнила  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

26 Октября 2016, 20:47
Ответ #81
Оффлайн

АКСАНА5


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 20:54 от Ториша »

26 Октября 2016, 20:48
Ответ #82
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



26 Октября 2016, 20:49
Ответ #83
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А ты поржать ,да ? Каждый судит в меру своей испорченности  O:-)  для тебя это бахвальство,а для меня трагедия на многие года ,я не ожидала ,что такое может произойти,а когда это случилось,в моей душе не нашлось и капли зла и обиды,только сострадание и сопереживание ! жаль если вам это чувство не знакомо!

А вы подписанны на Инстаграмм Асратян? 

Сколько еще будете её жалеть..

Сраля никому никогда ее помогала

Всю жизнь мошенничает и обманом забирает чужое.
до проекта она много воровала,  и грабила вечерами.

Слвхали это?

26 Октября 2016, 20:51
Ответ #84
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 20:55 от Ториша »

26 Октября 2016, 20:51
Ответ #85
Оффлайн

АКСАНА5


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 20:55 от Ториша »

26 Октября 2016, 20:52
Ответ #86
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Когда Члена Карякина околеет, над сиротой тоже поглумимся дружно? Не, нуачё... Моя бы мама от таких "фильмов для взрослых" в моём исполнении на месте умерла бы. Можно ли считать гипотетическую безвременную кончину Члены на совести актрисы?
ты что..кусака, Элине-палец-в *опе ..."маму с Чупой кормить надо(с)"... эНта порнуха не щитово :happens: :D :D :D

26 Октября 2016, 20:52
Ответ #87
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не несите чушь. Эти источники находятся на высоте  2400 метров, горная болезнь может начаться с высоты 3000 метров и далеко не у всех и не всегда.
А в высокогорье обновляется состав крови, это очень полезно для здоровья. Говорю вам, как альпинист со стажем.
     << Не обязательно быть профессиональным скалолазом или горнолыжником, чтобы получить горную болезнь. Любой человек, который путешествует - на самолете, машине, велосипеде, канатной дороге или просто в туристских ботинках, поднявшись на высоту 1000 м или выше над уровнем моря, рискует столкнуться с этой проблемой. Более того, иногда у таких путешественников, непривычных к высокогорью, возникает крайне тяжелая, острая форма горной болезни - высотный отек легких, т. е. потенциально смертельное накопление жидкости в легких.
             Некоторые люди быстро адаптируются к недостатку кислорода, но другим это не удается. Горная болезнь может возникнуть у каждого. Обычно к высоте в 3000м люди приспосабливаются в течение нескольких дней, но акклиматизация к большим высотам может длиться несколько недель.
        Каковы симптомы горной болезни?
       
      Если Вас при подъеме в горы мучают одышка, тошнота и головная боль, знайте, что это первые симптомы проявления заболевания. Вам поможет принятие большого количества жидкости и анальгетиков. Более тяжелыми осложнениями горной болезни могут быть:
отек легких - опасное состояние, при котором в легких накапливается большое количество жидкости;
отек мозга, который развивается через 24-96 часа после подъема на большую высоту, а симптомы напоминают алкогольное опъянение;
кровоизлияние в сетчатку глаза, которое может сопровождаться появлением небольшого слепого пятна в поле зрения>>.
Может хотя бы иногда не стоит  врать?


26 Октября 2016, 20:52
Ответ #88
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 20:55 от Ториша »

26 Октября 2016, 20:53
Ответ #89
Оффлайн

Kobra


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 20:55 от Ториша »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: