17 Июня 2024, 18:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Тема: Варвина Н..10 февраля состоится свадьба Натальи Варвиной и Алексея Михайловского  (Прочитано 17672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2013, 16:13
Ответ #15
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

я тоже против такого счастья. По чужим костям в рай- не получится .. будем ждать продолжения этой истории.


10 Февраля 2013, 16:39
Ответ #16
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Змеюка подколодная с ДурДомовской кличкой "Табуретка"... по тихой втерлась и разрушила семью... не будет ей хорошей жизни с Михайловским - "На чужом несчастье - не построишь свое счастье!" :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:
Михайловские развелись еще до прихода Варвиной на проект))


Василина ‏@VasyaVasilina
Блин,достали меня с "недавним" разводом! 2004 г.-это давно!!:) Люди! Будьте счастливы!!А я больше не собираюсь разводиться:)


10 Февраля 2013, 20:30
Ответ #17
Оффлайн

Нейва




10 Февраля 2013, 21:49
Ответ #18
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Не знаю, за что её так, как-то не видела никакого б...ва. Если сравнить её с  женским составом в настоящее время, так вообще ангел.  И еще, я где-то вчера читала, Василина развелась в 2004г.- это Василинины слова.

10 Февраля 2013, 23:04
Ответ #19
Оффлайн

rosita550




10 Февраля 2013, 23:23
Ответ #20
Оффлайн

эфа

Колючая команда

Змеюка подколодная с ДурДомовской кличкой "Табуретка"... по тихой втерлась и разрушила семью... не будет ей хорошей жизни с Михайловским - "На чужом несчастье - не построишь свое счастье!" :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:

  Но бывает в жизни всякое. Да и само понятие СЧАСТЬЕ - штука многосмысловая... Его жена тоже, поди, не Пенелопа! Ещё обиднее, наверное, когда задорное личико любовника(цы) твоей жены знает вся страна!  :rain: Хотя, Варвина, на мой вкус - какая-то нарочИтая добродетель. Но не отнять - умная. Тихая нежная хищница... А мужчина имеет право выбрать, то, что ЕМУ нужно.  :197: :lovegirl2: У каждого свой путь к пресловутому СЧАСТЬЮ...
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 16:10 от серебро »

11 Февраля 2013, 08:36
Ответ #21
Оффлайн

Pulse


Варвина трахалась в своё удовольствие(удовлетворение похоти)с каким-то админом.Потом была замечена самим Мих.....Мегера ещё та,злобная  божье создание :swearing: (косящая под русскую девственность) :draznilka:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 16:11 от серебро »

11 Февраля 2013, 10:55
Ответ #22
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Варвина трахалась в своё удовольствие(удовлетворение похоти)с каким-то админом.Потом была замечена самим Мих.....Мегера ещё та,злобная  божье создание :swearing: (косящая под русскую девственность) :draznilka:

а не для прапорщиков: простите за подробности...но я думаю. что тр...ся все для удовольствия (удовлетворения похоти)!)))))и, заметьте. в основном для своего))) ведь глупо было бы тр..ся, чтобы соседке Анфиске приятно было :laughy: :laughy:
 
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 16:11 от серебро »


11 Февраля 2013, 12:44
Ответ #23
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

а не для прапорщиков: простите за подробности...но я думаю. что тр...ся все для удовольствия (удовлетворения похоти)!)))))и, заметьте. в основном для своего))) ведь глупо было бы тр..ся, чтобы соседке Анфиске приятно было :laughy: :laughy:
Ну, так Варвина это объясняла "здоровья для" - нормальные потребности женского организма... хоть с кем, хоть где - лишь бы все было в тайне, а я на Дурке такая разборчивая прЫнцеСССа... а когда тайна стала явью - она и отмазалась, что проявила заботу о своей физиологии... и никакой любоФФи с администратором... :draznilka: :lol: :durdom:

11 Февраля 2013, 13:01
Ответ #24
Оффлайн

Leviafan

Колючая команда


11 Февраля 2013, 13:13
Ответ #25
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ну, так Варвина это объясняла "здоровья для" - нормальные потребности женского организма... хоть с кем, хоть где - лишь бы все было в тайне, а я на Дурке такая разборчивая прЫнцеСССа... а когда тайна стала явью - она и отмазалась, что проявила заботу о своей физиологии... и никакой любоФФи с администратором... :draznilka: :lol: :durdom:
Ну, и что? Иногда мы такиииие моралисты!)))

11 Февраля 2013, 15:04
Ответ #26
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Ну, так Варвина это объясняла "здоровья для" - нормальные потребности женского организма... хоть с кем, хоть где - лишь бы все было в тайне, а я на Дурке такая разборчивая прЫнцеСССа... а когда тайна стала явью - она и отмазалась, что проявила заботу о своей физиологии... и никакой любоФФи с администратором... :draznilka: :lol: :durdom:

 :lol: :lol: и все то нам не так!!))) Предлагаю: зашить всем к такой-то матери!)) а не согласным на зашитие - о каждом "здоровом" процессе организма - подробный отчет в соцсети - где, с кем и сколько раз!))))) в противном случае будем дружно обзывать прЫнцеСССами!)))))))))

11 Февраля 2013, 15:52
Ответ #27
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ну, и что? Иногда мы такиииие моралисты!)))
А кто там, типа люБоФФь на Дурке строила?! И демонстрировала себя неприступной королевишной?! А сама с кем не попадя и в любой подворотне...  еще та морковочка :swearing: ... там о морали вообще не может быть ни единого слова... :draznilka: :lol: :durdom:

11 Февраля 2013, 15:55
Ответ #28
Онлайн

кнопка

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 16:05 от серебро »

11 Февраля 2013, 15:59
Ответ #29
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 16:06 от серебро »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: