24 Мая 2024, 13:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Анкета артиста Терехина на сайте агенства "ProConcert"  (Прочитано 3149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2013, 17:15
Прочитано 3149 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0




Михаил Терехин

По вопросам касательно приглашения артиста на корпоративные мероприятия, организации концертов и выступлений, Вы можете обратиться в концертное агенство "ProConcert" по телефону:

+7 (495) 997-47-64 (многоканальный)

Пригласить

Добро пожаловать на страницу популярного артиста Михаила Терехина!

Немногословный артист Михаил Терехин еще совсем недавно был малоизвестным, простым человеком. Его судьба кардинально изменилась после прихода на культовый шоу проект «Дом 2». Скромный, уравновешенный, умный и притягательный мужчина мало рассказывал о себе. Попав на программу, он старался вначале хорошенько разузнать все обо всех. Тем не менее, парень не скрывал своих симпатий к очаровательной Евгении Феофилактовой.

Подробности его биографии смутны, ибо сам по себе Михаил Терехин очень аккуратный в выражениях и рассуждениях. Быть может по этой причине его стали уважать и ценить окружающие.

Родился этот артист в городке Люберцы, что в Московской области. После окончания школы поступил в МГФАК, который окончил с хорошими отметками. Это позволило ему попасть на заочный факультет в МГСУ. Параллельно с учебой, Миша старался построить свою личную жизнь. Насколько известно, он был женат. После брака остался сын Данила, которого артист очень любит.

Высокий, мужественный и красивый, герой телешоу ранее работал в криминальной милиции. В должности майора он покинул службу и решил попробовать себя на совершенно ином поприще. Желание найти свою единственную и неповторимую спутницу привело героя на проект «Дом 2».

Хорошо сложенный, спортсмен тут же приглянулся многим девушкам. Постоянные тренировки в спортивном зале помогают Михаилу поддерживать себя в великолепной форме. Известно, что в детстве и юности он серьезно занимался плаванием.

Сегодня Михаил Терехин стремится выйти на новый уровень, как в карьере, так и в личной жизни. Важно отметить, что у него это неплохо получается! Веселый и оригинальный, он успел околдовать сбой не одно женское сердце. По этой причине вокруг его персоны постоянно крутятся слухи и плетутся интриги. Однако ему, уверенному в своих предпочтениях, это не интересно. Военная натура, прекрасные манеры и хорошее воспитание не позволяет герою выходить за рамки приличий. Всюду он ведет себя корректно, за что уважаем и почитаем многими зрителями.

Если Вы желаете пригласить Мишу на свой праздник, вечеринку, корпоративный банкет или презентацию, обращайтесь к профессионалам нашего агентства. В короткие сроки мы поможем Вам подготовиться к торжественному событию на высшем уровне.

Более подробную информацию читайте на официальном сайте артиста Михаила Терехина.



04 Февраля 2013, 17:19
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


04 Февраля 2013, 17:25
Ответ #2
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   РЖАКА,  :lol: :lol: :lol: :durdom: это хто так над ним постебался и такое резюме ему настрочил???? :durdom: :sos: :draznilka: :lol:


04 Февраля 2013, 17:41
Ответ #3
Оффлайн

ива

Колючая команда

теперь каждый,кому не лень, может называть себя артистом...

04 Февраля 2013, 17:41
Ответ #4
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Я балдею... Свадебный генерал... Ничего не надо говорить...немногословный ты наш... Сиди и ПРИСУТСТВУЙ


04 Февраля 2013, 17:45
Ответ #5
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вот те клюква.......Артист больших и малых.....Терёхин МиХУил......Когда...первая.....гастроль? Надо, заранее, билетики....забронировать.......как никак....звЯзда....Люберецкого разлива......ПИПЕЦ!!!!!!!! :ment: :ment: :ment:

04 Февраля 2013, 17:46
Ответ #6
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

кто же его так стебанул, поржать можно...наверное попрошу мужа, чтобы пригласил мне его на ДР,он у меня в марте, фото отчёт предоставлю...хочу ещё, чтобы на подтанцовке СамЦонов был... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

04 Февраля 2013, 17:50
Ответ #7
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

Вот те клюква.......Артист больших и малых.....Терёхин МиХУил......Когда...первая.....гастроль? Надо, заранее, билетики....забронировать.......как никак....звЯзда....Люберецкого разлива......ПИПЕЦ!!!!!!!! :ment: :ment: :ment:
у него аншлаг до 2020 года......все билеты проданы...это вам не хухры-мухры... :balalayka:


04 Февраля 2013, 17:54
Ответ #8
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

кто же его так стебанул, поржать можно...наверное попрошу мужа, чтобы пригласил мне его на ДР,он у меня в марте, фото отчёт предоставлю...хочу ещё, чтобы на подтанцовке СамЦонов был... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


   Главное, чтобы ваши гости лицом в салаты не заснули.... :zzzzz: :zzzzz: :zzzzz: , я б не стала так рисковать..... :sos: :xixixi: :xixixi:

04 Февраля 2013, 18:05
Ответ #9
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А с чего это вдруг Мася-тормоз стал вдруг востребованным артистом... Тормоз в речи и мыслях изначально не может блистать в артистических кругах... :draznilka: :lol: :durdom:

04 Февраля 2013, 18:40
Ответ #10
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Мася не многословен, но "артист" замечательный - облает, обматюкает, оскорбит и пошлет куда подальше. Приглашаем Масю для выступления в погорелый театр. :sharmanka: :balalayka: :rabbit: :circus: :truba:                                              Он играет и поет, и во все щели себя сует, миллипиздеонер!   :mambo: :62:           

04 Февраля 2013, 19:03
Ответ #11
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Мася-"популярный артист"-вот это новость.  Он и в милиции видимо артистом был...да только переиграл слегка, вот и загремел. Даже и не знаю как это комментировать...будем ждать  главной роли для" великого актёра"  Терёхина.. O:-)

04 Февраля 2013, 19:06
Ответ #12
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


04 Февраля 2013, 19:22
Ответ #13
Онлайн

Galina3409

Колючая команда

Вот ,что значит общаться со "звездами"" и сам уже "звезда"!Эт Ксеня ему дала путевку в жизнь,назвав "звездой?.А ему скромному и гламурному самому то не стыдно?...

04 Февраля 2013, 19:24
Ответ #14
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

"...После брака остался сын Данила, которого артист очень любит.

Высокий, мужественный и красивый, герой телешоу ранее работал в криминальной милиции. В должности майора он покинул службу и решил попробовать себя на совершенно ином поприще. Желание найти свою единственную и неповторимую спутницу привело героя на проект «Дом 2»...."


Ой , умора!  ...которого  артист очень любит .... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 Это , наверное , шутка ! :laughy: :laughy: :laughy:  Артистов у нас развелось ! :laughy: :laughy: :laughy:
А что же не написали , что  с позором турнули из органов  ? И , что руки никто не вышел подать ему из его отдела , где он 10 лет проработал ?( съемки о Бородиной)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: