Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 2. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Варвина Н..10 февраля состоится свадьба Натальи Варвиной и Алексея Михайловского  (Прочитано 17674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Я не собачка, я - киска. Айяяй! Спасибо за -.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 16:06 от кнопка »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Друзья...Варвина уже ушла  :)8...а мы с вами здесь  :)8 :lovegirl:...так стоит ли ссорится :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Друзья...Варвина уже ушла  :)8...а мы с вами здесь  :)8 :lovegirl:...так стоит ли ссорится :flower3:
Согласна


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Я не собачка, я - киска. Айяяй! Спасибо за -.

 Киска не расстраивайся!))) :smile:  это не минус, это медалька)) :cool:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Друзья...Варвина уже ушла  :)8...а мы с вами здесь  :)8 :lovegirl:...так стоит ли ссорится :flower3:
Так не нужно пользователю кнопка переходить на обсуждение и оскорбление форумчан... Нужно чтить и выполнять законы и правила Колючек... на провокацию отвечаю соответствующим образом... :smile:...
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 16:24 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Так не нужно пользователю кнопка переходить на обсуждение и оскорбление форумчан... Нужно чтить и выполнять законы и правила Колючек... на провокацию отвечаю соответствующим образом... :smile:...
...извиняюсь...не туда нажала :flower3:...думается всё будет нормально :flower3:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
форумчане не обсуждаются... .
Вот я прочитала пару злобных комментов и уже часа два успокоиться не могу,так за Наташку обидно,таблетки пью сижу O:-).Почему одним форумчанам можно больно другим форумчанам делать,а другим даже защититься нельзя?И зачем я только сюда зашла :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот я прочитала пару злобных комментов и уже часа два успокоиться не могу,так за Наташку обидно,таблетки пью сижу O:-).Почему одним форумчанам можно больно другим форумчанам делать,а другим даже защититься нельзя?И зачем я только сюда зашла :(
...не принимайте близко к сердцу... :flower3:...у всех...своё мнение...насчет участников проекта... :flower3:...и это правильно...мы же люди...и все разные ...и обсуждение друг друга...по моему не защита  O:-)  :flower3:...здоровья Вам :flower3: :flower3: :flower3:...а если Вам не понравился коммент...есть кнопочки...минус и плюс :flower3:...у Вас они появятся...после 50 сообщений :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 20:14 от серебро »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну дорогие мои форумчане, что же из-за участников так душу-то рвать? Здесь никакого здоровья не хватит, если так близко всё к сердцу принимать.  Будьте проще...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну дорогие мои форумчане, что же из-за участников так душу-то рвать? Здесь никакого здоровья не хватит, если так близко всё к сердцу принимать.  Будьте проще...
... :lovegirl:...правильно  :flower3:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
...не принимайте близко к сердцу... :flower3:...у всех...своё мнение...насчет участников проекта... :flower3:...и это правильно...мы же люди...и все разные ...и обсуждение друг друга...по моему не защита  O:-)  :flower3:...здоровья Вам :flower3: :flower3: :flower3:...а если Вам не понравился коммент...есть кнопочки...минус и плюс :flower3:...у Вас они появятся...после 50 сообщений :flower3:
Ничего поделать не могу,не могу не принимать близко к сердцу.Я вообще не могу смотреть ДД,если мне там никто не нравится.Спасибо Василине,настроение мне подняла  со своим котом))))Мне просто на ночь глядя нельзя на вражеские форумы заходить,надо спокойно в группе Наташкиной сидеть))) :)8

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ничего поделать не могу,не могу не принимать близко к сердцу.Я вообще не могу смотреть ДД,если мне там никто не нравится.Спасибо Василине,настроение мне подняла  со своим котом))))Мне просто на ночь глядя нельзя на вражеские форумы заходить,надо спокойно в группе Наташкиной сидеть))) :)8
...а почему сразу...на вражеский то  :xixixi:...у каждой медальки...всегда ...две стороны O:-)...конечно в группе у Натальи...скорей всего один елей...но так же не бывает  O:-)...а тут с разных сторон её поведение рассмотрели...по моему объективно... :)8...нельзя же всем нравится...кто то на тебя всегда с критикой смотрит... O:-) :flower3:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
...а почему сразу...на вражеский то  :xixixi:...у каждой медальки...всегда ...две стороны O:-)...конечно в группе у Натальи...скорей всего один елей...но так же не бывает  O:-)...а тут с разных сторон её поведение рассмотрели...по моему объективно... :)8...нельзя же всем нравится...кто то на тебя всегда с критикой смотрит... O:-) :flower3:
Я ничего не имею против другого мнения,понимаю что всем нравится нельзя.Только мнение можно высказать по-разному,совсем не обязательно при этом обзывать ,оскорблять человека.Мне не нравится,когда участников "гнобят"Я не только за Наташку заступаюсь :laughy:Зачастую участников на ровном месте во всех грехах обвиняют и ни за что с грязью смешивают.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я ничего не имею против другого мнения,понимаю что всем нравится нельзя.Только мнение можно высказать по-разному,совсем не обязательно при этом обзывать ,оскорблять человека.Мне не нравится,когда участников "гнобят"Я не только за Наташку заступаюсь :laughy:Зачастую участников на ровном месте во всех грехах обвиняют и ни за что с грязью смешивают.
...выставив себя и свою жизнь...на все общее...обозрение...надо быть готовым и к тому...что не только розы...под ноги кидать будут  :flower3:...а люди тоже разные...и своё мнение имеют право выражать ...так как считают нужным... :flower3:...нравится нам или нет...но все имеют право ...и ругаться по этому поводу...и сильно растраиваться...наверно не стоит  O:-)...мы же собрались...участников обсуждать...а не друг друга :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...выставив себя и свою жизнь...на все общее...обозрение...надо быть готовым и к тому...что не только розы...под ноги кидать будут  :flower3: ...а люди тоже разные...и своё мнение имеют право выражать ...так как считают нужным... :flower3: ...нравится нам или нет...но все имеют право ...и ругаться по этому поводу...и сильно растраиваться...наверно не стоит  O:-) ...мы же собрались...участников обсуждать...а не друг друга :flower3:




   Браво,Серебрушечка!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.