Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Мастерко охарактеризовала ИрСанну- еще та морковка :swearing: , пакость,старушенция(Видео)  (Прочитано 3902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
не соглашусь с вами)))) хомяки-самые натуральные артисты) Сколько было "непонятных" совпадений))) один из развалившейся пары едет в клуб и "внезапно" вторая половинка этой пары "случайно" приезжает в тот же клуб и видит не целомудренное поведение своей бывшей половинки ( а то в Москве мало клубов). Думаю вы меня понимаете, лень сейчас вспоминать ( искать в ин-нете) подобные "совпадения", но их масса) Настолько заморочили зрителю голову. Им ужо и сценарист не нужен.  Давненько ходил по ин-нету прикол типа ИА хочет молодого тела, на Цыпу заглядывается, ну вот  и новость-Цыпа ночевал в Випе. Т.е. что хотели получите. Сценаристам даже напрягаться не приходиться, развитие событий слизываются с околодомовских сайтов))) :flower3: :lovegirl:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
высказалась лерка и молодец,на поляну приедет,быстро там порядок наведет,себя в обиду не даст.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
ничего нового не сказала про старую калошу - это и так все знают. так сказать инфа устарела. но во сто раз было бы лучше если бы она это сказала в лицо старухе да еще при всех.
Инфа устарела, но чертовски приятно слышать её с экрана от участников. :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ничего нового не сказала про старую калошу - это и так все знают. так сказать инфа устарела. но во сто раз было бы лучше если бы она это сказала в лицо старухе да еще при всех.


  Кстати, Токарева давно так и делает, в наглую, лживую, штопанную морду говорит, кто она есть на самом деле! :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Нафаня, так я ж не спорю, что многое подстроено, но 24 часа это невозможно, да и "артисты"бездарные, не справятся...У большинства "гастроли" разовые, а потом в тень...Припомните, как Колян себя вел , Кашубина...Поярчил-и в кусты,чаек попивает недельку...потом еще залп...и многое сами придумывают, как поярчить..а вот Токарева и против сценария шла, когда ее детектор в связи с Глебом  уличил...Бузова чуть не орала на нее, не знала, как остановить, чтобы независимый не делала, и деньгами запугивала,  а Катюха наперекор разоблачила их ложь, ну и замяли по быстрому...Невозможно все срежиссировать при таком количестве туповатых  участников, когда даже ведущие часто незнамо что ляпают языком.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ну стреляйте в меня))) не поверю, что бы возможно было пойти против сценария на дд, при этом остаться на проекте))) НО у каждого свое мнение)) :flower3:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
 оргам нужны живые эмоции и ,если они есть,то и придумывать ничего не надо,им остается только снимать,а ,если участник только ест,спит и молчит,забыв,что пришел на тв,то,конечно,его приходится направлять.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Нового Валерон об ИАшке не сказала абсолютно ничего, да и говорилось все за глаза... она только своим кавалерам может гадить истерично и без зазрения совести... а с подружками своими - то бъется в десны, то потом их с ног до головы обгаживает, как и было с Либой, Фукусимой и другими... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
все,что сказала лерка,было сказано на эмоциях и от души -и в этом правда.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Орги, конечно, рулят, и подсказывают общую линию поведения, но это не худ.фильм, и хомяки-не артисты, и эмоции часто одолевают , поэтому не все там -фальшь, а только половина...и Лерка как раз против ветра нос развернула, и может за это поплатиться.  А Ковалева с Самсой на Ритку не наезжали, наоборот, старались тему замять, Ритка же была подругой Насти , отсюда и инфа о мужике..
Да, и трусы....забыты...и дружба девичья...продолжается.....
Жаль, что Лерка повелась....но одно радует....не нужен ей этот
юрист....ни рыба, ни мясо....А Лерка сегодня была, ой как....хороша, сама от себя не могла глаз...оторвать.... :glass: :glass: :glass:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 01:35 от Верунчик »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

      я сама от нее не могла глаз оторвать, самая красивая была из всех....надо же, чтобы настолько по-разному человек мог выглядеть...
Да, Светочка.....как можно изменить человека....У всех на лобном...челюсти отвисли....Только бы ещё....достойнее она себя вела.....не пресмыкалась перед этим...СЫчкарём.....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В принципе, так и было.Не прогнулась и сохранила свое Я, хотя парня потеряла, да нужен ли такой бесхребетный тюфяк, закисла бы она с ним!

Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Подзадело Лерку? А как недавно вместе с И.А. пакостили Токареву? дилдо в действии!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нового Валерон об ИАшке не сказала абсолютно ничего, да и говорилось все за глаза... она только своим кавалерам может гадить истерично и без зазрения совести... а с подружками своими - то бъется в десны, то потом их с ног до головы обгаживает, как и было с Либой, Фукусимой и другими... :draznilka: :lol: :durdom:


   Вот тут я с вами полностью согласна, лерка или до того оголодала, но ради хрена мужского неоднократно  предавала и ЛИ и токареву, моментально вычеркивая тех из подруг , не видя в этом ничего предосудительного, а чтобы подержаться за самцоновский моржовый хрен, даже и через отца переступила......А в результате разбитое корыто и лерка рядом с ним.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.