Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Колючки! А Вы, что думаете по этому поводу???  (Прочитано 5696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я очень скромная :laughy:могу и туда , и туда
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Рабочий день закончился, неделя тоже. Все, побежала на тренировку ))  :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: Я чё-то вспомнила...
Мы с мужем только поженились,... купили квартиру,... начали её обставлять...
И вот... уставшие от беготни (но счастливые) стоим на светофоре напротив тренажёрного зала,... стекло в полный рост... и за стеклом люди занимаются спортом,... бегут по беговой дорожке,... крутят педали велосипеда...
И мой муж горестно так вздыхая, говорит: "Женитесь, ребята.... и никакой тренажёр вам не понадобится" :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну, меня все видели, такая полутораметровая тумбочка. Вроде и размер ношу 40-й (34-й европейский), но худой не назовёшь.
Уделяю спорту много времени, питаюсь в основном правильно. И да, я злая, конечно же, жЫрную завсегда жЫрной назову, а не "горизонтально ориентированной", как в США  :laughy: Другое дело, что это не моя печаль, не моя проблема и не моё собачье дело, как другие выглядят. Моя проблема - как я выгляжу, а выгляжу я ничётак.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а выгляжу я ничётак.
наконец-то  :pray2: :pray2: :pray2:
всё предыдущее - жёстко не читаем  :opponents:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
а я нормальная,мне куда? я и худая красивая, и полноватая красивая,и когда нормальная -вообще офигительная :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
а я нормальная,мне куда? я и худая красивая, и полноватая красивая,и когда нормальная -вообще офигительная :gigigi:
Решайте, злая Вы или добрая. Если добрая - тогда к толстым, говорят  :laughy: Я вот злая, и неважно уже, какой комплекции  :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Решайте, злая Вы или добрая. Если добрая - тогда к толстым, говорят  :laughy: Я вот злая, и неважно уже, какой комплекции  :laughy:
ну это же настоящие муки выбора! нееет, я так не согласна! я  в сторонке постою :gigigi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Привет всем из спортзала )
[
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 16:43 от ange »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Привет всем из спортзала )
А,... ну так я тоже могу заниматься :hihihihi: :laughy: :smile: :lasso3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
а я нормальная,мне куда? я и худая красивая, и полноватая красивая,и когда нормальная -вообще офигительная
о! а замужем? :gigigi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Привет всем из спортзала )
[
(кликните для показа/скрытия)


Отлично выглядите! :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ой, девки. загружаете себя хренотенью. фотки отличные. узбагаивайтесь уже  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Отлично выглядите! :flower3:
Вот поддерживаю! Пятница же! :flower3:
Какие диеты и спортзалы? (надеюсь, нас ange не читает уже, с такой фигурой и в спортзал? Хотя,.. такую внешность нужно выгуливать...)
Подруга,... будете баловаться баранчиком завтра? :smile:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот поддерживаю! Пятница же! :flower3:
Какие диеты и спортзалы? (надеюсь, нас ange не читает уже, с такой фигурой и в спортзал? Хотя,.. такую внешность нужно выгуливать...)
Подруга,... будете баловаться баранчиком завтра? :smile:


Такую фигуру надо поддерживать!
*а я опять купила каре ягнёнка  :laughy: * Такую фигуру надо и побаловать иногда  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286238
Решайте, злая Вы или добрая. Если добрая - тогда к толстым, говорят  :laughy: Я вот злая, и неважно уже, какой комплекции  :laughy:
Да- да. С моим характером не толстеют. Я-- злая! И умильно добрая. По отношению к родным, близким. Но! Все- равно! Всем выскажу чего там думаю!  :viking: :palcy: :palcy: :palcy: :chapayka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.