Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

Блоги героев (Токарева Екатерина) / про нашу экспрессивную любовь!  (Прочитано 2092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0


Привет всем! у нас с Юрой протекает всё бурно и страстно! мы ругаемся и миримся! мы долго не можем обижаться друг на друга, тк мы чувствуем уже себя близкими и родными друг другу людьми! мы выясняем отношения и понимаем свои недостатки и решили показать себя со стороны, что вы сможете лицезреть завтра вечером в эфире))))-мы переоделись друг в друга и поменялись, как внутренне,так и внешне. Коллектив весь против нас(что мне кстати безумно льстит), кроме Леры (мы общаемся хорошо) они объявляют забастовки и не хотят нас обсуждать, хотя у самих ничего не происходит и я с радостью обсудила бы полянские отношения, если они были бы! так же сегодня возник вопрос по поводу моего общения с Юриными родителями, на тет а тете Оля спросила, как я с ними общаюсь, я сказала, что никак и Юра оттягивает момент встречи и говорит, что они заняты! на самом деле-эта тема очень щепетильная для Юры, ведь наши родители-это святое и всегда всему своё время и я смогу наладить с его родителями отношения, ведь я его люблю!!!! многие на поляне возмущены: Оксана считает Юру хамелеоном, а Даша Пынзарь грозилась дать Юре леща, за то что он грубо первал Ряску! Честно мне не хотелось, что бы до моих сладких Юриных щёчках дотрагивались другие женщины(я этого не допущу)! трогать своего мужчину и так же как и он меня, можем только мы сами! про ИА тема закрыта, но я уверена, что она при одной мысли о Юре вся течёт и желает его! вообщем страсти вокруг нашей пары кипят и равнодушных к ней нет! выживаем только вашей зрителькой любовью и поддержкой! любим вас! от Юры привет всем!
Офф.сайт

No Comments


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Катюха, смотри не перегни палку, не надо так уж стебать эту крысу иашку, хорошо,когда фсё в меру и даже стеб..... :morgun:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Мне нравится Катькина позиция : "Мой мужик, хочу бью, хочу люблю, а другим и пальцем прикоснуться не позволю!!!! Загрызу!!!!" :xixixi: :xixixi:


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
наверно одна осталась что морду не кроила и цицаки не пришивала

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
наверно одна осталась что морду не кроила и цицаки не пришивала


  А на фига ей это надо, когда она и так умничка и красопетка!!!! :flower3: :flower3: :flower3: ,а иашка пусть выпьет йяду.... :draznilka: :lol: :lol:


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
наверно одна осталась что морду не кроила и цицаки не пришивала
Ну на хрена чего то пришивать... Во всем мире ценится натур продукт....
И только у нас ( отстали лет на 50)  90-60-90...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бееееедненькие, не обсуждают их. Сладенького Юрочку по сладеньким щёчкам...Защити, защити его Катюша. И карман как у кенгуру пришей и носи его там, чтоб никто не увидел и не позарился на пупсика твоего.
Родители для Юрика всё таки святое, и это святое от тебя оберегает, не дай бог инфаркт или инсульт случится от такой красоты.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)

Привет всем! у нас с Юрой протекает всё бурно и страстно! мы ругаемся и миримся! мы долго не можем обижаться друг на друга, тк мы чувствуем уже себя близкими и родными друг другу людьми! мы выясняем отношения и понимаем свои недостатки и решили показать себя со стороны, что вы сможете лицезреть завтра вечером в эфире))))-мы переоделись друг в друга и поменялись, как внутренне,так и внешне. Коллектив весь против нас(что мне кстати безумно льстит), кроме Леры (мы общаемся хорошо) они объявляют забастовки и не хотят нас обсуждать, хотя у самих ничего не происходит и я с радостью обсудила бы полянские отношения, если они были бы! так же сегодня возник вопрос по поводу моего общения с Юриными родителями, на тет а тете Оля спросила, как я с ними общаюсь, я сказала, что никак и Юра оттягивает момент встречи и говорит, что они заняты! на самом деле-эта тема очень щепетильная для Юры, ведь наши родители-это святое и всегда всему своё время и я смогу наладить с его родителями отношения, ведь я его люблю!!!! многие на поляне возмущены: Оксана считает Юру хамелеоном, а Даша Пынзарь грозилась дать Юре леща, за то что он грубо первал Ряску! Честно мне не хотелось, что бы до моих сладких Юриных щёчках дотрагивались другие женщины(я этого не допущу)! трогать своего мужчину и так же как и он меня, можем только мы сами! про ИА тема закрыта, но я уверена, что она при одной мысли о Юре вся течёт и желает его! вообщем страсти вокруг нашей пары кипят и равнодушных к ней нет! выживаем только вашей зрителькой любовью и поддержкой! любим вас! от Юры привет всем!
Офф.сайт

No Comments

Катюшка, ты классная, буду рада, если с Юркой у вас не "липовые" отношения ! Держи свою позицию, а пустоголовая Дуська, пусть Сарожины щечки тревожит! Голосуйте против макаки и ее хозяйки - старухи, не место этим, сексуально озабоченным особям на проекте!! Удачи! :flower3: :flower3:


Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Катя молодец,но как уже писали...закручивает лихо....в одиночку выстоять против стаи гиен сложно, тем более,что ведущие ни в чем не поддерживают...почему так ополчились? от безделья ? та же селиконовая Даша,как личность ноль, ее Сережа быдло...почему орги позволяют так затравливать пару? если Катя /за пазухой с Юрой/ выстоит в этой войне-честь и хвала!

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Катя молодец,но как уже писали...закручивает лихо....в одиночку выстоять против стаи гиен сложно, тем более,что ведущие ни в чем не поддерживают...почему так ополчились? от безделья ? та же селиконовая Даша,как личность ноль, ее Сережа быдло...почему орги позволяют так затравливать пару? если Катя /за пазухой с Юрой/ выстоит в этой войне-честь и хвала!
Это для резонанса.Ведь на самом деле Катька одна из этой своры справляется,поэтому орги и не заступаются а то силы будут не равны.А так Катька против стаи-в самый раз.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Мужчина знакомит девушку со своими родителями только в том случае, когда он на 100% уверен, что именно эта девушка будет его невестой, женой, матерью его детей !!! А если не знакомит с родителями, то он (мужчина) и не думает о серьёзных отношениях (с девушкой) !!!

[attach=1]
 
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 09:31 от Лёля »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это для резонанса.Ведь на самом деле Катька одна из этой своры справляется,поэтому орги и не заступаются а то силы будут не равны.А так Катька против стаи-в самый раз.
А зачем им заступаться? Они на её психическом нездоровье деньги зарабатывают. Ещё много раз на копчик падать будет, чтоб убедить зрителей что они неравнодушны друг к другу и страсти кипят шекспировские. Юрик ещё к ИАшке под одеяло залезет, чтоб потом был повод в домогательствах обвинить. Попал в капкан, обратной дороги нет.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Это для резонанса.Ведь на самом деле Катька одна из этой своры справляется,поэтому орги и не заступаются а то силы будут не равны.А так Катька против стаи-в самый раз.
С самого первого дня пребывания  на проекте -Эта хрупкая девушка пробивалась ко всему сама, без поддержки спонсора, без особого выделения админами.
Воля сильная, но характер вздорный и неадекватный...
 Мордашка симпотная,  стройненькая... не дурочка... так что вперед   и  в бой  и   в  отношения... :D :D :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
С самого первого дня пребывания  на проекте -Эта хрупкая девушка пробивалась ко всему сама, без поддержки спонсора, без особого выделения админами.
Воля сильная, но характер вздорный и неадекватный...
 Мордашка симпотная,  стройненькая... не дурочка... так что вперед   и  в бой  и   в  отношения... :D :D :flower3:
Да, я помню эти бои за тело Венчика. Хрупкая, но ногами работает хорошо. Жалко девку, все её к бою призывают, плевать что будет с ней потом. Она и так одинока и Юрец ей не опора, держится ради шоу и не скрывает этого.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Да, я помню эти бои за тело Венчика. Хрупкая, но ногами работает хорошо. Жалко девку, все её к бою призывают, плевать что будет с ней потом. Она и так одинока и Юрец ей не опора, держится ради шоу и не скрывает этого.
Выросла без матери,   мачеха( какая бы хорошая не была ....не заменит родного человека)  тем более сразу же родила своего ребенка.. Катя росла вместе с улицей.. видать боролась за себя... за свое мнение.. а там все способы годятся(отсюда и ноги ...и плевки ...и царапание в борьбе за свое мнение). :hihihihi: :med: :med: :bita: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.