09 Июня 2024, 11:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михаил Зощенко «Нервные люди» (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Это невероятно! 27 января свой 102-й День рождения отметила мама Ирины Алфёровой (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. “Я видел Ленинград во время блокады. Трамваи застыли. Дома покрыты снегом с нале (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. serebrjanka , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Конкурс "Летний букет" (Конкурс "Летний букет" ) от Усы Суффикса 8. Итоги конкурса «Весенний марафон колючих похвастушек» (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Уехавшие артисты, слухи о разводе с Собчак: как живет Богомолов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КалюНатка 10. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Глеб Жемчугов крупно подставил жену: "Стыдно и обидно до слез" (Дом 2 слухи) от Sasha8

Тема: Колючки! А Вы, что думаете по этому поводу???  (Прочитано 5706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2016, 17:08
Ответ #75
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Такую фигуру надо поддерживать!
*а я опять купила каре ягнёнка  :laughy: * Такую фигуру надо и побаловать иногда  :laughy:
От ягненка не толстеют.


21 Октября 2016, 17:13
Ответ #76
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

От ягненка не толстеют.
Тут дело в количестве  :laughy: Съедаем с мужем в один присест килограмм  :laughy: Ну очень вкусно!

21 Октября 2016, 17:17
Ответ #77
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

А я люблю спорт, нравится мне заниматься. В группе, с тренером или одиноко плавать  :xixixi: почти 20 лет уже занимаюсь и в одном весе лет 30  (плюс минус пару кэгэ)
Кому как нра  :happens: главное жить в гармонии с собой. Камень в пышных дам не брошу никогда.  Как- то был эндокринный сбой и что я  только не делала, все равно превращалась в колобок( пока не установили, что это гипотиреоз) гормоны за пару месяцев все нормализовали. Так что ...не всегда это лень
Я не злая совсем  :rolleyes: если тока не доведут  :D
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 17:29 от Котюня »


21 Октября 2016, 17:17
Ответ #78
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вот поддерживаю! Пятница же! :flower3:
Какие диеты и спортзалы? (надеюсь, нас ange не читает уже, с такой фигурой и в спортзал? Хотя,.. такую внешность нужно выгуливать...)
Подруга,... будете баловаться баранчиком завтра? :smile:


Нет ,остановилась на говяжьей вырезке. Не совсем всё получилось так,как задумывали. Дочь с зятем уже приезжали позавчера. Сын со снохой под вопросом. Её маме плохо.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 17:21 от подруга »

21 Октября 2016, 17:18
Ответ #79
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

А Вы, что по этому поводу думаете???
я думаю что это их дело , предпочитаю следить а собой .


21 Октября 2016, 17:21
Ответ #80
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Тут дело в количестве  :laughy: Съедаем с мужем в один присест килограмм  :laughy: Ну очень вкусно!
Это мало! Мой муж один съедает больше килограмма. И совсем не толстый. А я пару ребер. Но почти полностью. И кость грызу и все из нее высасываю. Жир бараний не люблю. Максимально вырезаю. А на мой вкус, самое изысканное мясо-- козленка. Без жира, нежное, сладкое, сочное. 

21 Октября 2016, 17:26
Ответ #81
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Это мало! Мой муж один съедает больше килограмма. И совсем не толстый. А я пару ребер. Но почти полностью. И кость грызу и все из нее высасываю. Жир бараний не люблю. Максимально вырезаю. А на мой вкус, самое изысканное мясо-- козленка. Без жира, нежное, сладкое, сочное. 
Нету на ягнёнке жира! Ну или совсем чуть-чуть.
Козла фиг где укупишь! Но ела (бабушка зятя держала, пока жива была), вкуууусно! Готовила даже раз - на его проводы в армию, у матери его нервы сдали, так мы с сестрицей весь стол на 30 человек по фен-шую оформили  :laughy: И козла в том числе.

Ой, люблю пожрать! Тортики всякие нет, а вот салата овощного могу тазик уе...ать, мяса хорошего, рыбки. Винограда кило или персиков  :laughy:

21 Октября 2016, 17:37
Ответ #82
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Ой, люблю пожрать! Тортики всякие нет, а вот салата овощного могу тазик уе...ать, мяса хорошего, рыбки. Винограда кило или персиков  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


21 Октября 2016, 17:42
Ответ #83
Оффлайн

Котёнок

Профиль на проверке

ЛЮБЛЮ ПОЕСТЬ. ОСОБЕНО ПИРОГИ. НО ПОК НЕ ТОЛСТЕЮ

21 Октября 2016, 17:42
Ответ #84
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что ха-ха? Забыла написать, что всё это в один присест  :D Теперь ха-ха!

21 Октября 2016, 17:45
Ответ #85
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Что ха-ха? Забыла написать, что всё это в один присест  :D Теперь ха-ха!
обжора  :xixixi:

21 Октября 2016, 17:46
Ответ #86
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке


21 Октября 2016, 17:48
Ответ #87
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке


21 Октября 2016, 17:51
Ответ #88
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

нет,это понятно...но куда влазит  :xixixi:
Да ХЗ, желудок двухкамерный, наверное. Старшая мало ест (как папа), а мелочь тоже живоглот  :laughy: И всегда на шнурок при этом была похожа, только к 16 годам стала поправляться. Надо ей отучаться жрать или больше двигаться.

21 Октября 2016, 17:51
Ответ #89
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Нету на ягнёнке жира! Ну или совсем чуть-чуть.
Козла фиг где укупишь! Но ела (бабушка зятя держала, пока жива была), вкуууусно! Готовила даже раз - на его проводы в армию, у матери его нервы сдали, так мы с сестрицей весь стол на 30 человек по фен-шую оформили  :laughy: И козла в том числе.

Ой, люблю пожрать! Тортики всякие нет, а вот салата овощного могу тазик уе...ать, мяса хорошего, рыбки. Винограда кило или персиков  :laughy:
Да ладно! Нету! Это когда готового принесут и весь жир вытопят. И все- равно на губах застывает. В те времена , когда большая часть страны жила без мяса , у нас на Камчатке всегда , без всяких ограничений была в продаже австралийская баранина. Я спец по приготовлению баранины. Теперь всего полно. И кенгуру и крокодила. Черепаху покупать не стала. Ну ее в баню! Крокодил и кенгуру... хуже самой старой говядины!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: