Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Мастерко охарактеризовала ИрСанну- еще та морковка :swearing: , пакость,старушенция(Видео)  (Прочитано 3901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ничего нового не сказала про старую калошу - это и так все знают. так сказать инфа устарела. но во сто раз было бы лучше если бы она это сказала в лицо старухе да еще при всех.
  верно. она и про самца верно сказала - пришел на халявную соевую колбасу. но как обычно - за глаза


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Лерка -одна из немногих, кто реально хочет замуж, и построить отношения, и сидит там не ради шоубиза  и пиара.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Симпатизирую Валерону, не люблю ИАху. Но, во вчерашнем, считаю, что бабИрка сказала все по делу, мол "Посмотри, козел, какая я Лера, красивая" - попала в яблоко. А вот Валерон... Ну не знаю, неужели бабы до такой степени ДУРЫ??? Кому нахрен гордость твоя нужна, Велерон??? Приехала с надменным видом, типа Серёня ей и не особо-то и нужен. Коза драная. Уверена, что она еще рыднем порыдает за Серёней.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
наверное, поплакала, но не стоит он того, чтобы ради него гордость терять и самоуважение.  Он прям таким положительным себя преподносил, а на деле-скучный и нудный тип, и слову не хозяин-не ушел с проекта...все хуже впечатление о нем, и хуже.   Вообще ни одного мужика толкового там нет.


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Лера о бабе Ыре.

мой коммент -


Молодец Лерон...Лепит не в бровь, а в глаз....Это еще мягко про нее сказано....

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Мастерко ничего нового не сказала все зрители так старуху называют в основном. :bita:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Теперь понятно почему ИАшку иногда назыают "Урина Санна", Лерка то секрет и выдала сказав: "А ей (ИАшке) моча в голоу ударила !!!" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я предсталяю как от неё пааахнет !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот понесло Лерку...Куда чего делось? Перевоспитывала себя, перевоспитывала...и что? Вот она вся во-всей красе..Внешность замечательная...вот характер не исправить- ни ботаксом ни макияжем. Серожа. конечно зануда, но такой напор редкий мужик выдержит. Насела она на него конкретно..замуж уж очень, очень захотела... А что касаемо высказываний об Агибаловой...так тоже дружили.. :xixixi:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Теперь понятно почему ИАшку иногда назыают "Урина Санна", Лерка то секрет и выдала сказав: "А ей (ИАшке) моча в голоу ударила !!!" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я предсталяю как от неё пааахнет !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol:
Не знала, что ее так называют. Только правильнее: Урина ССАННА  :D

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ну надо же,мало того,что ссука,так еще и с именем повезло...Урина Ссанна...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.